Переключиться на мобильную версию

В Киеве авто сбило девушку, которая посреди дороги вышла из такси

В столице девушка вышла из такси, перешла дорогу в неположенном месте и попала под колеса другого автомобиля.
У пострадавшей перелом ноги и повреждена рука
У пострадавшей перелом ноги и повреждена рука
кадр из видео

В Киеве на улице Натальи Ужвий, 12, девушка угодила под колеса автомобиля. Видео инцидента с камеры наружного наблюдения выложил портал Dtp.kiev.ua.

Читай также: В Виннице владелец BMW не пропустил пешехода, а потом избил

“Девушка вышла из такси и, решив, что все ей должны уступить дорогу, прокатилась на капоте. Предварительно перелом ноги и повреждена рука, увезла скорая помощь“, - говорится в сообщении.

Читай также: Под Тернополем ДТП парализовало движение на международной трассе

На видео видно, как девушка с пакетом в руках выходит из такси Uklon в неположенном месте и начинает переходить дорогу, тоже в неположенном месте.

К счастью, автомобиль, который сбил девушку, двигался не быстро и успел максимально сбавить скорость перед столкновением.


Ранее сообщалось, что в Киеве в ДТП автомобиль разорвало на части: один человек погиб.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Rikstal    12.11.2019, 01:09
Оценка:  0
Rikstal
головна причина цієї пригоди - розмова по мобілці на дорозі ! поспішала відповісти на дзвінок - тепер буде час полялякати безпечно - на лікарняному ліжку
JudasPriest    05.11.2019, 19:22
Оценка:  +12
JudasPriest
Она даже не смотрит налево)
real_manunia    05.11.2019, 19:40
Оценка:  -12
real_manunia
Она просто человек, которому просто свойственна рассеянность, невнимательность, задумчивость. Прикинь...
ВосставшийИзБана    05.11.2019, 22:32
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
А представь себе, что хирург, которому тоже "свойственна рассеянность, невнимательность, задумчивость" во время операции отрежет тебе чего-то не того. Ну или зарежет тебя случайно.

Дорога - это место повышенной опасности и поведение тут должно быть соответствующим.
real_manunia    05.11.2019, 22:55
Оценка:  -7
real_manunia
Когда твоя мама или папа, в приклонном возрасте, из за плохого зрения попадет под трамвай или ребенок заигравшись выскочит за мячиком под авто, вот тогда и расскажешь об уровне их личной вины ведь дорога это место повышенной опасности. пообзываешь их блондинками и т.д. а пока ты хренов демагог
real_manunia    05.11.2019, 23:01
Оценка:  -6
real_manunia
Посочувствуешь бедному водителю который из за твоего родного упыря теперь имеет проблемы. П.С. Я НЕ СНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТИ С ДЕВУШКИ. Все должны быть внимательны и осторожны. Но человеческий фактор никто не отменял. И никто не застрахован от ошибок. непонятно зачем заклевывать человека который тупо
Aнтилох    06.11.2019, 00:42
Оценка:  0
Aнтилох
ВАТНАЯ ДЫРКА ТЫ ОПЯТЬ СТЕКЛОМОЯ ПЕРЕЖРАЛА )))
real_manunia    05.11.2019, 18:41
Оценка:  -19
real_manunia
Читаю комментарии и думаю: "это весь украинский народ оскотиненное быдло или только контингент на бигмире"? Столько лютой злобы на человека , который как и каждый из вас, совершил тупость. Можно подумать вы никогда не нарушаете правила и не совершаете глупых, необдуманных ошибок. Еп..е все! Еп,,я на
real_manunia    05.11.2019, 18:43
Оценка:  -15
real_manunia
Еп,,,тая нация на всю голову. Потому так и сосуществуете...(((
tinkerrr    05.11.2019, 19:01
Оценка:  +7
tinkerrr
Водителей затягивают потом и доют все кому не лень
real_manunia    05.11.2019, 19:35
Оценка:  -7
real_manunia
Так кто им доктор, если они как быдло безропотное позволяют себя ДОИТЬ?! Значит, перед малейшей силой, вы, уважаемые комментаторы данной статьи, ссыте в штаны и позволяете доить вас бесконечно. А перез беззащитной пострадавшей женщиной вы ,значит, все сразу умники, специалисты, знатоки, эксперты
real_manunia    05.11.2019, 19:38
Оценка:  -4
real_manunia
Смельчаки и просто супер герои! какое скотство и позорняк! Перевелся нынче мужик в украине. Нет! Просто исчез как вид. Херои хреновы, смелые только слабых загрызать ито за компьютером. Дрочуны конченные. Позор и ганьба. Тьфу противно.
Kolya1976    05.11.2019, 19:38
Оценка:  +1
Kolya1976
Ні, просто ти звичайний троль, який під любим поводом буде обси**ти Україну, українців і все що з ними пов'язано. А зміст статті і коменти нижче - неважливо, це просто слова для "наповнення" твоїх висер**ів.
real_manunia    05.11.2019, 19:45
Оценка:  -6
real_manunia
Проспись и раздуплись. Нет не было и нет ни украинского народа , ни украины. Есть жалкие нечтожества которые не уважают сами себя и хотят чтобы их кто то уважал. А ты кострюлеголовый упырь, к какой нации себя относишь, нечтожество?
Kolya1976    05.11.2019, 19:57
Оценка:  0
Kolya1976
Я з тролями в полеміку не вступаю: їм за кожен антиукраїнський комент копійка капає, то чому я буду допомагати комусь збагачуватись на антиукраїнській темі? А тролем від тебе, ольгинсько-пригожинське, з перших твоїх слів тхне.
real_manunia    05.11.2019, 20:05
Оценка:  -5
real_manunia
А от тебя воняет калом потому что вместо мозга кал. Ты раб безправный с калом вместо мозга. Не веришь? Открой свой паспорт и посмотри. только раб безправный не имеет ни национальность, ни гражданства. А теперь заткни свою вонючую пасть. Я здесь не про " українське" а про ущербность комментаторов
vladele    05.11.2019, 18:00
Оценка:  +11
vladele
чет у девок совсем мозгов нет
zadneprohodchik    05.11.2019, 17:49
Оценка:  +9
zadneprohodchik
низко полетела, к дождю
wvvw    05.11.2019, 17:32
Оценка:  +9
wvvw
Ёпнутый человек, наверное блондинка )))
AP_57    05.11.2019, 17:12
Оценка:  +7
AP_57
їх давлять, а вони все лізуть і лізуть.
advokit    05.11.2019, 17:00
Оценка:  +7
advokit
Курка!
s-e-r    05.11.2019, 16:34
Оценка:  +12
s-e-r
Куда она смотрела...
КимЧенПых    05.11.2019, 17:04
Оценка:  +8
КимЧенПых
вправо. а должна была на лево сначала.
Бигсэм    05.11.2019, 15:24
Оценка:  +23
Бигсэм
Жалко водителя.