Переключиться на мобильную версию

В Киеве нашли изнасилованного мужчину - СМИ

Пострадавший без сознания был найден в Деснянском районе столицы.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Полиция

В Деснянском районе города Киева по улице Бальзака был найден изнасилованный мужчина. Пострадавший находился без сознания. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на собственные источники.

Мужчине на вид 30 лет, документов при себе у него не было. Отвечать на вопросы пострадавший не мог.

Читай также: В Херсоне маньяк изнасиловал и задушил женщину

"Мужчина был только в футболке и куртке, без нижнего белья и брюк, а в заднем проходе – ветка. Местные жители вызвали скорую помощь, которая доставила еле дышавшего пострадавшего в больницу" - говорится в сообщении.

Внимание: информация официально не подтверждена. 

По предварительным данным, у пострадавшего разрыв прямой кишки. Сейчас он находится в реанимации

Преступление произошло на Троещине
Преступление произошло на Троещине
Скриншот


Напомним, под Киевом педофил напал на девочку: известны приметы преступника. Пострадавшей девочке 7 лет.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  -10
VVTF2wtf_uebok
ВосставшийИзБана    30.10.2019, 20:08
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
Узнаешь своих?
ВладиславII    31.10.2019, 11:17
Оценка:  -4
ВладиславII
Узнает твоих!
Rikstal    08.11.2019, 23:53
Оценка:  0
Rikstal
кстати про " фото и Троещину". если просто погуглить, то окажется, что это фото было к происшествию "Школьница выпрыгнула из окна школы" от 23 октября(!!!). школа по адресу проспект Отрадный, 20. Не забываем, какой ресурс перед нами - Это же bigmir.ua !
Rikstal    08.11.2019, 23:55
Оценка:  0
Rikstal
т.е. news.bigmir.net
SEMPENTY    31.10.2019, 12:26
Оценка:  +1
SEMPENTY
Это вполне мог быть,коллектор, или контролер Киевпасстранса.
mark_demo    31.10.2019, 11:55
Оценка:  0
mark_demo
я не думаю,что ему просто так в анус палку засунули,видать было за что
x@_@x  (аноним)  31.10.2019, 12:00
Оценка:  +2
x@_@x
ага не по понятиям жил
Дром    31.10.2019, 12:12
Оценка:  +2
Дром
С нашими ментами и судьями кроме самосуда справедливости не добьешься.
x@_@x  (аноним)  31.10.2019, 12:23
Оценка:  -1
x@_@x
С москвабадщиной нас не путайте пожалуйста. Украина европейского уровня страна с нормальными судами и полицией. До идеала мы не дотягиваем к сожалению, но далеки от одичалой московщины. По этому не нужно нам навязывать "понятия", как альтернативу государственности. Наш курс это НАТО и ЕС.
Дром    31.10.2019, 13:08
Оценка:  +3
Дром
Расскажите это Дронову и Зайцевой. Первый идиот, которому не посчастливилось попасться на пути Зайцевой - 10 лет на зоне, Зайцева - наркоманка, убившая 6х людей - 10 лет в пансионате, где даже круглосуточно находиться не нужно.
Дром    31.10.2019, 13:09
Оценка:  -1
Дром
Такие ЕС и НАТО?
CCCP2015    31.10.2019, 13:16
Оценка:  +1
CCCP2015
Это в одичалой московщине телеканалы расстреливают с гранатометов и мосты захватывают атошники - наркоманы? Ну и ветки в задние проходы суют ? А еще гранаты чуть ли не каждый месяц взрывают и детей в окна выкидывают. Ну и без горячей воды по пол года сидят ?
x@_@x  (аноним)  31.10.2019, 13:17
Оценка:  -1
x@_@x
Такие, где нет кремлевских "понятий" и скреп.
SoulKeeper    31.10.2019, 12:05
Оценка:  -5
SoulKeeper
Та ветку то уже по ходу детишки по глумились
ira0957    07.11.2019, 20:30
Оценка:  0
ira0957
SoulKeeper так у вас и детишки уже ивропжйци?
SoulKeeper    08.11.2019, 06:52
Оценка:  0
SoulKeeper
Кто такие ивропжйци я не знаю, но детишки кони ещё те
SoulKeeper    31.10.2019, 10:57
Оценка:  -11
SoulKeeper
Да то какая то шалава мужичка застрапонила и выкинула когда он чуть дуба не дал, потом окажется что это какой то депутат от партии Слуга Народу. Троещина хули.
pravda77    31.10.2019, 10:57
Оценка:  +5
pravda77
Куда катится наш народ... Это же сумасшествие.
x@_@x  (аноним)  31.10.2019, 12:08
Оценка:  -2
x@_@x
с нашей нацией все нормально, это у вашего "народа" в голове еще понятия совкового одичалого бандитизма , не надо это дерьмо нам приписывать ок?
CCCP2015    31.10.2019, 13:18
Оценка:  +1
CCCP2015
в статье вроде про Киев говорится, не ?
sem    02.11.2019, 13:00
Оценка:  +1
sem
Ну ты и дурак!
neuromus    31.10.2019, 09:59
Оценка:  -11
neuromus
Яке прикре самогубство...
Люблю_Украину    31.10.2019, 09:35
Оценка:  -7
Люблю_Украину
Никогда мы не будем Братьями
Не умеете ветки сажати вы
В gopu ветку себе вы не тычите
Про Европу весь день не талдычите)
meglj    31.10.2019, 09:09
Оценка:  +1
meglj
ляшко ОСТАНОВИСЬ
Люблю_Украину    31.10.2019, 08:29
Оценка:  -11
Люблю_Украину
Я начинаю понимать второй смысловой ряд стихотворения "никогда мы не будем братьями")))