Переключиться на мобильную версию

Все было в крови: Украинец устроил резню в испанском аэропорту

Нападавшего забрала полиция.
Весь пол аэропорта был в крови
Весь пол аэропорта был в крови
ispaniagid.ru

В аэропорту Барселоны (Испания) 21 августа произошел кровавый конфликт с участием двух украинцев.

Как сообщает издание “Форпост“, выпивший житель Запорожья с ножом напал на жителя Днепра сразу после того, как только забрал свой багаж.

Читай также: В РФ подросток зарубил топором всю свою семью и покончил с собой

Очевидцы событий рассказывают, что нападавший зашел на борт самолета трезвым, но спустя некоторое время начал скандалить. Во время полета у него возник конфликт с жителем Днепра, однако в самолете мужчину удалось успокоить силами персонала.

Уже на территории аэропорта житель Запорожья решил вновь выяснить отношения и бросился с ножом на мужчину. Очевидцы говорят, что весь пол аэропорта был в крови. Нападавшего забрала полиция, пострадавший госпитализирован.

Как сообщалось 22 августа, в Испании задержали мужчину за съемку сотен пассажирок метро.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    23.08.2019, 17:08
Оценка:  -1
mark_demo
так в Барселоне или в Запорожье,автор мудак
VikaGraum    23.08.2019, 17:21
Оценка:  +4
VikaGraum
Конфликт возник по пути в Барселону. А поножовщина уже после посадки в аэропорту Барселоны. Вроде тут все понятно.
Адекваты    23.08.2019, 15:43
Оценка:  +7
Адекваты
А кто нож у него в аэропорту не обнаружил?
ВыВсеВрети    27.08.2019, 23:12
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
он был в багаже!...)))))))
Ira0956    23.08.2019, 14:21
Оценка:  -1
Ira0956
22 августа 2019 года английское издание The Guardian опубликовало фотографию из Крыма. Подписали эту фотографию точно и лаконично: КРЫМ, РОССИЯ. Гости посетили 5-й фестиваль Таврида-Арт рядом с городом Судак.
Via_dolorosa    23.08.2019, 15:35
Оценка:  -3
Via_dolorosa
Вот когда этот фестиваль пройдёт под Лондоном и туда полетят рейсом Симферополь-Лондон тогда можно о чём то говорить, а пока это всё жёлтая пресса и возня местного масштаба о которой никто не узнает.
d@nnilka    23.08.2019, 16:50
Оценка:  +3
d@nnilka
The Guardian - жетая пресса? Мы с тобой на одной планете живем? Одно из авторитетнейших издательств в мире, наряду с N.Y. Times
ВыВсеВрети    27.08.2019, 23:14
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
дядя ира, давно все исправили и принесли извинения!...)))))))
ты сильно запаздываешь, меньше нужно пить!...))))))
VSHIVANKA    23.08.2019, 12:22
Оценка:  -1
VSHIVANKA
А НАС ТО ЗА ШО ?!
УСЮ ЫСПАНИЮ НА МЫРОТВОРЫЦЬ !!!
СУГС !!!
mrf49    23.08.2019, 15:37
Оценка:  -6
mrf49
ЧТО ТАМ У ВАС НА НЕДОГОРИЛОВКЕ? ОДЕЛ ВШИВАНКУ? СЕГОДНЯ СОТНИ ТЫСЯЧ БАНДЕРОВЦЕВ НАТЯНУТ ТЕБЯ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ НА ПАРУ ДНЕЙ. НЕКОТОРЫЕ УЖЕ НАТЯНУЛИ. ВСТАВИЛО?
ВыВсеВрети    27.08.2019, 23:18
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, ТЫ КАК ДЯДЯ ИРА, ..УЙНЮ НЕСЕШЬ!...)))))
ПОЖАР В ТАЙГЕ ПОТУШИЛА?!...)))))))
ВосставшийИзБана    23.08.2019, 11:41
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Ой! А название-то какое!
zheka-yakob    23.08.2019, 11:40
Оценка:  -6
zheka-yakob
Очень скоро укробезвиз перейдет в историю))))
Via_dolorosa    23.08.2019, 12:11
Оценка:  0
Via_dolorosa
не нравится что Украинцы путешествуют, а ватники пеньками под Рязанью сидят. Нагадить видимо хочешь, что б все в навозе сидели.
VSHIVANKA    23.08.2019, 14:10
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ВАТНИКИ В СОСТОЯНИИ СЕБЕ ВИЗУ НА ПОЛГОДА КУПИТЬ....))))
ШЕНГЕН 5000 ВСЕГО , КОПЕЙКИ....)))
А ВЫ ЗА ЭТИ ПУТЕШЕСТВИЯ УСТРОИЛИ У СЕБЯ ГОСПЕРЕВОРОТ , НАЧАЛИ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ И РАЗВАЛИЛИ ВСЕ , ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО....)))
# ДЕБИЛЫБЛЯДЬ....)))
mrf49    23.08.2019, 15:36
Оценка:  0
mrf49
Что там НА НЕДОГОРИЛОВКЕ? ВЫНЮХАЛ РАДИАЦИЮ?
ВыВсеВрети    27.08.2019, 23:20
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, И КТО КУПИЛ ВИЗУ?...КОГДА МНОГИЕ УЙ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЮТ!!!...)))))))
Via_dolorosa    23.08.2019, 15:33
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Ну и где дешёвые рейсы Самара-Прага по 35 Евро туда/обратно ? этот Без_виз означает не только отсутствие визовых центров и очередей там, а сближение с ЕС ментально, увеличение лояльности и кол-во путешествий т.к. это становится доступно, дёшево и быстро. Вам расиянам этого не понять...