Переключиться на мобильную версию

Детали ДТП с Porsche в Киеве: За рулем была пьяная 19-летняя девушка

Появились новые подробности ДТП по улице Старонаводницкой.
За рулем находилась 19-летняя девушка в нетрезвом состоянии
За рулем находилась 19-летняя девушка в нетрезвом состоянии
Киев Оперативный

Появились новые подробности ДТП по улице Старонаводницкой в Киеве. За рулем Porsche находилась 19-летняя девушка в нетрезвом состоянии. “Драгер“ показал 1,43 промилле.
Об этом сообщает Киев.Оперативный.

Читай также: В Киеве произошло серьезное ДТП: Перевернулся Porsche

“Она, спускаясь вниз, не удержала машину, потому что это был не простой Porsche Macan, а более мощный R4. Сразу после аварии автомобиль начал гореть. Работники,  работавшие рядом, вытащили всю компашку из авто и ликвидировали возгорание“ – говорится в сообщении.

Киев Оперативный

Читай также: В Киеве на ходу загорелся Uber

“Через некоторое время на место приехали друзья пьяной компании тоже на элитном авто. Они сняли номерные знаки с Porsche и попытались откупиться от владельца Лады, которая была повреждена во время ДТП. Они предложили ему 100 долларов“ – говорится в сообщении.


Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    25.11.2019, 14:52
Оценка:  0
navigator2
якщо б я побачив бухих палец о палец о вдарив би принципіально
СтальнаяКрыса    24.11.2019, 14:44
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
100 баксов это мало, а вот 10 000 можно, если никто не пострадал в Ладе.
ANDREICH    24.11.2019, 10:37
Оценка:  0
ANDREICH
зайцьова - ні не думаю
PLAY2009    24.11.2019, 10:08
Оценка:  +1
PLAY2009
Зачем вытаскивали, надо было раздать ВСЕМ попкорн и любоваться этим ШОУ !!!
yalanga    24.11.2019, 02:00
Оценка:  0
yalanga
Одно в этой истории плохо - ребята вытащили этих смешариков из уже горящей машины. Они ж уже на следующее утро купили новую машину, а может быть завтра этих ребят и переедут......абсолютно бухие и безнаказаные.....
Глод    23.11.2019, 15:57
Оценка:  +4
Глод
Зачем малолетней ТП Порш? Кто ей его купил? До такой машины дорасти нужно.
ИИИИИИИИИИ    23.11.2019, 16:10
Оценка:  +3
ИИИИИИИИИИ
не насосала а подарили)
Николай510    23.11.2019, 13:11
Оценка:  +6
Николай510
Ещё одна ё..нутая за рулём!
Ira0956    23.11.2019, 09:51
Оценка:  -9
Ira0956
Ошеломительные на всю голову укросми третьи сутки умело забили информационное пространство этими унитазами так, что укроиньци уже и позабыли о том, что их коллаборационное руководство все подготовило для тотальной распродажи земли - последнего интересного для Запада украинского актива.
Ivanez    23.11.2019, 13:36
Оценка:  +4
Ivanez
А что б этого не случилось Вы предлагаете брать пример с себе подобной и лизать ..раку росиюшке! Тогда землю скупит Китай, как в Сибире.
Света    25.11.2019, 09:33
Оценка:  0
Света
Не скупят как и в россии не скупили. Там тоже продажа запрещена. Просто лично путлера отблагодарили.
Николай510    23.11.2019, 08:36
Оценка:  +4
Николай510
молодые подонки! Зря их спасали!
ВасяизИваново    23.11.2019, 09:31
Оценка:  -6
ВасяизИваново
Все то тебе и тебе подобным убивать, душить, вешать, а может пусть виновные ответят по закону?
темп    22.11.2019, 23:48
Оценка:  +14
темп
100 долларов???? Это жесть....