Переключиться на мобильную версию

На Крещатике в одних стрингах ходил курьер с желтым рюкзаком

В соцсетях комментируют инцидент.
Многие девушки любовались споортивным телом курьера
Многие девушки любовались споортивным телом курьера
скриншот

Читай также: Во Львове голый турист из Германии шокировал прохожих

В Киеве на улице Крещатик, заметили мужчину спортивного телосложения в одних стрингах и с большим желтым рюкзаком, с которым обычно ездят курьеры службы доставки Glovo.

Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях.

На записи можно увидеть, как мужчина без одежды и обуви прогуливается по Крещатику.

Стоит отметить, что многие прохожие обращали внимание на необычного “курьера“. Особенно активно оборачивались на него девушки. Автор записи даже добавил в видео популярный в социальной сети Instagram “романтический“ эффект.

Как сообщалось 27 июля, в Киеве по Крещатику пробежала группа голых парней.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
ПНХ  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -1
ПНХ
wwhicjgt    02.09.2019, 23:07
Оценка:  -1
wwhicjgt
Срач у тебя в голове пукиносос )))!!!
Nikolas_Adver    04.09.2019, 10:57
Оценка:  -1
Nikolas_Adver
во срач!!!)))))
Timber32    04.09.2019, 10:04
Оценка:  0
Timber32
какой весь рельефный...уффф)
wwhicjgt    02.09.2019, 23:06
Оценка:  +1
wwhicjgt
А вот Антибес мечтает отсосать этому голому поцу !!!)))
SergioS    02.09.2019, 21:06
Оценка:  +1
SergioS
Наверное чувак на одежду еще не заработал. Но ничего, поработает штаны купит.
Брюква_и_Клюква    02.09.2019, 18:47
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Почему службы доставки не нанимают на работу рельефных упругих девушек?
Nikolas_Adver    02.09.2019, 18:53
Оценка:  -8
Nikolas_Adver
потому что ты пидрило))))
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 18:59
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
а ты только что дрочил на этого "бандер-лоха", тогда кто ты??? Может тоже, питорок?
Nikolas_Adver    02.09.2019, 19:02
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
да поxyй, кому всовывать. главное, чтоб дырка была! тебе, импотенту рагульскому, не понять ))))
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 19:09
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Nikolas_Adver - ебaть ты коньченное создание.....
Nikolas_Adver    02.09.2019, 19:20
Оценка:  -6
Nikolas_Adver
ты хочешь меня eбaть?!))) может пососёшь для начала, сучька?)))))))))
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 19:32
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Nikolas_Adver - иди удавись, или спрыгни с чего ни будь высокого.... реально - ты гидота.
Брюква_и_Клюква    02.09.2019, 22:01
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
Я девушек люблю) Ты, Колян, что-то перепутал. Видать, тебя, козленка, контузило во время очередной попойки.
Nikolas_Adver    02.09.2019, 18:45
Оценка:  -8
Nikolas_Adver
я бы присунул этому бандер-лоху!))))
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 18:57
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
ну, а так ты только подрочить смог)))
Nikolas_Adver    02.09.2019, 19:03
Оценка:  -9
Nikolas_Adver
я подрочил тебе в рот. глотай)))))
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 19:12
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Nikolas_Adver - Я знал что ты ватник, но что ты еще и коньченное... Знаешь, если тебе там воняет, то это воняет от тебя, и если ты кому-то в рот там дрочил... то ля, противно даже представить... Что, таки маме своей??? Или папе? Или дочке? Ну, кто там рядом с тобой?
Nikolas_Adver    02.09.2019, 19:18
Оценка:  -7
Nikolas_Adver
сейчас рядом со мной только ты. рот, как ты хочешь, чтоб я тебя называл? мама, дочка, папа или просто бандерложий рот?)))))))))))
МЕЛЬХИОР    02.09.2019, 18:32
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
"ходил курьер с желтым рокзаком" - а что такое рокзак??? И это был ЗЕ, просто он пианино искал.
ВыВсеВрете    02.09.2019, 16:28
Оценка:  -30
ВыВсеВрете
А, Kostos выбирает по своей критерии, он думает если он дырявый, то все должны быть такими.
Да еще хвалится, чтобы ему завидовали.
wwhicjgt    02.09.2019, 23:06
Оценка:  +1
wwhicjgt
ты сегодня сколько раз сосал, педик ???
RomaCrimea    02.09.2019, 14:17
Оценка:  -45
RomaCrimea
еуропа, кули.
Kostos    02.09.2019, 14:35
Оценка:  +9
Kostos
завидуй молча, дырявый
RomaCrimea    02.09.2019, 16:10
Оценка:  -39
RomaCrimea
по каким критериям ты определяешь, кто дырявый?
wwhicjgt    02.09.2019, 23:08
Оценка:  +1
wwhicjgt
Ромка ты не раз писал, что отсосешь туристам прямо на берегу моря и всё включено )))