Переключиться на мобильную версию

В Киеве бойцовский пес напал на мальчика: Пятка разорвана до кости

Ребенок возвращался домой из детского сада.

Читай также: Кровавая месть: в Днепре мужчина натравил собаку на семью с ребенком

В Подольском районе Киева на Ветряных Горах собака напала на мальчика, который вместе с отцом возвращался из детского сада домой.

Об этом сообщает паблик “Киев Оперативный“ в Facebook.

Хозяин агрессивного пса ничего не смог поделать с животным, оно его совершенно не слушалось, оттаскивать собаку пришлось отцу мальчика. В результате нападения животное разорвало ребенку пятку до самой кости.

Свидетели происшествия утверждают, что ребенок просто шел по улице и собаку не дразнил.

Читай также: В Василькове бойцовский пес сорвался с цепи и растерзал пенсионерку

Пока врачи не берутся четко прогнозировать, когда мальчик сможет нормально ходить. Хозяин животного надел на собаку намордник только после инцидента.

Как сообщалось 12 августа, хозяин ротвейлера, убившего девушку, получил срок условно.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
Miha_89    18.09.2019, 19:28
Оценка:  +1
Miha_89
Собаки сами по себе это инструменты,оружие в нашей стране запрещено, а бойцы-псы, это ходячие мины, которые взрываются когда захотят разрешены.И заводят их не интеллегенты, а тупые и отмороженные на всю голову люди, которые дважды два в уме сложить не могут.Хозяина бы на растерзание,чтоб по честноку
Dima    18.09.2019, 15:47
Оценка:  +2
Dima
бойцовские собаки самые тупые зачем вы их заводите
Наталь_Я    18.09.2019, 15:57
Оценка:  +4
Наталь_Я
Так такое тупое и заводит таких тупых собак
RLB2016    18.09.2019, 16:01
Оценка:  -7
RLB2016
самый тупой это ты
Рики    18.09.2019, 16:36
Оценка:  0
Рики
Они не тупые - они выведены для определенных целей , и требуют особых условий содержания, дрессировки и норм поведения со строны хозяина.
СтальнаяКрыса    18.09.2019, 16:42
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
И держать их в городе в нормальных странах запрещено! За городом можно, но так что бы не мог вырваться за забор, но и то не во всех странах их можно иметь на частной территории.
Fon_Pascha    18.09.2019, 15:39
Оценка:  +3
Fon_Pascha
родители должны прибить этого хозяина, и пса
mark_demo    18.09.2019, 14:30
Оценка:  +10
mark_demo
надо было хозяину голову ключицу сломать на месте
Рики    18.09.2019, 14:33
Оценка:  +1
Рики
Действующий в Украине закон о самообороне далек от совершенства. А устраивать суд Линча на каждом шагу - тоже не выход.
PashaSH    18.09.2019, 15:01
Оценка:  +3
PashaSH
ну коль вы такой умный, что теперь делать травмированному ребенку?????
Рики    18.09.2019, 14:27
Оценка:  +6
Рики
Украинцы , как нация, в принципе, не понимают , что такое ЗАКОН И ЧТО ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮТ С ЕДИНСТВЕННОЙ ПРОСТОЙ ЦЕЛЬЮ: ИХ СОБЛЮДАТЬ.
Хулиганка*    18.09.2019, 14:40
Оценка:  -6
Хулиганка*
Смешно это слышать от майдановки.
Рики    18.09.2019, 14:13
Оценка:  +7
Рики
ЕСТЬ реестр пород собак , которые нельзя , по закону, выгуливать без намордника. Но там, наверное , такие смехотворные штрафы предполагаются, что имбецилы , выгуливающие бойцовские породы собаку без намордника или поводка, игнорируют этот закон. Да, и контролировать некому таких имбецилов
