Переключиться на мобильную версию

Позывной "Пума": Суд арестовал на 2 месяца ветерана АТО Инну Грищенко

Стали известны новые подробности.
На заседании суда “Пума“ держалась “на высоте“
На заседании суда “Пума“ держалась “на высоте“
соцсети

Читай также: Появилось фото погибшего в Киеве от взрыва гранаты ветерана АТО

Печерский суд Киева 6 ноября избрал меру пресечения в виде ареста на 60 суток ветерану АТО Инне Грищенко, воевавшей под позывным “Пума“.

Об этом сообщает журналист и блогер Назар Приходько на своей странице в Facebook.

Он отметил, что на заседании суда “Пума“ держалась “на высоте“. Также он опубликовал фото задержанной.

Инну подозревают в причастности к покушению на бизнесмена
Инну подозревают в причастности к покушению на бизнесмена
соцсети

Как сообщалось 6 ноября, в Киеве задержали известную ветерана АТО Инну Грищенко, которая воевала на Донбассе в составе ДУК “Правый сектор“ под позывным “Пума“ и у которой в конце сентября прошли обыски.

Читай также: В сети появилось видео с антимайдановцем Топазом в метро Харькова

Напомним, до этого был задержан в Одессе по делу покушения на бизнесмена ее муж Влад Грищенко. Тогда его супруга проходила по делу как свидетель, а теперь - как подозреваемая.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    06.11.2019, 22:08
Оценка:  +5
Boxerogos
Да как вы посмели задержать героиню,путинские агенты!Она же ваивала с Расиий без перерыва и выходных!!!))))))))))))))))
Бим_Бом    06.11.2019, 22:53
Оценка:  -9
Бим_Бом
Пыдор ты опять стекломоя перебухал!))
ТайсонФьюри    06.11.2019, 21:51
Оценка:  +4
ТайсонФьюри
Позывной залупа )))))))))
gorod-7    06.11.2019, 20:38
Оценка:  +21
gorod-7
Неужели??? Закон заработает и на упоротых? Ну тогда будет слава Зеленскому!
Lobzik1    11.11.2019, 12:29
Оценка:  -1
Lobzik1
надеюсь ты не считаешь тех кто воевал с сепарами упорытыми ?
Лобо    06.11.2019, 20:15
Оценка:  +21
Лобо
Они уверены что опять придут толпы их "побратимов" которые будут запугивать прокурора и судей. При Порошенку это сходило с рук.Но преступник должен отвечать за преступления независимо от того воевал он или нет. После Майдана власть списала им убийства, думали и дальше смогут вольничат
Лобо    06.11.2019, 20:12
Оценка:  +19
Лобо
Понимаете теперь почему все подобные "герои" боятся наступления мира в Украине? Надеются что война будет длиться вечно и под шумок они смогут и дальше грабить, воровать и убивать. Уже давно нет активных боев, ВСУ справляются но эти люди с клич и им подобные не пойдут работать.Они хотят убивать
Л_о_л_а    06.11.2019, 21:12
Оценка:  +17
Л_о_л_а
а еще они боятся, что если наступит мир всплывут все их темные делишки - мародерство, пытки и т.д.
rafa84    06.11.2019, 20:00
Оценка:  +2
rafa84
БАРАНЫ БИГМИРОВСКИЕ, СУД НЕ АРЕСТОВЫВАЕТ ВЕТЕРАНОВ АТО, СУД ИЗБИРАЕТ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКОВ, ИЛИ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ !!!
Л_о_л_а    06.11.2019, 19:29
Оценка:  +19
Л_о_л_а
Она такая довольная, ей так нравится в клетке, поэтому нужно садить по полной за убийство,несмотря на то, что тетя вытыран.
Lobzik1    11.11.2019, 12:31
Оценка:  0
Lobzik1
так вроде так и происходит
Lobzik1    11.11.2019, 12:33
Оценка:  0
Lobzik1
не то что в лднр убил мучает издевается с пленных героя получает в книжках лепят для школьников
Krekk    06.11.2019, 17:10
Оценка:  +13
Krekk
Она же захыщала Украину в ПС! Теперь имеет право убивать, грабить и даже насиловать кого хочет и когда хочет. За что арестовывать?
Lobzik1    11.11.2019, 12:34
Оценка:  -1
Lobzik1
только не говори что там все такие думаю ветеранам стыдно за нее