Переключиться на мобильную версию

В Киеве начался Марш защитников Украины

Альтернативное официальному шествие началось на Майдане Незалежности сразу после Марша Достоинства.
Марш защитников Украины
Марш защитников Украины
ukrinform.ru

В Киеве в субботу, 24 августа, после официального Марша достоинства, который прошел в честь Дня независимости Украины, начался Марш защитников, сообщают УкраїнськіНовини.

Отмечается, что 11 тысяч человек начали альтернативный Марш защитников Украины по случаю Дня независимости в центре Киева. Шествие началось в 11:00 в Парке Тараса Шевченко.

Колонну Марша защитников возглавляют семьи павших героев. Участники пройдут по бульвару Шевченко в направлении Бессарабского рынка и дальше по Крещатику до Майдана Незалежности.

Каких-либо нарушений правопорядка не зафиксировано.

По данным организаторов, всего на Марше ожидается около 10 тысяч людей.

Также зафиксировали первую машину из колонны Автомайдана.

 

 

Ранее в Киеве прошел официальный Марш Достоинства с участием президента Зеленского.

Кorrespondent.net ведет онлайн-трансляцию празднования

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
Nikolas_Adver
Лаптев    24.08.2019, 15:34
Оценка:  0
Лаптев
Вы хотя бы на праздник не задалбывали всех своими сексуальными трудностями нетрадиционного плана.
Lkabigeft    24.08.2019, 16:29
Оценка:  +1
Lkabigeft
Педик, тебе же смеяться тяжело,с xyeм во рту)))
Логичская-цепь    26.08.2019, 05:43
Оценка:  -22
Логичская-цепь
16 ВЕК - 1569 - ХОЛОПЫ ЛИТВЫ
1569 - 1657 - ХОЛОПЫ ПОЛЬШИ
1657 - 1708 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1708 - 1709 - ХОЛОПЫ ШВЕЦИИ
1709 - 1917 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1917 - 1919 - ХОЛОПЫ ГЕРМАНИИ
1919 - 1942 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1942 - 1944 - ХОЛОПЫ ГЕРМАНИИ
1944 - 1991 - ХОЛОПЫ РОССИИ
1991 .... - ХОЛОПЫ США
Зорян_и_Шкиряк    25.08.2019, 08:27
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Да это же "Бессмертный полк" во всей красе! Идею скоммуниздили у агрессора. Или это скрытый сигнал соседу о единомышленьи?
Логичская-цепь    26.08.2019, 05:44
Оценка:  -22
Логичская-цепь
Через год будут волать, что кляти коцапы украли у них идею безсмертного полка )
Л_о_л_а    24.08.2019, 17:38
Оценка:  -23
Л_о_л_а
от кого они ее защищают? от своего собственного народа?
Lkabigeft    24.08.2019, 19:05
Оценка:  +1
Lkabigeft
Лола Жбанова .. стекломой растворил весь и так небольшой твой мозг!!!
Лаптев    24.08.2019, 19:29
Оценка:  0
Лаптев
От рассейских фвшистских оккупантов защищают они Украину. Большое им спасибо за это, что не пустили они в глубь страны всю эту бурятско, мокшанско чухонскую нечисть
П    24.08.2019, 17:15
Оценка:  -6
П
Петя,зачем опять делить Украину? Успокойся . Ты создал партию регионов это твой апофеоз.. Прекращай, дай людям жить. Ты от Яныка ушел не далеко, почти братья.