Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Киеве охранники стройки избили известного экстремала

У руфера Мустанга возник конфликт с охранниками .
В Киеве охранники стройки избили известного экстремала
Григорий Мустанг/Facebook

В Киеве избили и ограбили экстремала Григория Кириленко, известного как руфер Мустанг.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

“Йоу друзья! Меня ограбили охранники на стройке, немного побили даже“, - написал руфер накануне, 9 сентября, не уточнив детали конфликта.

Позднее, в следующем посте, он добавил, что ситуация разрешилась и ему вернули все вещи.

Читай также: В Киеве на Рыбальском мосту экстремалы ходили по канату

“Все окей. Кто был не прав, извинился, с охраной разобрались, все вещи вернули“, – отметил Мустанг, сообщив, что ему помог адвокат.

Как сообщалось 2 сентября, в парке Партизанской славы охрана остановила кровавую “дуэль“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
SoulKeeper    11.09.2019, 10:54
Оценка:  -1
SoulKeeper
Надо было достать свой форт и расстрелять этих уйопков, расплодилась их, негде даже погулять парню.
mark_demo    11.09.2019, 10:27
Оценка:  +5
mark_demo
А на что ты рассчитывал,когда лез на закрытую,охраняемую территорию??????Что тебя погладят и похвалят??!?!?!??
Люблю_Украину    11.09.2019, 10:26
Оценка:  +2
Люблю_Украину
просто прыгать его уже не заводит, хочется спецэффектов
Ira0956    11.09.2019, 09:56
Оценка:  -8
Ira0956
О чем новость, кАзлы-руинцы?
Via_dolorosa    11.09.2019, 10:13
Оценка:  +1
Via_dolorosa
Зачем тебе ватное отродье проблемы чужой страны когда своя в Средневековье живёт.
YaYarick    11.09.2019, 09:35
Оценка:  +10
YaYarick
Ну, так а чем ему не экстрим?
Alexsy    11.09.2019, 09:10
Оценка:  +10
Alexsy
Нах эту рекламу пробитого г*ндона.
Media-sapiens    11.09.2019, 09:06
Оценка:  +5
Media-sapiens
за город на скайраннинг мама не пускает?
Глод    10.09.2019, 17:49
Оценка:  +13
Глод
Когда он лез на охраняемый объект без разрешения, думал, что его охрана за это чаем угостит?
Люблю_Украину    11.09.2019, 10:25
Оценка:  +6
Люблю_Украину
руфер не думать, руфер прыгать
Via_dolorosa    10.09.2019, 17:00
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Его надо было розгами высечь и найти пареньку нормальную работу. А то тело выросло а мозг нет, ходит дурью мается, не знает куда себя применить.
Зорян_и_Шкиряк    11.09.2019, 09:38
Оценка:  +7
Зорян_и_Шкиряк
-Нашему мальчику 20 лет скоро. Что подарим на день рождения?
-Не знаю. А чем он занимается?
-Да дурью мается!
-О! Тогда дурь и подарим!
tinkerrr    10.09.2019, 17:00
Оценка:  +6
tinkerrr
умеет добиваться неприятностей