Переключиться на мобильную версию

Киевлянке грозит до пяти лет за кражу сливочного масла в магазине

Женщина вынесла из супермаркета сливочного масла на сумму около 1500 гривен. Подозреваемая уже привлекалась к уголовной ответственности.
Женщина созналась, что планировала перепродать масло
Женщина созналась, что планировала перепродать масло
facebook.com/UA.KyivPolice

Женщина пыталась украсть из киевского супермаркета сливочного масла на 1 500 гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции города на своей странице в Facebook.

Читай также: В Киеве суд приговорил 9-классника за кражу 11 шоколадок

Инцидент произошел в магазине на проспекте Степана Бандеры. Охрана торговой точки заметила, что женщина украла товар. Они задержали преступницу до приезда правоохранителей. Оказалось, что воровка спрятала в свой рюкзак несколько пачек сливочного масла, и хотела выйти из магазина, не рассчитавшись.

Когда ее задержали, женщина созналась, что планировала перепродать масло. Злоумышленницей оказалась 32-летняя киевлянка, которая уже была судима за воровство.

Воровка спрятала в свой рюкзак несколько пачек сливочного масла, и хотела выйти из магазина, не рассчитавшись
Воровка спрятала в свой рюкзак несколько пачек сливочного масла, и хотела выйти из магазина, не рассчитавшись
facebook.com/UA.KyivPolice

По данному факту открыто дело по части 2 статьи 185 (воровство) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит до пяти лет тюрьмы.

Напомним, в одном из ТРЦ Киева охрана торгового зала задержала мужчину, который украл “киндер-сюрпризы“ на 7 тысяч гривен.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Rikstal    26.11.2019, 22:01
Оценка:  0
Rikstal
на 1500 грн. - это 11-15 кг !!! масла. Сколько же дней она выносила украденое масло. Или это ей уже приписали недостаток на складе. Как говорится : все украдено до нас!
СтальнаяКрыса    26.11.2019, 18:25
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Кстати о ней не всё написано, после её освобождения, она пыталась устроится на работу, но её нигде не брали. Теперь когда её будут судить и она докажет, что не могла устроится на работу из-за того что ранее была судима и её не принимали это может быть небольшим оправданием. Лишь бы адвокат хороший.
ParisMA    26.11.2019, 12:04
Оценка:  +3
ParisMA
В этой стране безнаказанно можно тырить ТОЛЬКО вагонами, за курицу сажают на пятёрик шІкарная страна 404 ...

ЁУ
Dikiicom    26.11.2019, 11:36
Оценка:  +2
Dikiicom
А когда тот же магазин вполне легально по своему усмотрению поднимает цену на несколько гривен на розничный товар это разве не кража? Ах, да! Это честный бизнес!!! Сложившуюся ситуацию можно описать " Вор у вора дубинку украл!" Дои где такие цены что бы 12 пачек масла стоили 1500 грн?!
Сливной_Бачок    26.11.2019, 13:00
Оценка:  -2
Сливной_Бачок
Открой свой магазин, сделай так, чтобы в него ходили люди и можешь делать хоть все по гривне.
ParisMA    26.11.2019, 13:44
Оценка:  0
ParisMA
Бачок! ты если тупое, то не лезь со своими комментариями! в стране 404, при полной монополии на ВЕСЬ БИЗНЕС, который принадлежит олигархам, хоть где если "вылезешь" сразу всплывёшь в Днепре или возле голубятни "найдут". В остальном, на примере подавленных ковшами МАФов в Киеве, плати Пану мзду ...
Estranged    26.11.2019, 11:36
Оценка:  -4
Estranged
Первый раз всем дают условно, но она, видимо, не поняла, что это только первый раз.
Сливной_Бачок    26.11.2019, 11:25
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Уже судимая. Завтра эта мразь полезет к вам в квратиру и заберет все, что вы заработали честным трудом. Все умные, пока вас лично не коснется квартирная/карманная кража. 32 года, киевлянка? Здоровая молодая кобыла, которой, чтобы чего-то достичь в жизни даже не надо мыкаться по съемным углам. Мразь.
Sancho-s    26.11.2019, 11:21
Оценка:  +3
Sancho-s
Ещё и 73%, брала бы уже 82)))))))
Евгенич    26.11.2019, 11:16
Оценка:  +6
Евгенич
Ну, может работы общественные-исправительные присудить? Там... 6 месяцев общего, с работами... и то жестко за 12 пачек масла. А то если если руководствоваться логикой, то всем (без исключения) нашим чинушам, надо требовать расстрел пожизненно!!!
Какие нах 5 лет? Прокурор в своем уме?
farfalle    26.11.2019, 07:57
Оценка:  -33
farfalle
73% ? Как вы это жрете-то, эуропейцы?))
Кайдаш    26.11.2019, 08:31
Оценка:  +7
Кайдаш
Понятно, что 73% украинский натуральный продукт (с соблюдением ДСТУ) несколько отличается от твоего любимого эрзаца на основе пальмового масла из ростовского супермаркета... О вкусах не спорят
Евгенич    26.11.2019, 11:17
Оценка:  +2
Евгенич
Ну да, ведь в твоем "продукте" 100% жира, правда из пальмы
Estranged    26.11.2019, 11:37
Оценка:  +4
Estranged
Видел я кaцaпскую молочку, то есть, г0вно, покрашенное в белый цвет, так что не надо тут.
fkrfyfan    26.11.2019, 06:58
Оценка:  -14
fkrfyfan
Крольчатина со своим забором украл сотни миллионов и ничего. Петя хряк поросёнко воровал из бюджета миллиарды и учит народ как надо жить экономно
wwhicjgt    26.11.2019, 07:12
Оценка:  -1
wwhicjgt
Я сколько спыздил твой любимый дибил шапкакрад Янык ???)))
Sancho-s    26.11.2019, 11:22
Оценка:  +2
Sancho-s
И в штаны тебе насрали тоже они!
ParisMA    26.11.2019, 13:46
Оценка:  0
ParisMA
fkrfyfan 26.11.2019, 06:58, кстати АТБ принадлеж(ИТ)-(АЛ) - ЯЦЕНЮКУ (один из совладельцев)

куля в лоба плять - епанько