Переключиться на мобильную версию

Таксист в Киеве изнасиловал и обокрал пассажирку

Женщина поздно ночью ехала домой на такси, когда водитель ее изнасиловал и отобрал золотые украшения. Таксиста задержала полиция.
В Киеве водитель такси изнасиловал и ограбил пассажирку
В Киеве водитель такси изнасиловал и ограбил пассажирку
ГолосUA

В Киеве полиция задержала таксиста, который изнасиловал и обокрал пассажирку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киеве во вторник, 27 августа.

Читай также: Киевский таксист посадил на цепь пассажира, не заплатившего за поездку в Сумы

“В полицию за помощью обратилась 33-летняя жительница Голосеевского района, которая сообщила, что ее изнасиловали и обокрали. При этом потерпевшая указала на таксиста, который поздно ночью подвозил ее домой”, - указано в сообщении.

Сотрудники уголовного розыска сразу же начали необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.

“Благодаря камерам видеонаблюдения удалось установили автомобиль, на котором женщина уехала из ресторана. За считанные часы мы нашли и владельца транспортного средства. Мужчина признался, что в ту ночь таксовал действительно подвозил потерпевшую домой. По словам задержанного, женщина была в состоянии алкогольного опьянения, поэтому он решил воспользоваться ее беспомощностью: изнасиловал пострадавшую и забрал у нее золотые украшения”, - рассказал замначальника отдела Голосеевского управления полиции Дмитрий Линнык.

Читай также: В Киеве трое "клофелинщиков" под видом таксистов нагло грабили людей

Полицейские задержали злоумышленника. Известно, что подозреваемый - ранее не судимый 41-летний житель Киевской области.

“Следователи уже сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Сейчас в суде решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Кроме того, начато уголовное производство по факту кражи - по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до пяти лет заключения”, - добавили в полиции.

Напомним, что ранее под Киевом двое мужчин похитили и изнасиловали женщину.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
igl-1970    28.08.2019, 16:07
Оценка:  +1
igl-1970
убер? уклон? элит? где такой плдбор персонала?
mark_demo    28.08.2019, 14:02
Оценка:  +1
mark_demo
вот же ж дибилы,о чём они думают?!?!??!?!?
wvvw    28.08.2019, 12:20
Оценка:  +7
wvvw
А что у нас сейчас в стране за кражу с изнасилованием до 5 лет дают ? это что шутка такая ? на кол собаку посадить да и суда никакого не нужно )))
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 12:28
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
У вас в стране, это в какой стране? А то по-умолчанию я понимаю что РФ?
wvvw    28.08.2019, 12:34
Оценка:  +4
wvvw
Если вы понимаете что Киев находится в РФ то вы точно МЕЛЬХИОР
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 12:38
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
wvvw - так ты уточняй, потому что только на РФ на кол садят без суда!!! И сейчас мы проверим откуда ты)))) А ну - ЧЕЙ КРЫМ???? И давай без этого (в википедии посмотри)... давай, четко и по делу - Чей Крым?
wvvw    28.08.2019, 12:46
Оценка:  +1
wvvw
Твой
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 11:49
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Ну как всегда: - Отрежем ему яйца, кастрируем, сожжом заживо.... Скучно!!!! Вопрос в другом, почему тут статьи про изнасилования так зачастили? Что, любитель появился?
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 11:58
Оценка:  -5
МЕЛЬХЕОР
иди нахyй - придурок конченный!!!
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 12:01
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Слышь, ты, имбицил, тебе не лень было ради того чтобы вот это мне написать регистрироваться под похожим на мой ником? Ты инвалид? Тебе нечем больше заняться, Девки не дают? Ты лузер в жизни, что на такое время тратишь?
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 12:15
Оценка:  -3
МЕЛЬХЕОР
ггггггг. иди наxyй, куколд в сраку ёбaный!)))))
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 12:20
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
"МЕЛЬХЕОР" - Если ты НЕ ватник, а просто ЗЕ-баран, повёвшийся на низкие тарифы - то так и быть, пользуйся)))) С паршивой овцы - хоть шерсти клок!!
Никсвободен    28.08.2019, 11:45
Оценка:  -7
Никсвободен
Насиловать 33 летнюю старуху? Совсем всё плохо у мужика, Я таких и на шару не хочу.
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 11:59
Оценка:  -5
МЕЛЬХЕОР
А я бы её во все дыры оприходовал. И тебя заодно.)))
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 12:03
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
ИДИ ТАЙГУ ТУШИ!!!! ЧМО ВАТНОЕ!!! Тебя все нахрен послали, и друзья и родственники? Только клавиатура осталась?
МЕЛЬХЕОР    28.08.2019, 11:38
Оценка:  -4
МЕЛЬХЕОР
Так её!))))) А ещё говорят - таксисты не люди. Это пассажиры не люди. Таксист всегда прав!
МЕЛЬХИОР    28.08.2019, 11:50
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
иди нахyй - придурок конченный!!!
Рики    27.08.2019, 23:33
Оценка:  +5
Рики
Деградация, скотинизация людей полная. Европа тут не поможет. ((
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 10:31
Оценка:  -3
Зарин_и_Зоман
Поможет! Надо проводить больше гей-парадов!!!
Антибес    27.08.2019, 23:29
Оценка:  0
Антибес
Тариф"Всё включено"! :-)
Антибес    27.08.2019, 23:30
Оценка:  -4
Антибес
А хyли!Европа ведь.Во Франции к примеру уже давно так же.Когда таксист-араб. :-)
СтальнаяКрыса    27.08.2019, 23:21
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Надо девушкам и женщинам при себе иметь нож подходящий. Такой что бы не был запрещён законом, но им можно было член ранить или на лице нанести сильную травму. Так же надо иметь мини видео регистратор, чтобы видео заснять как на неё нападали. Вряд ли нападавший будет полиции жаловаться.
Зарин_и_Зоман    28.08.2019, 10:19
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
Я бы ещё им посоветовал иметь при себе тяжёлые слесарные тиски набор стамесок, молоток, плотницкий топор и небольшой сварочный инвертор.
Пан Крысюк! Ну почему, почему Вы такой мудак???
Boxerogos-    27.08.2019, 23:05
Оценка:  -2
Boxerogos-
Фамилия таксиста Жбанов?
СтальнаяКрыса    27.08.2019, 23:12
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Шариков.