Переключиться на мобильную версию

Пассажирки киевской маршрутки устроили драку за место

"В ход шли не только кулаки, но и сумки", отмечают очевидцы.
Дерущихся разняли
Дерущихся разняли
скриншот

В Киеве две пассажирки 555 маршрутки устроили в салоне драку из-за места — в ход шли не только кулаки, но и сумки. Похожий инцидент, но более массовый, произошел из-за мест в маршрутке под Ровно.

Соответствующее видео опубликовал Киев оперативный.

Читай также: На Волыни две школьницы устроили бои без правил

“В маршрутке произошла драка века. По легенде, женщины подрались из-за того, что не поделили место. Такие дела“, — говорится в комментарии к видео.

Под этим постом в социальных сетях пользователи активно комментировали инцидент:

“От пацанки до панянки“. Медийники, разбирайте героинь ... “;

“Новые киевлянки с новой “хультурою“;

“Высадили бы обеих и пусть выясняют на улице, кто кого…“.

Как сообщалось 18 июня, пассажиры маршрутки “Ровно-Березно“ устроили массовую драку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
СТЕКЛО_МОЙ    02.09.2019, 23:19
Оценка:  0
СТЕКЛО_МОЙ
это ватница Лола Жбанова хереиня драки???
Via_dolorosa    02.09.2019, 17:13
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Хуилганка*--- на вас что так санкции действуют которые вам ввели после революции в Киеве, что везде майданутые мерещатся.
СтальнаяКрыса    04.09.2019, 14:09
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
У неё после Майдана шизофрения развилась.
Хуилганка*    02.09.2019, 16:15
Оценка:  -3
Хуилганка*
Две майданутые сволочи. Я бы им патлы то повыдирала...
Хулиганка*    02.09.2019, 16:35
Оценка:  -3
Хулиганка*
Троль, согласна с тобой в этот раз. До вашего быдл-майдана в Киеве жилы воспитанные люди.
Хулиганка*    02.09.2019, 16:35
Оценка:  -3
Хулиганка*
*быдло-майдана
zadneprohodchik    02.09.2019, 16:08
Оценка:  +2
zadneprohodchik
это либо троя либо борщага там ваще людей сложно встретить одно быдло даже днем
СтальнаяКрыса    02.09.2019, 18:09
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
ОШИБСЯ, 555 маршрут: ул. Николая Кибальчича--- ДВРЗ.
mrf49    02.09.2019, 15:48
Оценка:  +7
mrf49
Просто заезжее быдло. какие киевлянки..
mark_demo    02.09.2019, 15:44
Оценка:  +10
mark_demo
быдло не спит
Антибес    02.09.2019, 11:57
Оценка:  -9
Антибес
Фы фсё фрёти,путинские журнашлюшки!Это только в Маскве может такое быть.А у нас после Пэрэмоги нет!Да и маршруток у нас нет уже 5 лет,все ездят исключительно на Lexus,Porsche,Maseratti,Bugatti,P agani,McLaren и Ferrari!А кто в это не верит тот ольгинский тролль! :-)
Georg55    02.09.2019, 13:51
Оценка:  +2
Georg55
Прежде чем писать всякую херну -----https://www.youtube.com/wa tch?v=LI1tv8J3C_8 Россия !!
LeonMaster    02.09.2019, 15:09
Оценка:  -1
LeonMaster
Надо тебе было в Бирюлево на волнениях рассказать про великую пэрэмогу. Или когда у вас на стройках стенка на стенку таджики с рабочими сходятся. Дома небось под столом сидел в эти моменты..это уже даже не диванный воин, а подстольный
mrf49    02.09.2019, 15:48
Оценка:  +1
mrf49
Иди нюхай радиацию. срана меньше санкций выгребет.