Переключиться на мобильную версию

В Киеве "скорая" с ребенком попала в ДТП, двое погибших

В результате аварии погибли водитель машины скорой помощи и фельдшер. Еще один врач в критическом состоянии.
В Киеве произошло ДТП с двумя погибшими
В Киеве произошло ДТП с двумя погибшими
facebook.com/dtp.kiev.ua/
 
В Киеве на Троещине вечером 13 октября вечером случилось ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля Peugeot, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщил портал dtp.kiev.ua в Facebook.
 
Отмечается, что авария произошла на перекрестке улиц Ватутина и Перова.
 
По предварительным данным, скорая помощь ехала на красный свет по улице Маяковского, а автомобиль Peugeot – по улице Ватутина на зеленый.
 
В итоге машина скорой помощи, в которой находился больной ребенок, протаранила Peugeot в левый борт и опрокинулась.
 
Водитель "скорой" сильно ударился головой о правую стойку и погиб на месте. Двое врачей  в критическом состоянии были госпитализированы. По дороге в больницу девушка-фельдшер умерла.
 
Девочка из "скорой" и ее родители, которые были в салоне в момент удара, не получили тяжелых травм. 
 
За рулем Peugeot находилась девушка, она везла двоих детей. На данный момент известно, что их жизни ничего не угрожает.
 
По словам свидетелей, водитель машины скорой помощи включил сирену за несколько секунд до удара.
 

В центре Киева перевернулась "скорая"

Ранее в Киеве на улице Вадима Гетьмана машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
skolesa    14.10.2019, 11:18
Оценка:  +2
skolesa
Да даже при включенной сирене - не пропускают скорую. Решать надо координально и радикально - не пропустил скорую -конфискация прав, авто, срок. Для водил скорых - ежемесячная переатестация, нарушил - срок.
Bumer525    14.10.2019, 10:23
Оценка:  -2
Bumer525
НЕ лечят, а блять калечат !!!Тем более в скорой был ребёнок , и в другой машине был ребёнок !! По итогу 2 трупа и 4 покалеченых людей из за ошибки водителя скорой !!!!!!!!!
Bumer525    14.10.2019, 10:20
Оценка:  -3
Bumer525
И водитель пыжика не в чём не виноват!! И быстро она не ехал как пишут !!! Любой водитель который едет через такой большой перекрёсток не всегда смотрит по бокам , потому что это очень большой перекрёсток , где ты едешь на зелёный и не думаешь что в тебя вьеб....тся скороя ,ехавший 120!!!
Shiko    14.10.2019, 10:36
Оценка:  +2
Shiko
Ты логику включи. Скорая перевернулась, а, значит, это в неё влетел пыжик, а не она в него.
Bumer525    14.10.2019, 10:48
Оценка:  -2
Bumer525
Вот именно включи логику !!! В пежо ударен бок машины , так как он мог ударить её !И скорая не перевёрнута!
Водитель скорой на полном ходу ввалил пежо , и тормозного следа от скорой не было !!! ТАк кто выноват!? Долбаный водила скорой , допустил ошибку лишился жизни , факт который не исправить ...
Shiko    14.10.2019, 10:59
Оценка:  +1
Shiko
Скорая не перевернута? Есть видео как люди её переворачивают.
Bumer525    14.10.2019, 10:15
Оценка:  +1
Bumer525
Этих водителей скорой нужно на новую повторную подготовку к езде !! Прежде чем выезжать на перекрестки в даже если это скорая или другая спец техника ,нужно убеждаться что ты не создашь аварийную ситуацию!!! А у них такое ощущение что перед проездом через перекресток глаза закрыты!!!
Злой_Биша    14.10.2019, 02:24
Оценка:  +1
Злой_Биша
Второй случай со Скорой за несколько дней и и абсолютно одинаковая ситуация - поехал на красный. Какого куя вы прётесь на красный сигнал светофора?
Shiko    14.10.2019, 08:33
Оценка:  -1
Shiko
Была информация, что скорая везла "тяжёлого" ребёнка
ИИИИИИИИИИ    14.10.2019, 09:52
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
Потому, что скорая, когда везёт пациента, может нарушать правила. А все остальные обязаны пропустить. Только у нас быдлота никогда не пропустит, потому что быдлота. Ужасная ошибка в том, что не была включена сирена. Жаль людей.
Bumer525    14.10.2019, 10:26
Оценка:  +2
Bumer525
Нарушая правила !!! Нужно убеждаться что ты не создаёшь АВАРИЙНЫХ ситуаций на дороге !! Тем более на ПЕРЕКРЁСТКАХ!!!!! Тем более на которых больше 8ми полос в общей сложности!!!!!
Водитель скорой не прав 100% А на щёт быдла , в любой стране они есть , только тут водитель пежо Ехал на зелёный!
ИИИИИИИИИИ    14.10.2019, 20:44
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
Ты не водитель, тебе объяснять похрен.
Boxerogos    14.10.2019, 01:37
Оценка:  +6
Boxerogos
Это песдец какой-то!((((((((((