Переключиться на мобильную версию

На Дарнице толпа подростков подралась с охранником магазина

Охранник вызвал полицию, но через некоторое время вместо правоохранителей снова зашли эти же самые подростки и снова избили охранника.
Охранник сделал парням замечание, а те в ответ накинулись на него с кулаками
Охранник сделал парням замечание, а те в ответ накинулись на него с кулаками
скриншот видео

В Киеве в одном из супермаркетов возле станции метро “Дарница“ вечером 12 ноября подростки избили охранника.

Об этом сообщается на странице “Киев Оперативный“.

Читай также: В Херсоне подростки смеясь снимали видео, как бездомный насиловал женщину в кустах

Несколько подростков зашли в помещение магазина и, вероятно, своим поведением вызвали подозрение у охраны, что они собираются украсть продукты. Охранник сделал им замечание, а те в ответ накинулись на него с кулаками.

“Охранник вызвал полицию, но через некоторое время вместо правоохранителей снова зашли эти самые подростки и снова избили охранника“, – говорится в сообщении.

Как сообщалось 19 октября, под Одессой подростки избили мужчину за замечание, пострадавший скончался в больнице.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
xМIBx    13.11.2019, 15:12
Оценка:  +4
xМIBx
это такие же будущие охранники
Estranged    13.11.2019, 14:09
Оценка:  -9
Estranged
Каждомму охраннику надо раздать пи*дюлей.
Самые ненужные люди.
PashaSH    13.11.2019, 13:31
Оценка:  +9
PashaSH
Мдаааааа, пока вооружаться... Женам и детям проводить ликбез для правильного пользования оружием. А то так эти ублюдки и на улице начнут ко всем цепляться...
Via_dolorosa    13.11.2019, 13:25
Оценка:  +10
Via_dolorosa
После первого избиения охранник вполне мог лупасить их дубинкой или валить с травмата так что б в больничке пару месяцев повалялись, а с родаков ещё штраф выписать. Насмотрятся малолетние гавнюки игрушек в смартфонах и думают что им всё можно.
Sdream    13.11.2019, 13:30
Оценка:  +7
Sdream
Во во, такое дефективное надо дубиной по горбу вытягивать!
PashaSH    13.11.2019, 13:33
Оценка:  +7
PashaSH
Да у охранника ничего нет, магаз экономит на этом! Как минимум сейчас должен быть травмат у охранника...

И какой это охранник, дедушка просто стоит и смотрит на всех... Он про охрану ничего не знает, тока слышал...
Sdream    13.11.2019, 13:06
Оценка:  +8
Sdream
Все это бедные люди, они там работают, под руководством дефективных ущербных людей. Какой дефективный кретин придумал охрана отмена? Одно слово дефективные ущербные люди.
Estranged    13.11.2019, 14:10
Оценка:  +1
Estranged
это чтоб кассирша не отменяла покупку и не забирала деньги себе)
HiрoрotamuS    13.11.2019, 12:48
Оценка:  -2
HiрoрotamuS
Они все возле "Мариинского" были
SEMPENTY    13.11.2019, 12:08
Оценка:  -12
SEMPENTY
У существа которое нанялось охранником, любой нормальный человек вызывает подозрение, и желание показать что он в этом мире что то значит.
Shyrik_22    13.11.2019, 12:43
Оценка:  +11
Shyrik_22
бред пишешь.
xМIBx    13.11.2019, 15:11
Оценка:  -4
xМIBx
не все, но многие.
Шандор    13.11.2019, 11:55
Оценка:  -22
Шандор
Стать сторожем может только конченое быдло без образования и с огромнейшим ЧСВ. Правильно сделали, что отлупцевали ущербного.
Мока    13.11.2019, 15:26
Оценка:  +5
Мока
Это ты про себя ишак вонючий написал?*
Шандор    14.11.2019, 07:33
Оценка:  -2
Шандор
Точно! Как говорят в детском саду: "кто так обзывается, тот так сам и называется".
CasperW    14.11.2019, 10:30
Оценка:  +2
CasperW
Шандор, ты себя только что сам обозвал конченым быдлом без образования и с огромнейшим ЧСВ. А, еще ущербным
Шандор    14.11.2019, 10:53
Оценка:  -2
Шандор
CasperW, дурёха, тебе тоже так обидно за своего быдлоколлегу сторожа? Или ты представитель другой, не менее "уважаемой" профессии, типа контролёр, коллектор и подобное дерьмо?
CasperW    14.11.2019, 11:17
Оценка:  +2
CasperW
Не, я айтишнек. Но это к сути разговора не имеет отношения. Ты сказал о детском саде, а перед этим обозвал. Все логично. Теперь ты еще уточнилЮ что и дурёха.
Шандор    14.11.2019, 12:53
Оценка:  -1
Шандор
CasperW, правильно делаешь, что стесняешься своей профессии и рассказываешь, будто ты "айтишнек", потому что работать сторожем-контролёром-коллекто ром и похожим отбросом должно быть стыдно.
темп    13.11.2019, 11:30
Оценка:  +12
темп
Животные
Света    13.11.2019, 11:09
Оценка:  +11
Света
Почему полиция не приехала? Это не первый случай когда они не выезжают на вызов.