Переключиться на мобильную версию

В Сети появилось видео страшного ДТП с Lexus на Осокорках

Автомобиль на огромной скорости сбил пару – мужчину и девушку.
Девушка скончалась на месте
Девушка скончалась на месте
facebook.com/vartovi.espreso

В Сети было опубликовано видео, как Lexus на огромной скорости сбивает пешеходов. Напомним, авария случилась ночью с 10 на 11 ноября на столичных Осокорках. Видео размещено в паблике Киев Оперативный.

Читай также: Смертельное ДТП с Lexus на Осокорках: Появились подробности

“Стало известно, что за рулем Lexus (AA3901BC) находился 21-летний юноша Грабницкий Михаил, который на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины“ – говорится в сообщении.

К сожалению, 20-летняя девушка умерла сразу, а 23-летнего парня госпитализировали в больницу.


Ранее сообщалось о том, что в Киеве Lexus вылетел на тротуар и сбил женщину.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Estranged    12.11.2019, 02:54
Оценка:  +1
Estranged
Понастраивали жилых районов вокруг трасс...
Киев вообще стал непригоден к жизни.
Дром    12.11.2019, 12:17
Оценка:  +1
Дром
Так виноваты строители, или пьяный "летун" все же?
Estranged    13.11.2019, 02:55
Оценка:  -1
Estranged
В первую очередь виноваты идиоты, которых вы выбираете в меры городов.
В Европе дороги, на которых можно разогнаться не имеют тротуаров. А там где гуляют люди, дороги узкие и скорость низкая.
Дром    13.11.2019, 12:24
Оценка:  0
Дром
В Киеве (черта города) нет дорог на которых МОЖНО разгоняться. Или прикажете на всех дорогах "лежачих полицейских впихивать?
LeonMaster    11.11.2019, 23:16
Оценка:  +10
LeonMaster
Как там Зайцева? 6 человек погибло, 6 человек калеки. Ее отправили в санаторий, в котором даже ночевать не обязательно, если пару раз в неделю/месяц появится там и то хорошо.А так тусит себе в ресторанах, спа и тд. И таких примеров то...не счесть.И этот сидеть не будет.Условное дадут в лучшем случае
LeonMaster    11.11.2019, 23:18
Оценка:  +10
LeonMaster
а народу, который мажоры давит - все-равно. Их волки стригут, овцы молчат. Ну как молчат, баталии устраивают, кто кому зебот, кто кому порохобот и тд. Во власти лица меняются, а вокруг нас ничего не меняется,как был беспредел так и остался. И если бы это кого волновало, то были бы акции.Но всем норм
СтальнаяКрыса    12.11.2019, 08:05
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Зайцеву, и этого тоже если не дадут 15 лет строгого режима, надо ликвидировать. Гранатой хотя бы, иного они не заслуживают.
yalanga    11.11.2019, 22:59
Оценка:  +2
yalanga
мне показалось или вначале сюжета пролетело оторваное колесо?
ANDREICH    11.11.2019, 21:59
Оценка:  -6
ANDREICH
а де забор який відгороджує тротуар від проїзжої частини?
Uzvar    11.11.2019, 22:22
Оценка:  +11
Uzvar
А где тот забор между трезвым водителем и первой рамкой !? От дурака и бетонная стена не спасет
Uzvar    11.11.2019, 22:22
Оценка:  +6
Uzvar
Рамкой-рюмкой
allexandor    11.11.2019, 22:43
Оценка:  0
allexandor
для тупы_х , и пидо__расов , внятно членоом говорю. Ты мраз ь
СтальнаяКрыса    11.11.2019, 18:09
Оценка:  +16
СтальнаяКрыса
На таких только суд Линча. Иначе не поможет.
VVTF2wtf_uebok    11.11.2019, 20:07
Оценка:  -28
VVTF2wtf_uebok
Суд линча нужно над тобой скот провести и чем быстрей тем лучше, бо ты шизоидная скотина только небо коптишь.
Parik357    11.11.2019, 22:12
Оценка:  +6
Parik357
А в чем он собственно не прав? Пед..ло ты е.б. а.но .е!
allexandor    11.11.2019, 22:45
Оценка:  +5
allexandor
слышь ты бот, гав ни с тый , че пу шилоТы , мать свою имей па льц ем
СтальнаяКрыса    12.11.2019, 08:08
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Если ты таких поддерживаешь, то тебя тоже судом Линча судить надо.
Галина    11.11.2019, 21:48
Оценка:  +14
Галина
Пока не начнут за пьяную езду жестко наказывать, независимо от статуса, толку не будет( Самосуд вполне сойдет при таких раскладах, иначе другие бояться не будут.