Переключиться на мобильную версию

В Киеве 18-летний парень пытался зарезать таксиста, который его пожалел

Потерпевшему чудом удалось выжить.
Парня арестовали к утру
Парня арестовали к утру
facebook.com/profile.php?id=100039590617894

В ночь на вторник, 13 августа, в Святошинском районе Киева 18-летний парень попросил местного таксиста отвезти его в село. Там за проезд якобы должен расплатиться его отец. Об этом сообщил на своей странице начальник полиции Киева Андрей Небытов.

Читай также: В Киеве пулевое ранение в голову получил грабитель, попытавшийся ограбить офис депутата

Таксист согласился. По дороге они с пассажиром разговорились. В какой-то момент 18-летний парень вытащил нож и начал наносить удары таксисту в область груди и лица. Водитель срочно остановился и успел выбежать.  Это и спасло ему жизнь. Сам нападающий схватил ключи от машины и некоторые вещи таксиста. После этого скрылся с места происшествия.

Читай также: В Киеве задержали банду "клофелинщиков"

Полицейские задержали злоумышленника в течение нескольких часов. На данный момент возбуждено уголовное дело. Парню грозит до 15 лет тюрьмы.

Напомним, киевский таксист посадил на цепь пассажира, не заплатившего за поездку в Сумы. Неплательщика держали в подвале. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Neon999    13.08.2019, 15:01
Оценка:  +7
Neon999
Надо было ему этот нож в очко засунуть
Slevin47    13.08.2019, 15:53
Оценка:  +2
Slevin47
И проворачивать пока не посинеет
Плавні    13.08.2019, 18:40
Оценка:  0
Плавні
Дійсно і як таких 3,14дорів земля носить.
GreenPeace!    13.08.2019, 14:51
Оценка:  +9
GreenPeace!
это же такие психи где-то работают....среди людей.
Гноблю_Рашыстов    17.08.2019, 03:49
Оценка:  0
Гноблю_Рашыстов
Это ущербное работало в Glovo
Boxerogos    13.08.2019, 14:06
Оценка:  -21
Boxerogos
Молодец пацан!Только начатое надо сразу доводить до логического завершения.
Slevin47    13.08.2019, 15:54
Оценка:  +9
Slevin47
Вот и тебя обортировали а ты выжыло падло. Не довели дело до конца
ParisMA    13.08.2019, 14:04
Оценка:  +5
ParisMA
Антибес 13.08.2019, 11:34 и КО - Вы что БОЛЬНЫЕ на голову! Чепушилы! перечитайте что написали ИдиЁты !
WTF2_сосет_хyй    13.08.2019, 12:49
Оценка:  -15
WTF2_сосет_хyй
ибать в сраной какляндии развелось бухгалтеров хромосомных! все считают-не пересчитают. свой баланс сначала подбейте, генетики задроченные))))))
Антибес    13.08.2019, 11:34
Оценка:  -23
Антибес
Похоже"бомбила"этого паренька не только пожалел.Но и"приголубил".В Ивропи же живём всё-таки! :-)
СтальнаяКрыса    13.08.2019, 11:53
Оценка:  +13
СтальнаяКрыса
Ты дебил лишнехромосомный. Тебе везде ерунда мерещится, наверное галюценогенных грибов принял.
Антибес    13.08.2019, 12:18
Оценка:  -22
Антибес
Ссальная Крыся,снова ты меня спутала со своим отцом-старым энкопрезным плешечным пассивным пидopoм. ;-)
Кайдаш    13.08.2019, 13:25
Оценка:  +6
Кайдаш
Обычных подмосковных мухоморов дербалызнул.. Или бояра палёная ..
advokit    15.08.2019, 15:33
Оценка:  +1
advokit
О чем сам мечтает о том и губошлепит петушок!
advokit    15.08.2019, 15:35
Оценка:  +1
advokit
Это я про антибеса петушилу!