Переключиться на мобильную версию

Вече на Майдане: Пойман провокатор

Задержанный мужчина бросил в сторону сцены несколько яиц.

Мужчину с красно-черным флагом на плечах задержали вначале участники вече, а после - полиция.

Об этом сообщает с места событий корреспондент Цензор.НЕТ.

Читай также: Черновол записала эпатажное видео “против капитуляции“

Провокация произошла в конце мероприятия. После того, как хор исполнил гимн, стоявший на сцене пятый президент Петр Порошенко крикнул в микрофон “Слава Украине!“. В этот момент стоявший неподалеку от сцены мужчина с красно-черным флагом на плечах бросил в политика несколько яиц.

Провокатора тут же задержали и попытались избить участники вече. Подоспевшая на место происшествия полиция увела мужчину.

Как сообщалось 4 декабря, политсилы Петра Порошенко (“Евросолидарность“), Святослава Вакарчука (“Голос“) и Юлии Тимошенко (“Батькивщина“) призвали всех неравнодушных украинцев выйти в воскресенье, 8 декабря, на массовую протестную акцию на Майдан Независимости в Киеве.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
morbig  (аноним)  10.12.2019, 14:19
Оценка:  +1
morbig
норм акьтивист
fargjon    09.12.2019, 01:34
Оценка:  -15
fargjon
Насчет моего комментария. Аж семь рыл выразили недовольство. Пробиваю ваш айпи. Скину в сбу инфу. Может среди вас г н и д а продажная завилась и работает на к а ц а п и д о р а с т о в
СветБобра    09.12.2019, 01:40
Оценка:  +8
СветБобра
У вас щось з головою ку-ку.
ВладиславII    09.12.2019, 00:41
Оценка:  0
ВладиславII
Так это же щирый активист Валцману люстрацию устраивал, в чем проблема?!
Л_о_л_а    08.12.2019, 23:49
Оценка:  +2
Л_о_л_а
новые претенденты в " неместную скотню"...не удивлюсь, если снова появятся левые снайперы - Пэдро и Ко пойдут на все, чтобы их военные преступления не вскрылись...
ЗовПрироды    08.12.2019, 23:52
Оценка:  -4
ЗовПрироды
Военными преступниками в настоящий момент являются сидельцы кремля . По этим пореступлениям нет срока давности. После грядущего развала россии их будут ловить и сажать, как в свое время окружение милошевича. Трибунал по военным преступлениям в Гааге давно их ждет.
fargjon    08.12.2019, 23:19
Оценка:  -12
fargjon
НАРОД ТЕ КТО НА ВЕЧЕ ХОДИЛ ИЛИ ТУСОВАЛСЯ ТАМ ВЫ П И Д О Р А С Ы ВЫ ПОСЛЕДНЕЕ ЧМО ВЫ НЕ УКРАИНЦЫ ВЫ ПРЕДАТЕЛИ И Г А Н Д О Н Ы
СТРАНА ВОЮЕТ А ВЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ЗАЩИЩАТЬ ПРОДАЁТЕ РОДИНУ
МРАЗИ
krolikoff_net    08.12.2019, 23:27
Оценка:  +4
krolikoff_net
Ну вот покакали и баниьки. У вас на москве уже полночь давно, а вы все работаете. Не бережете вы себя. Так можете и до пенсии в 65 лет не дотянуть
Michael2811    09.12.2019, 07:39
Оценка:  0
Michael2811
Не удивляйся....... Набери в Гугле.....Турчинов.Статья Аутодафе. Прочитай пару раз.
krolikoff_net    08.12.2019, 23:01
Оценка:  0
krolikoff_net
Надо было этого яйценосца по тихому придушить в толпе.
Alexsy    08.12.2019, 21:36
Оценка:  -3
Alexsy
В министры его. СРОЧНО!
MykRom    08.12.2019, 21:27
Оценка:  +3
MykRom
"их активы от этого только увеличатся" - это новая программа борьбы с олигархами?
MykRom    08.12.2019, 21:28
Оценка:  +2
MykRom
Виноват, не туда вставил.
MykRom    08.12.2019, 21:10
Оценка:  +7
MykRom
Антибес беснуется. От чеснока не корчит?
Люблю_Украину    08.12.2019, 20:39
Оценка:  0
Люблю_Украину
Но Петя не растерялся, смешал яйца с мукой, маслом и сахаром и тут же соорудил Куевский тирт)
МаксимУм    08.12.2019, 20:42
Оценка:  0
МаксимУм
И недорого продал...
dron29    08.12.2019, 21:48
Оценка:  +2
dron29
что за зелебобика - готов опу кацам лизать?