Переключиться на мобильную версию

Стали известны подробности о погибшей байкерше в Киеве

ДТП случилось вчера вечером 19 октября. Девушка на мотоцикле столкнулась с Volkswagen и погибла.
Погибшей был всего 41 год
Погибшей был всего 41 год
Инстаграм

В субботу, 19 октября, в Киеве на Гостомельской трассе произошло ДТП с участием мотоцикла BMW и авто Volkswagen Golf. В результате аварии владелицу мотоцикла госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу, где она и умерла. Водитель авто получил сотрясение мозга.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: В ДТП под Киевом погибла популярный мотоблогер

“По предварительной информации, водитель легковушки двигался по шоссе со стороны Киева. В момент выезда с обочины на проезжую часть мотоцикл въехал в бок Volkswagen. Обоих водителей оперативно доставили в больницу. Водитель мотоцикла скончалась от полученных травм в медучреждении“ – говорится в сообщении.

Известно, что 41-летняя погибшая Елена была блогером. На страницу девушки в Instagram подписаны 72 тысячи человек.


Ранее сообщалось о том, что в Киеве столкнулись два такси, есть пострадавшие.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
LifeStriker    21.10.2019, 12:13
Оценка:  +2
LifeStriker
Это был ее выбор, покупая мотоцикл она понимала на что идет ... Не покупайте мотоциклы люди....
foster12    21.10.2019, 11:22
Оценка:  +3
foster12
Понты дороже жизни....
Николай510    20.10.2019, 19:32
Оценка:  0
Николай510
Это был её детского уровня выбор гонять на байках! Что хотела, то и получила. Скорее бы все эти "байкеры" исчезли с наших дорог со свои грохотом и воем! И последнее - я не удивлюсь, если в данной ситуации сработало многомиллионное проклятие пешеходов в сторону грохочущего транспорта, мешающего жить
Advocates    20.10.2019, 16:30
Оценка:  -3
Advocates
вонь подритузная!
СтальнаяКрыса    20.10.2019, 16:00
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Интересно будет когда примут закон об обязательной установке видео регистраторов на транспорте. Тогда аварий меньше будет, а все произошедшие будут в нескольких ракурсах выкладывать.
BROKER666    20.10.2019, 15:16
Оценка:  +4
BROKER666
на таких тачках байкеры не ездят - только самоликвидаторы(-ши)
John*B    20.10.2019, 14:52
Оценка:  +9
John*B
Автомобиль-быстрый и надежный вид транспорта.Мотоцикл при правильном управлении быстрый,но менее надежный.Но,если ездить как на этом видео из стороны в сторону по дороге создавая аварийную ситуацию,сидеть закинув ножки на руль и вращать попой для лайков...Довыездывалась!+ 75000 подписчиков посмертно
John*B    20.10.2019, 14:01
Оценка:  +11
John*B
Ну, некоторым лучше по асфальту размазаться чем на старости с котиками сидеть и разговаривать. Сама-то х с тобой если ума нет, а мужика жалко. Ехал по своим дела и тут какая-то 3,14ЗДА Байкерша, Блогерша, Эскортница и х знает еще кто в тебя....За что мужику такое в выходной?
БЕЗУМЕЦ    20.10.2019, 13:47
Оценка:  +7
БЕЗУМЕЦ
Погибла, ну погибла... Авторы видимо подумали что она была занесена в Красную книгу. Кто-то помирает от передоза водки, кто-то в аварии. ТЕ И ДРУГИЕ С УМОМ НЕ ДРУЖАТ.
Via_dolorosa    20.10.2019, 13:45
Оценка:  +4
Via_dolorosa
41 год, так она и так как гонщик на БМВ до_х прожила. Обычно кто на таких мотоциклах гоночных ездят больше 30 не живут. Не путать с настоящими байкерами которые ездят на тяжёлых мотоциклах и ездят как правило аккуратно.