Переключиться на мобильную версию

Появилось фото молодого парня, попавшего в ДТП с Кулебой

Молодой 21-летний парень стал невольным участником ДТП с уполномоченным представителем президента Украины.
Сейчас парень находится в Киево-Святошинской районной больнице
Сейчас парень находится в Киево-Святошинской районной больнице
Фейсбук

Появились новые данные о скандальном ДТП с уполномоченным представителем президента Николаем Кулебой, которое произошло в воскресенье, 24 ноября. Фото опубликовал блогер Назар Приходько. 

Читай также: Кулеба является виновником ДТП – полиция

“Это все, что я смог “нарыть“ о парне, который стал невольным участником ДТП с Николаем Кулебой. По сообщению Антона Геращенко об этом ДТП мы знаем, что парню 21 год (1998 г.р.), он из Гатного Киево-Святошинского района Киевской области и зовут его “П“ ... Все“ - написал блогер. 

Это изображение сразу после ДТП, на котором видно, что у парня лицо в крови - подчеркнул Приходько

Читай также: Укравтодор возьмется за перекресток, на котором разбился Кулеба

“Он не виноват. Более того - он еще и везунчик! Удивлены? А представьте, если бы на том перекрестке не было камеры наблюдения. Представьте, если бы я и другие блогеры не успели выложить видео с камер в Фейсбуке и других соцсетях и его стерли ... Геращенко не пришлось бы 13 раз переделывать пост. Пацан пошел бы виновным“ - подытожил блогер.


Напомним, полиция открыла дело по факту ДТП с Кулебой. Правоохранители уточнили подробности аварии, в результате которой пострадали четыре человека.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +2
bolbos
Бим_Бом    27.11.2019, 02:09
Оценка:  -1
Бим_Бом
Мусора ничего у вас не получится
Херсонець    26.11.2019, 18:02
Оценка:  -4
Херсонець
Кулеба однозначно не прав,но и олень летел по правой крайней полосе явно за 90км в час и таких идиотов жлобов на шарабанах неадекватных масса летает в Киеве.
mark_demo    26.11.2019, 16:27
Оценка:  +2
mark_demo
дронова посадили-за то что тот на желтый тронулся,необходимо посадить этого уполномоченого президентом лет на 15-20 за езду на красный,плюс покушение на убийство двух его же детей,тоже статья
colavova    26.11.2019, 17:54
Оценка:  -1
colavova
и за нарушение прав ребёнка пусть ответит
musingous    26.11.2019, 15:10
Оценка:  -7
musingous
все равно ему припишут превышение скорости, если бы он ехал 50км/ч удар был бы не такой силы. Тут как в Харькове, нарушили 2-е один полез на красный а другой явно привысил скорость.
Diderot    26.11.2019, 15:13
Оценка:  +7
Diderot
Как вы определили, что водитель превысил скорость??? Или Вам уже Геращенко доложил.
musingous    26.11.2019, 15:26
Оценка:  -5
musingous
Посмотрите видео по кадрам, первым на перекресток выезжает бежевый фольксваген, ( и судя по видео успевает затормозить) а справа его обгоняет синий бус, и врезается в авто Кулебы.
Diderot    26.11.2019, 14:44
Оценка:  +7
Diderot
По комментариям Антона Геращенко (тем более при наличии видео) видно, что он (геращенко) большой 3,14дер.
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
gorod-7    26.11.2019, 13:58
Оценка:  +8
gorod-7
Есть хорошие не корыстные адвокаты, отзовитесь и помогите парню!!!! Без адвоката он с ними не справится.
meglj    26.11.2019, 13:00
Оценка:  +20
meglj
кулебу УВОЛИТЬ и лишить Водительского удостоверения
kazak98    26.11.2019, 10:43
Оценка:  +26
kazak98
Парень держись! Ничего против себя не подписывай!
Вереснь    26.11.2019, 11:59
Оценка:  +16
Вереснь
А давить пацана будут крепко....Держись,казак!