Переключиться на мобильную версию

В Боярке пьяная девушка разбила 6 машин – соцсети

Пьяная девушка на джипе Ford разбила шесть припаркованных автомобилей, сообщают соцсети. Инцидент произошел у райотдела полиции.
Масштабное ДТП под Киевом
Масштабное ДТП под Киевом
dtp.kiev.ua

В Боярке Киевской области пьяная девушка на джипе Ford разбила шесть припаркованных автомобилей, сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Читай также: ДТП с полицией в Киеве: пострадали четыре человека

Происшествие произошло на улице Крещатик 88 возле райотдела полиции.

Очевидцы утверждают, что девушка в состоянии опьянения. Детали происшествия постоянно обновляются. На месте работает полиция.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошла авария с участием автомобиля полиции и такси, в котором находились мать с дочерью: четырех человек госпитализировали. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
П    13.11.2019, 14:10
Оценка:  0
П
Понаставляют корыт,где не попадя, пьяной девушке и проехать не где.
war_and_fuel    11.11.2019, 11:17
Оценка:  -1
war_and_fuel
VIN 1FM5K8DH8GGC68970
этот форд уже приехал без морды (фотки в гугле есть).
первый вариант - Застраховала и увалила
второй не до ремонтировала и что-то пошло не так...
ziguru    11.11.2019, 10:25
Оценка:  +3
ziguru
Да, в машине пидалей как у сороконожки ножек, и каждая делает что то новое.
neuromus    11.11.2019, 10:23
Оценка:  +2
neuromus
Подскажите модель Форда... себе хочу!!!
war_and_fuel    11.11.2019, 11:20
Оценка:  +1
war_and_fuel
2016 / FORD / EXPLORER — 1FM5K8DH8GGC63607 IAA AUCTION
IGORNIKE    11.11.2019, 10:10
Оценка:  +5
IGORNIKE
Форд Крепкий!!!
Яроcлав    11.11.2019, 10:03
Оценка:  -1
Яроcлав
И после этого тёлки хотят равенства с мужчинами? В Иране правильно сделали, что вообще запретили тёлкам права на вождение! Бабе место на кухне и рожать детей - и ВСЁ!!!! Если лезть туда, для чего ты не предназначен природой - то будет вот такая вот катастрофа!!!
А_Л_Н    11.11.2019, 10:33
Оценка:  +3
А_Л_Н
что ты несешь? мужики, что в аварии не попадают? самые страшные аварии с кучей трупов совершают мужчины - это статистика а те твоя "логика". Ты их прокорми сперва баб на кухне с детьми, диванный эксперД.
Яроcлав    11.11.2019, 10:50
Оценка:  -3
Яроcлав
В Иране, аварии совершают ТОЛЬКО мужчины. Угадай почему? Да потому что тёлок за руль не пускают!!! За то наши бабы умудряются на джипе в толпу заехать (Зайцева). Каблуком в педали газа запутаться и снести пешехода во время селфи в инстаграме!!!
Яроcлав    11.11.2019, 10:51
Оценка:  -1
Яроcлав
.... а мужики только и делают, что кормят быб. Кстати. Оч редко видел, чтобы было наоборот.
А_Л_Н    11.11.2019, 11:03
Оценка:  +3
А_Л_Н
судя по твоей активности на бигмире у тебя з/п как у бота тысяч 10 максимум. Кого ты там можешь прокормить?)) у тебя и машины нет, еле на троллейбус хватает)
А_Л_Н    11.11.2019, 11:03
Оценка:  +3
А_Л_Н
так едь в Иран. Чемодан, вокзал - Иран))
war_and_fuel    11.11.2019, 11:26
Оценка:  +4
war_and_fuel
По статистике в дтп с автоледи страдает в основном металл и кошелек, гораздо меньшее число летальных исходов
ira0957    12.11.2019, 08:21
Оценка:  0
ira0957
Ярослав, а ты прокормишь свою неработающую бабу на кухне и её детей? ))
Люблю_Украину    11.11.2019, 09:47
Оценка:  -8
Люблю_Украину
опять кассапы бояры перебрали?)
Владимир2003    10.11.2019, 22:08
Оценка:  -1
Владимир2003
Реклама Форда??
user11224    10.11.2019, 20:57
Оценка:  -1
user11224
Пьяная девушка на джипе Ford
проверяла тачки на прочность в лоб.
Жить нужно весело, громко и ярко,
хоть на троещине, хоть в Боярке
user11224    10.11.2019, 20:51
Оценка:  +3
user11224
баба пьяная - машина чужая.
Яроcлав    11.11.2019, 10:04
Оценка:  -3
Яроcлав
...на права насосала.
ira0957    12.11.2019, 08:22
Оценка:  0
ira0957
Яроcлав а ты ещё не насосал? Так и пользуешься общественным транспортом?