Переключиться на мобильную версию

На киевском вокзале цыгане напали на известную актрису

У Русланы Писанки после инцидента разбит локоть и порван пуховик.
Инцидент произошел на центральном вокзале Киева
Инцидент произошел на центральном вокзале Киева
facebook.com/ruslanapisanka

На центральном железнодорожном вокзале в Киеве утром во вторник, 15 октября, группа людей ромской национальности пыталась ограбить украинскую актрису и телеведущую Руслану Писанку.

Об этом Писанка сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

Читай также: Цыганка из Закарпатья превратила 6 маленьких детей в рабов

“Ромы, не позорьте нацию! Сегодня в 6.45 на вокзале в Киеве меня пытались ограбить. Я увернулась и упала прямо на проезжую часть. Разбитый локоть, ссадины, разорванный пуховик“, - рассказала актриса.

По словам Писанки, ромы шли за ней группой и “будто приклеились“, после чего на ходу открыли ее рюкзак, что актриса почувствовала в последний момент.

Читай также: Грабили беременную: в Киеве задержали банду ромов

“Из-за резкого поворота всем корпусом потеряла равновесие и проехалась по асфальту. Из открытой сумки выпало все, но грабители ничего не забрали, в это время их уже воспитывал мой муж. Зализываю раны. Будьте бдительны, люди и подозрительны. На вокзале промышляют ромы, те, которые, видимо, не хотят, чтобы их уважали“, - возмутилась Писанка.

Как сообщалось в марте, в центре Киева засняли, как работает банда малолетних воровок.

Также в апреле в Киеве была задержана группа цыганок, которая грабила людей в центре столицы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
klin    16.10.2019, 10:11
Оценка:  -2
klin
Почему это цыгане? Это же ромы!)))
страхшоссе    15.10.2019, 20:14
Оценка:  +8
страхшоссе
походу Пысанка упала на циган и они не выжили ...
СтальнаяКрыса    16.10.2019, 20:30
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Читай внимательно "в это время их уже воспитывал мой муж." Погугли "муж Русланы Писанки", мужчина не маленький и цыган избить мог свободно. Хотя на эту падаль лучше всего подошли бы Клички. После такой процедуры это цыганье не скоро бы очухалось.
Брюква_и_Клюква    15.10.2019, 19:35
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Раньше правосеки щемили цыган. Цыгане пропали из Киева. Теперь правосеки плохие, а вонючие цыгане вдруг стали уважаемыми "ромами". Вы их еще в задницы поцелуйте, идиоты зеленые.
ЛюблюУкраину    15.10.2019, 17:47
Оценка:  -5
ЛюблюУкраину
Неужели не сьели толстуху?
zadneprohodchik    15.10.2019, 17:21
Оценка:  +7
zadneprohodchik
сабакаву спасобо за реформы
ipkiev    15.10.2019, 16:20
Оценка:  +22
ipkiev
Цыгане на вокзал ходят как на работу.А полицаи их крышуют.Военных нужно поставить и сажать цыган вместе с полицаями.
Шкиряк_и_Зорян    16.10.2019, 13:55
Оценка:  -2
Шкиряк_и_Зорян
Думаете, перебив "крыши" изменит ситуацию? Потом будете предлагать сажать военных и цыган? ))
SergioS    19.10.2019, 09:27
Оценка:  0
SergioS
Причем тут военные? Ну а насчет ромов, спроси у Саркози.
SEMPENTY    15.10.2019, 16:14
Оценка:  +20
SEMPENTY
Давно пора локализовать цыган. Не сжигать конечно в печах, а просто вывезти на какой то необитаемый остров и пусть воруют друг у друга.
bertal    15.10.2019, 20:31
Оценка:  -6
bertal
Смешной комментарий, многие из них нормально работают и платят налоги как и все , кто получает з/п по белому. А почему не предложил это про русских, у нас же война и орут в каждой новости, что они убийцы? Иди лечись, дебил! В каждой нации есть уроды!
Шкиряк_и_Зорян    16.10.2019, 13:56
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
В жизни не видел ни одного работающего цыгана. Ну, если не считать работой торговлю наркотой и воровство.
Николай510    15.10.2019, 21:02
Оценка:  +5
Николай510
Изолировать от земной цивилизации всю эту нечисть!
СтальнаяКрыса    16.10.2019, 20:35
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
На территории Украины есть много места где никто не живёт, вот туда их и отправить и создать места резервации пока не научаться работать. После рождения 2 детей, обязательно давать лекарства чтобы больше не рожали.
Бигсэм    15.10.2019, 16:03
Оценка:  -15
Бигсэм
Обычное явление для наших реалий. А, Пысанка, да чёрт с ней.
Херсонець    15.10.2019, 13:53
Оценка:  +7
Херсонець
І Європою називаємся,і в залізничний вокзал мільярди вклали\правда в трубі ескалатори не зробили ідіоти\ та центральний вокзал як був кримінальним гнидником так і залишився,а це візитка столиці.
Афганец    15.10.2019, 13:49
Оценка:  +28
Афганец
Цыган уважать? За что?
А где менты вокзальные были?
fulminate    15.10.2019, 13:52
Оценка:  +16
fulminate
По неволе становишься фашистом. Есть и среди них нормальные люди, но цыганы реально сами виноваты что к ним такое отношение...
Rikstal    15.10.2019, 17:42
Оценка:  0
Rikstal
они не виноваты - это природа их такая. Их перевоспитывать бесполезно, сколько волка не корми - ...
fulminate    16.10.2019, 07:54
Оценка:  +2
fulminate
Хм, надо взять на заметку. Когда будут дрюкать на работе за какие-то косяки, скажу, мол, не виноватый я, природа у меня такая)))
РАЗГЕЛЬДЯЙ    15.10.2019, 14:41
Оценка:  +24
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Менты вокзальные с циганами заодно.
Одни воруют другие прикрывают, потом вместе делят наворованное.
ipkiev    15.10.2019, 16:21
Оценка:  +15
ipkiev
Полицаи всё это крышуют.Лично наблюдал как это происходит.