Переключиться на мобильную версию

В столичном супермаркете охранники жестоко избили мужчину

Мужчина хотел украсть бутылку рома.
Охранники избили мужчину
Охранники избили мужчину
Скриншот из видео

Охранники столичного супермаркета жестоко избили мужчину, который пытался украсть бутылку рома. Об этом сообщили в паблике Киев Оперативный в Facebook.

Читай также: В Харькове совершили дерзкое ограбление на миллион

Появилось видео избиения мужчины. Оказалось, что охранники супермаркета “Фора” решили не церемониться и наказать вора с помощью физической силы.

В ролике видно, как сотрудники охранной фирмы наносят удары в лицо вору, сам он лежит в это время на полу.

Оказалось, что инцидент случился в супермаркете неподалеку от станции метро “Лукьяновская”.

Возле станции метро "Лукьяновская" в "Форе" орлы из Охранной компании Венбест избили мужчину, который похитил ром. Разве им можно так делать? - написал автор видеоролика.

Читай также: Пьяный рентгенолог перепутал голову и ноги ребенка

Надо сказать, что видео с избиением вызвало большой резонанс в сети. Пользователи по-разному на него отреагировали. Одни считают, что охранники поступили правильно и "мало дали" вору. Другие уверены, что в этом должна разбираться полиция.

Напомним, в Одессе мужчина с топором напал на любовника бывшей девушки и ее брата. По горячим следам правоохранители задержали злоумышленника.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
L@G    13.10.2019, 13:18
Оценка:  -1
L@G
С*ка что происходит!?? открыл новости за 2 прошедших дня и выпал. Там избили, там убили, там изнасиловали, это что вообще за хрень!?? Ах ну да, у нас же сами "стражи порядка" мочат людей. что дальше??
mark_demo    13.10.2019, 10:10
Оценка:  +2
mark_demo
Охранник тебя даже трогать не имеет права,у них прав-так же как и у любого встречного,если это только не ГСО.
А так соглашусь,что это быдло
Zusul    13.10.2019, 05:13
Оценка:  +2
Zusul
Охранники - быдлоиды, должны были задержать до приезда полиции, бить и применять так физическую силу противозаконно. Все уроды кто думают что правильно наказали - тупые овцы, вы живете и позволяете себе думать что закон у каждого свой, по этому у нас такой бардак.
genasgv67    13.10.2019, 03:28
Оценка:  +2
genasgv67
у мамы украли кошелек через время ехал в автобусе заметил как воруют у девушки ну я душу отвел вытащил отхерачил и отпустил больше не видел
Lobzik1    13.10.2019, 02:03
Оценка:  +2
Lobzik1
да.очень жестко избили по руке кулаком и по ноге другой ладошкой по лбу ну очень жёстко избили мужчину под названием вор алкоголик . я бы сказал очень восприимчивым мнительной бабой того кто назвал это видимо жестким и оправдание вора который ворует у охраны их деньги которые кормят свои семьи
RomaCrimea    13.10.2019, 01:33
Оценка:  0
RomaCrimea
Пират куев.
Злой_Биша    13.10.2019, 01:28
Оценка:  0
Злой_Биша
Свинчатка випала.
Николай510    12.10.2019, 22:43
Оценка:  +2
Николай510
Разумеется, охранников надо отдать под суд!
Lobzik1    13.10.2019, 02:26
Оценка:  +4
Lobzik1
а вора наградить ?
Lobzik1    13.10.2019, 02:31
Оценка:  +1
Lobzik1
сами же люди кричали у нас не справедливость за бутылку водки могут посадить .не садят да еще проучить нельзя .что бы такого не было .уверен если бы украли у любого критика запел бы по другому ну а раз не у меня украли то охрана ублюдки .плохо что садят плохо что бьют интересно кому это выгодно
Lobzik1    13.10.2019, 02:33
Оценка:  0
Lobzik1
именно и ворам выгодно такое нести .то есть каждый человек критикуя представляет а если бы я украл они тоже побьют нет плохо охрана плохая .а помните мазурка ну типа убил людей и стал героем .нонсенс
Ukraineslava    12.10.2019, 20:32
Оценка:  -3
Ukraineslava
Охрана красавчики, надо премию выписать, с каждым вором так надо а лучше руку отрубить.
СтальнаяКрыса    12.10.2019, 15:45
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
На улице некоторые ходят легко одетые, а некоторые в куртках. Лет 7 назад видел как в Форе двое украли дорогую бутылку спиртного. Один легко одетый взял бутылку и перенёс в другой отдел, где камер нет, другой в куртке подошёл и обезвредив противокражную бирку, вынес бутыль из магазина под курткой.
СтальнаяКрыса    12.10.2019, 15:46
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Это я понял потом когда они за территорией магазина встретились и пошли выпивать.
Boxerogos    12.10.2019, 15:58
Оценка:  -4
Boxerogos
СсальнаяКрыся,ты не способна понимать в принципе.Дорогой алкоголь выносят лишь с целью перепродажи,а не для себя.Так работают только профессионалы.Тебе уже поздно начинать думать,Крыся,так что даже не пытайся.))))))))))))))
Злой_Биша    13.10.2019, 01:36
Оценка:  +4
Злой_Биша
Boxerogo, а ты сам купил бы с рук у синяка бутылочку элитного алкоголя?
СтальнаяКрыса    12.10.2019, 16:14
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Boxerogos
Если воровали вдвоём и заранее спланировав, то может чтобы выпить и закусить. Может они поспорили перед этим.
Boxerogos    12.10.2019, 16:32
Оценка:  -6
Boxerogos
Крыся,ты снова пытаешься казаться ещё тупее чем есть на самом деле.Не будут лыганы рисковать свободой ради возможности бухнуть дорогим пойлом.Они без проблем вынесут бутылку бухла без защиты.Не пытайся думать,тебе уже действительно поздно.Аминь.