Переключиться на мобильную версию

В Киеве больная раком женщина выбросилась из окна

Болезнь подтолкнула женщину к суициду.
Суицид произошел на глазах у сына женщины
Суицид произошел на глазах у сына женщины
Информатор

В Киеве больная раком женщина выбросилась из окна четвертого этажа. Об этом сообщает Информатор.

Читай также: В Ровно застрелился полицейский

По предварительной информации, женщина страдала от невыносимой боли. В день самоубийства, в квартире находился еще и сын погибшей. Она подождала, пока он выйдет из комнаты и оставил ее одну.

Воспользовавшись моментом, онкобольная женщина выбросилась из окна четвертого этажа собственной квартиры. Момент падения видел сын погибшей, но он не смог остановить мать.

Читай также: Под Черкассами загадочно погиб сотрудник военкомата

Женщина скончалась мгновенно от полученных травм. Медики скорой помощи констатировали ее смерть.

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийство с отметкой “самоубийство”. Продолжается следствие.

Напомним, в центре Киева повесился мужчина. В офисе столичного метрополитена, который находится в центральной части Киева, нашли повешенного мужчину.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    11.10.2019, 23:15
Оценка:  +1
FPN
УСЕ РАСКРАДЕНО И ПЕРЕПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
chet_che    11.10.2019, 23:02
Оценка:  +2
chet_che
Я бы предложил разместить кабинеты министра здравоох*ения и его замов в онкоцентре, пусть видят страдания людей каждый день,может хоть совесть кого-то замучает. А страшко-супрун заставил бы 5лет отработать по уходу за тяжелобольными в больнице. Твари, такого намутили со своими реформами.
AP_57    11.10.2019, 19:02
Оценка:  +3
AP_57
Дуже шкода, безвихід змусив людину зробить останній крок до самогубства, не кожний може витримать цей страшний психологічний і фізичний стан болі, страждання і безвихід, рідних які розуміли, що треба все це, як не тяжко але витримати до кінця.
Via_dolorosa    11.10.2019, 15:57
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Им положена терапия с обезболивающими что б не выпрыгивали из окон из-за не выносимой боли.
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 16:13
Оценка:  -4
ВосставшийИзБана
Не всем это обезболивание помогает.
KIBARG    11.10.2019, 16:58
Оценка:  +6
KIBARG
И не всем его выписывают.
Vasya_iz_Ivanovo    11.10.2019, 22:25
Оценка:  -2
Vasya_iz_Ivanovo
Эх, как и унас.
Vasya_iz_Ivanovo    11.10.2019, 22:28
Оценка:  -2
Vasya_iz_Ivanovo
Где то я читал - а в Европах выписывают наркотические обезболивающиеся столько, сколько надо. Какие же мы однако обездоленные.
Кайдаш    11.10.2019, 15:54
Оценка:  +6
Кайдаш
Министра здравоохранения взять за яйца, и привлечь по полной программе по статье "Доведение до самоубийства"
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 16:14
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
На проблеме онкологии наживается не только наш министр.
Кайдаш    11.10.2019, 16:21
Оценка:  +5
Кайдаш
Именно - наживается и ни хрена не делает....
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 16:35
Оценка:  -8
ВосставшийИзБана
Во всем "цивилизованном" мире медицина так работает.
ВосставшийИзБана    11.10.2019, 15:49
Оценка:  -7
ВосставшийИзБана
Об этом уж писали тут же 5 октября. Если больше не о чем писать - напишите как по Киеву отжимают автостоянки. В частности на тех же Березняках, о которых вы пишете в этой новости.
Boxerogos    11.10.2019, 15:39
Оценка:  +4
Boxerogos
Отмучалась,бедная...(((((((((((