В Киеве пьяный водитель угрожал копам связями с Зеленским

Водитель-нарушитель устроил гонки с полицейскими.
В Киеве пьяный водитель угрожал копам связями с Зеленским
Информатор

Сегодня около 03:10 в Киеве копы остановили автомобиль марки Hyundai Elantra, водитель и пассажиры которого были пьяны. Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Пьяные темнокожие студенты избили киевлян, сделавших замечание

Сообщается, что  погоня за нарушителями началась еще на улице Бассейной. Водитель Hyundai проигнорировал запрещающий сигнал светофора. Водитель и пассажиры проигнорировали просьбу полицейских об остановке автомобиля. Прекратить их движение удалось только на Шелковичной 36.

%img2huge%

После остановки пьяный водитель пересел на кресло пассажира и выдвинул три версии событий. Сначала он говорил, что за рулем был таксист, который убежал при виде копов. Потом он говорил, что за рулем был его друг, который из кинул. Третьей версией было то, что он с друзьями гулял по Бессарабской площади, а копы их безосновательно обвинили в пьяной езде.

Читай также: Патрульные показали статистику по пьяным водителям

Позже водитель обвинил полицейских и журналистов в коррупции. Однако он само дважды предлагал копам взятку в размере около 3 тысяч долларов. После того, как аргументы закончились, пьяный мужчина начал пугать копов тем, что у него есть личные связи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Напомним, на Полтавщине задержали водителя с превышением дозы алкоголя в 16 раз. Во время незначительного ДТП один из водителей заметил явные признаки алкогольного опьянения у другого водителя. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK