Переключиться на мобильную версию

"Троещинского маньяка" задержали в Киеве - СМИ

Общественная организация заявил, что маньяка, нападавшего на мужчин с ножом, задержали. Он якобы 15 лет провел в психиатрической лечебнице, но был отпущен несколько месяцев назад.
В Киеве задержали маньяка, нападавшего на мужчин с ножом
В Киеве задержали маньяка, нападавшего на мужчин с ножом
соцсети

В Киеве общественная организация Автопатруль Майдан сообщила, что так называемого “троещинского маньяка“ задержали в Киеве. Об этом ГО сообщила в Facebook в четверг, 17 октября.

Читай также: В США появился новый самый массовый серийный убийца

“Задержали маньяка. Этот человек 15 лет отсидел в психбольнице и четыре месяца назад его выпустили“, - утверждают в ГО.

Полиция Киева в комментарии изданию Сегодня заявила, что не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию, задержан ли человек. Однако заявили, что “есть ряд задержанных“.

Напомним, что ранее в столичных жилых массивах Радужный и Воскресенка почти месяц орудовал маньяк, нападая с ножом на мужчин. По меньшей мере четверо мужчин стали его жертвами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    18.10.2019, 11:54
Оценка:  -1
mrf49
Это мерседес маньяка?
Рики    17.10.2019, 23:46
Оценка:  0
Рики
Фоторобот, который был составлен, весьма отдаленно напоминает человека на фото.
korvin_ral    18.10.2019, 09:35
Оценка:  +3
korvin_ral
Там были несколько фотороботов и они разные. Фоторобот это не всегда точная копия.
mrf49    18.10.2019, 11:55
Оценка:  +1
mrf49
Когда тебе в шею вставят разделочный нож, ты весьма мало чего запомнишь.
Пaночка    17.10.2019, 23:29
Оценка:  +4
Пaночка
Нарешті!
Boxerogos-    18.10.2019, 04:44
Оценка:  -10
Boxerogos-
А ти бля підорша не встигла йому відсмоктати )))
Construktor    18.10.2019, 08:50
Оценка:  +6
Construktor
куда смотрят Админы, пропуская таких червей в общественный чат?
ANDREICH    17.10.2019, 23:19
Оценка:  -4
ANDREICH
відпустить бо він єфрємова друг
Пaночка    17.10.2019, 23:30
Оценка:  0
Пaночка
Невже?А чому тоді Єфремов тебе трахав немов шльондру?
Boxerogos-    18.10.2019, 04:45
Оценка:  -4
Boxerogos-
То був твій сон підорша!
А трахали тебе в рот та сраку айзербони !!!)))
Предаторр    17.10.2019, 22:26
Оценка:  -8
Предаторр
Выпустили чтобы он проголосовал за Педрилу Шоколадного?
Boxerogos-    17.10.2019, 22:51
Оценка:  -10
Boxerogos-
За клоуна)))
Kismyas    17.10.2019, 22:08
Оценка:  -2
Kismyas
Один хворий ботан тримав цілу троєщину у страху)
Люблю_Украину    17.10.2019, 22:02
Оценка:  -11
Люблю_Украину
Да что же за нация такая, через одного психически больные люди)
Boxerogos-    17.10.2019, 22:51
Оценка:  -4
Boxerogos-
Ты один из них пыдор куесос!)))
Construktor    18.10.2019, 08:51
Оценка:  +2
Construktor
хотя тут я с Вами согласен))))
Construktor    18.10.2019, 08:52
Оценка:  +4
Construktor
выселить бы его и вас отсюда. Было б больных поменьше
Люблю_Украину    18.10.2019, 10:58
Оценка:  +1
Люблю_Украину
мне нравится моя страна, мне не нравятся изменения которые тупые рагули "в темную" управляемые из вне и не способные оценить последствия, совершают!