Переключиться на мобильную версию

В Киеве пьяные военные устроили драку со стрельбой

За замечание прохожему ветерану АТО прострелили две ноги, он в ответ сломал ногу одному из обидчиков.

Читай также: Пьяный военный устроил стрельбу возле остановки в Днепре

В Киеве на Виноградаре двое военнослужащих спецсвязи устроили драку со стрельбой, в результате которой пострадал человек, который проходил мимо и сделал замечание. Ему прострелили обе ноги.

Об этом сообщает ресурс “Киев Оперативный“, публикуя фото и видео с места инцидента.

Военные, которые возвращались домой после какого-то праздничного мероприятия, решили продолжить праздник у супермаркета АТБ. На военнослужащих никто не обращал внимания, пока один из них не решил сходить в туалет в ближайшем дворе, недалеко от детской площадки.

Читай также: Киевляне засняли, как маршрутчик помочился на собственный автобус

Мужчина, который проходил мимо (как оказалось впоследствии, он воевал в зоне АТО), сделал замечание пьяному связисту, которому это не понравилось. Между ними началась драка, в ходе которой связист достал пистолет и стал стрелять, прострелив противнику обе ноги. В драке также пострадал коллега связиста - ему АТОшник сломал ногу.

Полицейские, которые приехали на вызов, задержали обоих военнослужащих. Тот, кому сломали ногу, отправлен в больницу. “Стрелка“ же доставили в райотдел. С ним будут работать правоохранители.

Как сообщалось 27 августа, под Черниговом пьяный СБУшник с компанией устроили стрельбу по людям.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
mark_demo    17.10.2019, 15:05
Оценка:  -2
mark_demo
с чего стреляли??????с пневмата как всегда или с флобера?
barakuda*777    17.10.2019, 14:02
Оценка:  +6
barakuda*777
Да всё круто в стране ,снова продажа алкоголя круглосуточно будет))))
Хулиганка*    17.10.2019, 13:50
Оценка:  +9
Хулиганка*
пьяные? Это их обычное состояние после майдауна....
Boxerogos-    17.10.2019, 22:54
Оценка:  +1
Boxerogos-
Это твое обычное состояние понять старая)))
Pivkov3    17.10.2019, 13:19
Оценка:  +9
Pivkov3
воины света в своём репертуаре
Via_dolorosa    17.10.2019, 12:41
Оценка:  0
Via_dolorosa
Так это всё из-за алкоголя, у этого наркотика есть куча побочных эффектов и один из них это агрессия. Все драки и бытовуха происходят по пьяне; просто сейчас люди с АТО затеяли эту канитель поэтому и такое внимание, а так это обыденность для тех кто употребляет.
pravda77    17.10.2019, 12:02
Оценка:  +10
pravda77
Доблестные вояки...
Бигсэм    17.10.2019, 10:50
Оценка:  +18
Бигсэм
Редкий случай, когда АТОшника можно поздравить и наградить. А связисты эти ..., так, ведь, вся армия такая, собранная из сброда.
Гопак_и_Гамак    17.10.2019, 11:03
Оценка:  +9
Гопак_и_Гамак
Все эти АТО-ники скоро будут мерятся своей ветеранистостью. Вот это видимо оказался более ветеранистый, чем связисты!
fargjon    17.10.2019, 10:22
Оценка:  +10
fargjon
СНОВА ПОЧТА БИШМИРА НАКРЫЛАСЬ
ЭТО В КОТОРЫЙ РАЗ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ
СПЕЦЫ Х У Е В Ы ВЫ З А Е Б А Л И
РУКИ С РАКИ ПОВЫРОСТАЛИ??? ГНАТЬ В ШЕЮ ВАШИХ АЙТИШНИКОВ САМОУЧЕК
БУДУ НА ДЖМЕЙЛ ПЕРЕХОДИТЬ
Люблю_Украину    17.10.2019, 10:34
Оценка:  +5
Люблю_Украину
ты единственный кто пользовался их почтой. Норм люди на джемайле уже 10+ лет сидят
Кайдаш    17.10.2019, 11:34
Оценка:  -1
Кайдаш
А с почтой действительно херня (((((
Люблю_Украину    17.10.2019, 09:48
Оценка:  +1
Люблю_Украину
Да что ж за нация такая, мерзопакостная!) Каждый день кого-то насилуют, шпарят кипятком. избивают младенцев беззащитных, стреляют в людей на улицах!
Люблю_Украину    17.10.2019, 09:58
Оценка:  +2
Люблю_Украину
если кто-то думает что я про украинцев - нет! Я про новую нацию искусственно созданную в 90-е годы. Которая способна лишь разрушать, нация которая напрочь лишена стремления к саморазвитию, напротив же её стремление к саморазрушению не поддается никакому критическому анализу!
Гопак_и_Гамак    17.10.2019, 10:24
Оценка:  +11
Гопак_и_Гамак
Это те, кого выпустили из западноукраинских резерваций. Жертвы бесчеловечных экспериментов доктора Менгеле, занимавшегося скрещиванием обезьян с западноукраинцами для закрепления у последних навыков к обучению и труду. Бологические продукты этих опытов СС-овцы не успели уничтожить и они разбежались.
Кайдаш    17.10.2019, 11:20
Оценка:  -9
Кайдаш
(не) Люблю_Украину, ты так далёк от народа Украины, как я от Луны..
Кайдаш    17.10.2019, 11:27
Оценка:  -14
Кайдаш
Гопак_и_Гамак, он же Зорян_и_Шкиряк, он же Ёще_Хрен_Знает_Кто. По-первых выходцы из Западной Украины внесли весомый вклад в развитие экономики Канады (там слава Богу, опытов с коммунизмом не было). Во вторых, пьяные ветераны двух чеченских войн откалывают номера почище,
Кайдаш    17.10.2019, 11:28
Оценка:  -13
Кайдаш
так что вынь для начала бревно из глаза своего...
Гопак_и_Гамак    17.10.2019, 13:32
Оценка:  +4
Гопак_и_Гамак
Так что ж Вы не уедете в свою Канаду, которая по ментальной логике генетических украинцев теперь должна им по жизни? ))
Гопак_и_Гамак    17.10.2019, 09:31
Оценка:  +6
Гопак_и_Гамак
Во АТО-шников развелось - плюнуть некуда! Точнее, поссать! )))