ParisMA    18.09.2019, 14:23
Оценка:  +3
ParisMA
У каждого человека дома есть тяпка для отбивных! если живёшь во дворе с дебилом с бойцовским псом - надо предупредить сразу! У меня есть Тяпка и я её использую!!!
Лет 15 назад у меня дома был советский железный совок и кошка! Я этим совком нагребала песок для кошкиного туалета! У нового соседа был
ParisMA    18.09.2019, 14:25
Оценка:  +5
ParisMA
ротвеллер , который с чего то начал со мной "заигрываться" на пустыре, я приказным тоном сказала хозяину "убрать собаку" - он ухмыльнулся, я замахнулась на пса железным совком - вопрос был исчерпан, впредь хозяин думал что делает!
Рики    18.09.2019, 14:30
Оценка:  0
Рики
Таких хозяев собак и тяпкой для отбивных не испугаешь, если они такие непугнные идиоты и имбецилы в одном лице , что выгуливают бойцовских собак без намордника и поводка. Ваш случай - исключение.
ParisMA    18.09.2019, 14:33
Оценка:  +2
ParisMA
У нас чурка был один, с доберманом подорванным. Всех строил и держал в страхе, пока не нарвался на мою подругу, пес ей покусал под коленями, та вызвала милицию на пса, мусор взвёл автомат и приказал хозяину усмирить пса. Дальше взятка мусорам 500$ и Ксюхе 400...больше никого не строил! от людей зави
mrf49    18.09.2019, 14:11
Оценка:  +1
mrf49
Надел? бльдь собаку усыпить, да не виновна, но виновен лох с намордником.
Рики    18.09.2019, 14:09
Оценка:  +1
Рики
ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ХОЗЯЕВА ТАКИХ ПОРОД СОБАК, КОТОРЫЕ ВЫГУЛИВАЮТ СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКА!! А ПОПРОБУЙ ИМ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ТАК, ОНИ НАЧИНАЮТ РАССКАЗЫВАТЬ, КАКОЙ ИХ ПЕС ДОБРЫЙ ИЛИ НАЧИНАЮТ САМИ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ ИЗ-ЗА ЗАМЕЧАНИЯ! НУЖНО ШТРАФОВАТЬ, ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ШТРАФАМИ, ТАКИХ ХОЗЯЕВ!
Рики    18.09.2019, 14:10
Оценка:  +1
Рики
ИЛИ СУДИТЬ, СРАЗУ. ТАК КАК ОНИ ПОДВЕРГАЮТ , НАМЕРЕННО, ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОПАСНОСТИ. ЖИВОТНЫЕ , СОБАКИ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ, НЕ ПРИ ЧЕМ. - ЭТО ЖИВОТНЫЕ.
ParisMA    18.09.2019, 14:34
Оценка:  +1
ParisMA
сразу вызывай полицию на пса без намордника ! м всё
Света    18.09.2019, 14:51
Оценка:  +2
Света
Полиция не приедет. Проверено и не раз.
Наталь_Я    18.09.2019, 16:00
Оценка:  +1
Наталь_Я
Скажи, то они тебя так обгавкают, что собакам и не снилось(
KITE    18.09.2019, 13:56
Оценка:  +3
KITE
Собак жалко, но другого выхода как отстреливать собак без поводка и намордника я не вижу. Всем жалко животных пока они тебе попу не разорвут.
Хулиганка*    18.09.2019, 14:41
Оценка:  -5
Хулиганка*
А активистов без намордников тоже отстреливать?
Miha_89    18.09.2019, 19:30
Оценка:  0
Miha_89
кому что, а у ольгинцам биндеры
FPN    18.09.2019, 13:28
Оценка:  +12
FPN
ПОЧЕМУ СОБАКА БЕЗ НАМОРДНИКА!!!!!!!!!
Света    18.09.2019, 13:37
Оценка:  +12
Света
Потому что службы не работают.
Рики    18.09.2019, 14:14
Оценка:  +2
Рики
ПОТОМУ ЧТО ИХ ХОЗЯЕВА - ИМБЕЦИЛЫ.
Хулиганка*    18.09.2019, 14:43
Оценка:  -5
Хулиганка*
а может они херои АТО?