Переключиться на мобильную версию

В маршрутке в Киеве "священник" проклинал пассажиров

Мужчина кричал: "умрешь от рака", звонил в полицию, рассказывал про ГУЛАГ и репрессии. Его пытались утихомирить присутствующие, но безуспешно.

В киевской маршрутке №535 произошел шумный конфликт между пассажирами. Об этом сообщает Киев Оперативный в пятницу, 27 сентября.

Инцидент произошел в четверг, 26 сентября. В переполненном автобусе ехал мужчина с крестом на груди.

По неизвестной причине он оскорблял всех присутствующих и сыпал в их сторону проклятия, называя себя священником. Лишь впоследствии один парень жестко поставил "священника" на место.

Напомним, что ранее в киевской маршрутке произошла жесткая драка между двумя женщинами.

Также сообщалось, что во Львове пассажир устроил стрельбу в маршрутке.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Хулиганка*    29.09.2019, 12:57
Оценка:  -2
Хулиганка*
про ГУЛАГ и репрессии?
сбрендивший на пэрэмогах униат армовира СУГС!!!
СтальнаяКрыса    29.09.2019, 10:24
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Таких лучше всего успокаивать электро шокером. В морду сунул, и он уже намного тише станет.
bimba08    28.09.2019, 17:20
Оценка:  -1
bimba08
Никакой это не священник - просто дурик в стадии обострения. Развелось таких не мало на улицах и никому до них дела нет.
Кайдаш    28.09.2019, 15:13
Оценка:  -1
Кайдаш
Осеннее обострение началось (((
wwhicjgt    28.09.2019, 05:05
Оценка:  -2
wwhicjgt
Вылитый му Лолы Жбановой, майор Жбанов ! Ему крышу сорвало в Анголе, после того, как негры его год ебли в плену )))
wwhicjgt    28.09.2019, 05:05
Оценка:  -3
wwhicjgt
муж Лолы......
KIBARG    27.09.2019, 22:13
Оценка:  -12
KIBARG
Достойный представитель своей диаспоры.
Asmo    28.09.2019, 00:26
Оценка:  -2
Asmo
его диаспора это старый, безумный совок..
Extraterrestre    27.09.2019, 21:14
Оценка:  0
Extraterrestre
хреново пытались...
в табло дать разок и успокоиться
КульныйПэрэць    27.09.2019, 21:07
Оценка:  -7
КульныйПэрэць
Точно на ПЦУ горбатится этот"чёрный плащ".
ВыВсеВрети    27.09.2019, 21:27
Оценка:  0
ВыВсеВрети
это сектант гундяевский!...)))))))
КульныйПэрэць    27.09.2019, 21:55
Оценка:  -1
КульныйПэрэць
Как и ты?
wwhicjgt    28.09.2019, 05:06
Оценка:  -2
wwhicjgt
Перец, ты же пыдор гнойный, а родил тебя гомик через сраку)))
Распятый_Мальчик    28.09.2019, 20:36
Оценка:  +3
Распятый_Мальчик
Вообще-то, он по-кацапетовски разговаривает, как и все остальные гундяевские сектанты, поэтому - бери своего кумира под ручки и вперед в хрестный ход, против ущемления раССиянеговорящих