Переключиться на мобильную версию

Киевляне засняли, как маршрутчик помочился на собственный автобус

Инцидент засняли главного входа центрального железнодорожного вокзала столицы.
водителя маршрутки шокировал Сеть своей бескультурностью
водителя маршрутки шокировал Сеть своей бескультурностью
скриншот видео

В Киеве засняли на видео водителя маршрутки, который вышел из автобуса и справил нужду прямо на его колесо.

Видео инцидента опубликовано на странице “ЗупиниЛося“ в Facebook.

Читай также: Мочился на одноклассника: Во Львове 7-летний мальчик терроризирует учеников

В публикации отмечается, что водитель мочился не в особо укромном месте, а прямо у главного входа центрального железнодорожного вокзала столицы.

На ролике видно, как мужчина выходит из водительской двери маршрутки, а далее, не закрывая ее, начинает мочиться просто на собственный транспорт. После того, как мужчина удовлетворил свою потребность, он вернулся на водительское сиденье и поехал себе дальше.

Как сообщалось 15 августа, в Киеве “коктейлем Молотова“ сожгли маршрутку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    10.10.2019, 18:28
Оценка:  +1
Boxerogos-
Тю, вот пыдор Антибес может насрать прямо на улице у себя в Подмосковье!)))
wvvw    10.10.2019, 17:09
Оценка:  -3
wvvw
По комментариям видно что это для многих в порядке вещей так что здесь можно сказать и новости то никакой нема)))
cjkbnth    10.10.2019, 16:29
Оценка:  +5
cjkbnth
Я не водитель маршрутки, это для тех, кто очень быстр в выводах. Но хочу для таких заметить, во первых, люди которые за рулем проводят непрерывно более часа, не имея возможности справить нужду, не имеют другого выбора.
cjkbnth    10.10.2019, 16:31
Оценка:  +6
cjkbnth
А во вторых, уже для тех "ЛОСЕЙ" которые останавливают других, ставлю к сведению, что в законодательстве Великобритании, четко закреплено право водителя, знаю точно про (такси) справлять нужду при необходимости на заднее правое колесо, учитывайте, страна с правосторонним рулем.
Alexander!!!    10.10.2019, 16:18
Оценка:  -2
Alexander!!!
бычье
YSL    10.10.2019, 16:05
Оценка:  +5
YSL
Пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь. С кем не бывает.
Яроcлав    10.10.2019, 16:03
Оценка:  0
Яроcлав
От это новость
navigator2    10.10.2019, 15:35
Оценка:  -1
navigator2
просто колеса змазав, так економніше їде
Зарин_и_Зоман    10.10.2019, 15:34
Оценка:  -5
Зарин_и_Зоман
Да ерунда! Не дрочил же! Я уверен в том, что после принятия в европейскую семью, такие явления уйдут в прошлое. Максимум, что будут позволять себе маршрутчики - это поцелуйчики и обнимашки на конечных остановках.
ThaiFever    10.10.2019, 14:35
Оценка:  -6
ThaiFever
Эуропа хуле
Яроcлав    10.10.2019, 16:05
Оценка:  -7
Яроcлав
конечно, Эуропа растленная! Не то что скрепная рашка, на Рашке водилы маршруток такие суровые, что не только не сцут, но и не срут! .... не говоря о том что ни кто из них ни разу в детстве не дрочил)))))))
Бен_Ган    10.10.2019, 17:23
Оценка:  +1
Бен_Ган
Там настолько суровые маршрутчики что они писают в себя.
Goga19041984    10.10.2019, 14:29
Оценка:  +5
Goga19041984
Думал новостное дно БМ пробито, аа нет, снизу постучали и сообщили о сцикуне маршрутчике.
VVTF2wtf_uebok    10.10.2019, 16:56
Оценка:  -6
VVTF2wtf_uebok
Брат, это икона всех гейропейских каклов, этого геропейца Зеленский лично заставил так сделать))))