Переключиться на мобильную версию

Камеры засняли, как двое киевлян издевались над пьяным мужчиной

Спящего мужчину задули газовым баллоном.
Пьяного ограбили
Пьяного ограбили
скриншот видео

В Киеве на улице Ивана Миколайчука, 4, на остановке общественного транспорта группа мужчин поиздевалась над заснувшим в алкогольном опьянении человеком.

Об этом сообщает сообщество “Киев Оперативный“.

Читай также: В Киеве прохожие задержали пьяного водителя с пистолетом

Всего злоумышленников было двое. По данным столичного паблика, сперва спящего мужчину задули газовым баллоном, после чего его ограбили. 

На опубликованных кадрах в сети видно, что нападавшие завалили жертву на землю. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, при этом никакого сопротивления своим обидчикам он не оказывал.

Как сообщалось 11 ноября, в Киеве поймали “в хлам” пьяного дипломата за рулем авто.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Вячеслав    19.11.2019, 11:29
Оценка:  0
Вячеслав
заголовок тупой - судя по мордам это не киевляне а заезжие гопники наркоманы они - обворовывают выпившего
bertal    12.11.2019, 20:44
Оценка:  0
bertal
Етих уродов в нормальной стране, судили б показательно, но только не в нашей Эвропе, обидно((. Посмотрели, поговорили и забыли, хотя может какие активисты, подымут это тему, тогда, может быть, когда нибудь и тд
bertal    12.11.2019, 20:49
Оценка:  +1
bertal
Автор дебил, с какого перепугу он решил , что это Киевляне?Сброд , понаехавший в Киев, до Киевлян еще лет сто
Вячеслав    19.11.2019, 11:31
Оценка:  0
Вячеслав
bertal
ты даун ватный - а кто тебе сказал что у нас европа? у нас тупорылых ватников и заезжих совков 50%
если не больше
Міні_Ми    12.11.2019, 13:33
Оценка:  +4
Міні_Ми
Видно ж що гопота консервативна. Свідки януковичів. І не двоє а троє.
Яроcлав    12.11.2019, 13:55
Оценка:  0
Яроcлав
Вот такие за Яныка в 2010том голосовали, а теперь они голосовали и за Клоуна.
gorod-7    12.11.2019, 13:16
Оценка:  -3
gorod-7
Наша полиция "найдет и накажет" уродов, ведь наша полиция нас бережет. Камеры ведь не просто так стоят по городу?
Sancho-s    12.11.2019, 13:27
Оценка:  +5
Sancho-s
Наша полиция в последнее время и заявления принимать не хочет...(((
Бугор19    12.11.2019, 14:49
Оценка:  +1
Бугор19
сделал замечения бухим на лавочке что бы когда пили не орали, разбили бутылкой по голове...

два раза писал заявление в полицию.. через мес написали не нашли виновных=)
Via_dolorosa    12.11.2019, 12:54
Оценка:  -1
Via_dolorosa
ParisMA--- тебе ватному отродью этого не понять т.к. для этого надо иметь совсем др. мышление и ментальность.
Яроcлав    12.11.2019, 12:49
Оценка:  +6
Яроcлав
А я пересматриваю видео, и не могу понять, а кто и как определил, что парень был не трезв???? Чувак или спал, или с сердцем было плохо!!! Почему нет статьи, о том как задержали грабителей?
Яроcлав    12.11.2019, 12:36
Оценка:  -3
Яроcлав
а тем временем, на Московии, профессора и кандидаты исторических наук своих любовниц сначала из обреза стреляют, а потом расчленяют и в реку сбрасывают.....
bertal    12.11.2019, 19:02
Оценка:  0
bertal
ты попутал сайты, то что у Вас в Московии творится, украинцев не интересует. Разбирайтесь сами в своей стране
Вячеслав    19.11.2019, 11:33
Оценка:  0
Вячеслав
bertal
ты не украинец а мудак ватный кремебот
ParisMA    12.11.2019, 12:34
Оценка:  -11
ParisMA
Я так и не поняла ФЭНОМЭН Рэволюцыи ГЫДНОСТЫ! это чё плять былО в 2013м декабрь? Это какое быдло-с*р*а*н*о*е - Стадо ванючее влаштувало потасовку в Украине, что развалило Страну, превратило её в Страну 404???

А может нэбэсна стопка - это не трагедия? А начало очищения Украины...? пипец полный!
Яроcлав    12.11.2019, 12:37
Оценка:  +2
Яроcлав
Ооооо! ну как же без тебя! Ты уже похудала, или до сих пор вся какая толстенькая, пушистенькая и в возрасте, как та псина на твоей аватарке?
ParisMA    12.11.2019, 13:40
Оценка:  -5
ParisMA
МЕЛЬХИОР я так и знала, что ты ненормальный! ЗООфил тупой отклепайся от моей сабаки
Яроcлав    12.11.2019, 13:53
Оценка:  +2
Яроcлав
ParisMA - Аааа, так то твоя собака? А похоже на тебя))))) У тебя твой сучий климакс уже закончился, или он у вас не заканчивается?
Sancho-s    12.11.2019, 13:28
Оценка:  -1
Sancho-s
Ты об антимайдане?
ParisMA    12.11.2019, 13:41
Оценка:  -6
ParisMA
Я о развале Страны Украина, тупыл рогулячим скотом под названием ГЫДНІСТЬ! дебил
navigator2    12.11.2019, 15:17
Оценка:  -1
navigator2
ти по життю давалка тобі цього не зрозуміти
Вячеслав    19.11.2019, 11:34
Оценка:  0
Вячеслав
Путлер КАПУТ и Х..йло ! ParisMA и ты тоже
zadneprohodchik    12.11.2019, 10:56
Оценка:  +8
zadneprohodchik
быдланы киевские мусоров нет делай шо хоч
Міні_Ми    12.11.2019, 13:35
Оценка:  0
Міні_Ми
Ти б пащу свою офнул. Те такі "київські" як і ти. Консервовані овочі фліктора вьодровіча.
TITAN2    12.11.2019, 10:53
Оценка:  -23
TITAN2
Не надо быть пьяной свиньей ! Превращаетесь в питекантропов !
ИИИИИИИИИИ    12.11.2019, 12:32
Оценка:  +11
ИИИИИИИИИИ
А если бы ему просто стало плохо? Ты придурок, об этом не подумал?
alexshap    12.11.2019, 13:05
Оценка:  +4
alexshap
С чего вы взяли что он был пьяный может быть ему стало плохо.
Sancho-s    12.11.2019, 13:30
Оценка:  +1
Sancho-s
Та пусть и пьяный, он что, кого-то трогает, присел отдохнуть, а имбицилы творят...