Переключиться на мобильную версию

Перед встречей Зеленского с Путиным на Майдане собрали вече

В преддверии саммита в Париже в Киеве проходят митинги.
Люди делятся своими мыслями по поводу предстоящего политического события
Люди делятся своими мыслями по поводу предстоящего политического события
скриншот

Читай также: Черновол записала эпатажное видео “против капитуляции“

В воскресенье, 8 декабря, накануне саммита в “нормандском формате“, который состоится в Париже в понедельник, 9 декабря, в Киеве на Майдане проходит акция “Красные линии для Зеленского“.

24 канал проводит онлайн-трансляцию мероприятия.

Как сообщалось 6 декабря, экс-президент Украины Порошенко дал президенту Зеленскому четыре совета перед “нормандским саммитом“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
ВладиславII    09.12.2019, 00:28
Оценка:  0
ВладиславII
Это рецидив болезни...
Jamz    08.12.2019, 22:58
Оценка:  +2
Jamz
хах, и кинули в шоко око яичко)
Krotol2    08.12.2019, 22:13
Оценка:  +4
Krotol2
Педро из деревень завез бабулей и дал им на конфеты внучкам на новый год.Заодно и распродаст залежалый товар
Krotol2    08.12.2019, 22:16
Оценка:  +2
Krotol2
Моя бабуля сказала.Тьху-сатаны )))))
Krotol2    08.12.2019, 21:51
Оценка:  +5
Krotol2
Овец свезли.Просто убожество
Krotol2    08.12.2019, 21:53
Оценка:  +3
Krotol2
Какие то дедуганы и бабки из деревень
Krotol2    08.12.2019, 21:55
Оценка:  +4
Krotol2
Просто желание рыгнуть не вече
wahmurkadurnaya    08.12.2019, 21:04
Оценка:  -6
wahmurkadurnaya
А шо там Нєлох, як завжди закрився у кабінці і сидить на унітазі?
bohdan_    08.12.2019, 20:21
Оценка:  -6
bohdan_
О, ти диви, як всі гарно під одну "сопілку грають"
На перший погляд здається, що дійсно на Майдані "зібрались не далекі люди"
Привіт кремлє-блRдям, та іншому люмпену !
YSL    08.12.2019, 19:08
Оценка:  +2
YSL
Неужели украинцу нравиться убивать украинцев?
Michael2811    09.12.2019, 05:49
Оценка:  -1
Michael2811
Украинцас всё равно........ИЗ троих украинцев - два атамана и один предатель! Или два предателя и один атаман.!!! Только вот атаманы из них х.е.р.о.в.ы.е! А предатели по первому сорту......Сколько раз продавали всех и вся за копейку.
Da-Gabon    08.12.2019, 19:04
Оценка:  -2
Da-Gabon
Пусть Зе не ссыт. Может еще шаман успеет дойти.
Natalila1970    08.12.2019, 20:25
Оценка:  -1
Natalila1970
5 баллов
Л_о_л_а    08.12.2019, 19:00
Оценка:  +5
Л_о_л_а
Майдан, не санкционированный посольством США, считается недействительным...
Pivkov3    08.12.2019, 18:46
Оценка:  +4
Pivkov3
опять рогульё со всей Украины свозят к нам в Киев. Но рогульё в основном на заработках в Европе и России.