Переключиться на мобильную версию

В центре Киева избили и ограбили молодого парня: за него никто не вступился

За парня не вступись прохожие.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Вчера, 1 ноября, на аллее Героев Небесной сотни в Киеве, рядом с гостиницей "Украина"около 9 часов вечера жестоко избили и ограбили молодого парня. Об этом сообщает Страна, ссылаясь на собственные источники.

Читай также: Поймана банда, взрывавшая банкоматы в Днепре

18-летний парень после инцидента сообщил в полицию. По его словам, двое неизвестных избили его и отняли все ценные вещи: телефон iPhone, наручные часы, сорвали с головы наушники и с плеча сняли спортивную сумку с личной одеждой.

В карманах парня было несколько сотен гривен. Их тоже отняли. 

По горячих следах преступников не удалось найти. Полиция завела дело по ч.2 ст.186 УК Украины - грабеж.

Читай также: В Киеве обокрали авто нардепа - СМИ

Источник издания в патрульной полиции считает, что криминогенная обстановка в столице ухудшилась из-за того, что сейчас все патрули полиции погнали дежурить на пассажирские полосы транспорта и там отлавливать нарушителей ПДД. В то время как в центре некому бороться с уличной преступностью.

Напомним, в Киеве задержали иностранца-клофелинщика. Суд избрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
Детонатор    03.11.2019, 18:09
Оценка:  -23
Детонатор
В центре города в девять часов вечера прохожие проходили мимо - вот уж действительно, моя хата с краю.
zadneprohodchik    03.11.2019, 13:30
Оценка:  +3
zadneprohodchik
Спасибо сабакаву за реформы
Снукер    03.11.2019, 11:51
Оценка:  -7
Снукер
На Майдане нет полиции? Похоже, в сообщении много не досказано.А прохожих можно понять: а вдруг хулиганы окажутся АТОшниками? Им можно всё и даже стрелять. У них индульгенция на насилие, по отношению к ним сопротивление - это преступление. Не Зеленский раздал оружие хулиганью.
Гноблю_Рашыстов    03.11.2019, 14:32
Оценка:  +3
Гноблю_Рашыстов
врядли Атошники! А то что тебя поймать надо и провести "беседу" Это надо!
Детонатор    03.11.2019, 18:10
Оценка:  -26
Детонатор
А как ты гнобишь рашыстов? Просто интересно.
kharchenko_i    03.11.2019, 11:35
Оценка:  +1
kharchenko_i
Троя и Борщага начали работать как в 90х
Shyrik_22    03.11.2019, 13:30
Оценка:  +2
Shyrik_22
Неважно откуда они, важно то что чувствуют безнаказанность, а оно так и есть, к сожалению.
Turbo8    03.11.2019, 11:05
Оценка:  -2
Turbo8
Дякуючи ваЗЕліну, стало "безпечно" ходити ввечері!
На черзі наступне досягнення, серед білого дня, а вже потім і зранку.
ПродувКротов    03.11.2019, 09:30
Оценка:  -2
ПродувКротов
Нужен визовый режим с на россией. Открыл клоун ЗЕ границу, и сразу поперла в нашу страну разная азиатская мразь.
ВладиславII    03.11.2019, 10:13
Оценка:  -26
ВладиславII
Ви0лета, не тупи так откровенно!
Тебе самой не надоело еще своим г0вном расплёвываться???
ПродувКротов    03.11.2019, 11:20
Оценка:  +2
ПродувКротов
Когда уже вам на россии отключат интернет ? Мир от этого станет чище и комфортнее.
ВладиславII    03.11.2019, 11:47
Оценка:  -28
ВладиславII
Ви0лета, пока что на БМ гадишь ты и тебе подобные майдауны...
Детонатор    03.11.2019, 18:08
Оценка:  -25
Детонатор
Крот, ты единственный, кто увидел руку Москвы, отжигай дальше.
antibaklan    03.11.2019, 08:52
Оценка:  +5
antibaklan
прохожие оказываецо виноваты... там полиция с нацгвардией целыми помётами гуляет обычно... на майдане не закурить даже без предьяв а тут такое...
Москаленко196    03.11.2019, 08:54
Оценка:  -5
Москаленко196
Малоросам на генному рівні побоку на всіх.
Kismyas    03.11.2019, 08:51
Оценка:  -8
Kismyas
Памагити!
Телефон полиции 102..
Его отобрали..
Извини братан,ничего личного,купишь новый и позвонишь)
fargjon    02.11.2019, 21:20
Оценка:  -11
fargjon
таких случаев сотни в день и это только в Киеве
у молодняка слишком длинный язык и борзоты много вот и получаете по зубам, будет уроком
учитесь быть сдержанными и уважайте старших, иначе калеками станете