Переключиться на мобильную версию

Репортаж с Майдана провела съемочная группа телеканала Миноброны РФ

Кремлевских пропагандистов спокойно впустили в столицу.
Россияне решили проверить правдивость обещания Зеленского
Россияне решили проверить правдивость обещания Зеленского
скриншот

Съемочную группу российского пропагандистского телеканала “Звезда“ пустили в Украину.

Об этом сообщается на странице телеканала “Звезда“ в Facebook.

Читай также: В центре Киева вновь заметили ТВ-пропагандистов из РФ

Съемочная группа “Звезды“ оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите “нормандской четверки“ в Париже 10 декабря.

Негласный запрет на въезд для российских репортеров в Украину действовал с 2014 года.

“Наша съемочная группа летит в Киев. Господин президент Владимир Зеленский на пресс-конференции сам пригласил журналистов в гости. Мы решили проверить, держит ли он обещания, пропустят ли нас через таможню. Рядом со мной оператор в полном снаряжении - техника и микрофон с нашим логотипом“, - рассказала корреспондент.

Читай также: ТОП-политик времен Януковича вернулся в Украину и посетил Зеленского, - “Схемы”

Как отмечают российские пропагандисты, чтобы якобы выполнить свой профессиональный долг и попасть в Киев, журналистам порой приходилось придумывать причины - говорили, что едут на концерт, на свидание или, что ждет больная бабушка.

Взаимный запрет на авиасообщение между Россией и Украиной по прежнему в силе. Он действует с октября 2015 года, поэтому сначала российским пропагандистам пришлось лететь до Минска и как они сами отмечают, решающим моментом была украинская таможня.

“Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?“, - передает из Киева корреспондент “Звезды“ Диана Сирази.

Журналист телеканала Миноброны РФ провела репортаж с Майдана
Журналист телеканала Миноброны РФ провела репортаж с Майдана
скриншот

Как сообщалось, известный российский пропагандист Борис Корчевников из Россия-1, который месяц назад посетил в Киеве, сделал это законно потому, что у него истек пятилетний срок запрета на въезд в Украину. 

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
zcgwty    13.12.2019, 08:12
Оценка:  -3
zcgwty
НА КУЙ ВАТНЫХ КАНДОНОВ С КИЕВА ))
farfalle    13.12.2019, 11:02
Оценка:  0
farfalle
Без тебя, павлик, как-нибудь разберутся. Иди копай
Sancho-s    12.12.2019, 15:01
Оценка:  +2
Sancho-s
Мусор на Майдане
Sancho-s    12.12.2019, 15:00
Оценка:  0
Sancho-s
Больше болтать надо...
KLISS    12.12.2019, 14:14
Оценка:  -3
KLISS
для того і впустили
вони ж не можуть
без висерів
от і буде привід ще
на п'ять років
закрити кордон
Мока    12.12.2019, 14:10
Оценка:  +5
Мока
Снимут одно, а покажут другое как всегда. Она такая -СОССИЯ
farfalle    13.12.2019, 11:03
Оценка:  0
farfalle
Ты часто смотришь канал Звезда?
tamarakoren    12.12.2019, 12:55
Оценка:  +2
tamarakoren
єто ти звизда,которая рупор МО раши? Военніе жунаш...хи в Киеве на Майдане? Зашибись! Бурятов когда приглашать будем?
Жеральд    12.12.2019, 12:33
Оценка:  -5
Жеральд
если китай не пойдет на питарашку,то Украина проиграет...
Антибес    12.12.2019, 12:47
Оценка:  -1
Антибес
Дебил,а с чего бы это Китаю на тебя идти?)))))
Krotol2    12.12.2019, 12:53
Оценка:  -6
Krotol2
Вот и чудненько.Можно считать что уже хана Украине
navigator2    12.12.2019, 13:14
Оценка:  +5
navigator2
щта? китай вже асімилює па-рашу
ZaPetra    12.12.2019, 13:16
Оценка:  -5
ZaPetra
navigator2, 100% там даже чайнатауны появились как в США )))
ZaPetra    12.12.2019, 13:15
Оценка:  -5
ZaPetra
Жеральд, ты же уже дал прогноз, после запуска Силы Сибири. По твоим словам Китай в январе нападет на РФ. Ждем )))
Антибес    12.12.2019, 11:23
Оценка:  -9
Антибес
Зрада за зрадой.)))))
CasperW    12.12.2019, 11:48
Оценка:  +1
CasperW
Может хоть парочка руссих поймут, что в Украине все норм, а не так как в твоих проплаченых постах
Путин-Xyйло    12.12.2019, 13:27
Оценка:  +2
Путин-Xyйло
Кацапы нарисуют "правильную" картинку! Если что своих фашистов в кадр запустят.
CasperW    12.12.2019, 14:54
Оценка:  +1
CasperW
или скриншоты с игрушки какой
thebestdraw    12.12.2019, 20:14
Оценка:  -1
thebestdraw
скажут, что всех детей уже съели и снегирей отстреляли, поэтому уже всё норм.
farfalle    13.12.2019, 11:04
Оценка:  -2
farfalle
На Украине все норм?))))) рука лицо
И поэтому сраки моют по всему миру))
CasperW    13.12.2019, 11:13
Оценка:  +1
CasperW
Так вполне нормальная, и главное - честная работа. Не продают свою страну за посты в интернете, как ты. Но у тебя уже моральные принципы отсутствуют, поэтому для тебя унизительна черная работа, но когда ты моральная шлюха, ты это воспринимаешь норм. Это называется профессиональная деформация
Woodbrother    12.12.2019, 11:02
Оценка:  +1
Woodbrother
Не могу себе представить , что бы во время Второй Мировой телекомпания Третьего Рейха вела свои репортажи из Лондона например . Это какая то дикость и тупость.
Антибес    12.12.2019, 11:25
Оценка:  -10
Антибес
Бабушка Виолетта,ты со своей шизофренией очень много себе представить не можешь.Ты сначала войну России объяви,а потом из полного памперса выпрыгивай.)))))
Жеральд    12.12.2019, 12:31
Оценка:  +6
Жеральд
Дэбил,СССР объявлял войну Германии???Также и Украине не обязательно что-либо объявлять питарашке
Антибес    12.12.2019, 12:44
Оценка:  -5
Антибес
Дебил,а кто Украине войну объявлял?А Третий Рейх боролся за транзит за транзит советского газа в третьи страны?А торговлю Гитдер со Сталиным вёл во время Великой Отечественной войны?)))))
colavova    12.12.2019, 16:45
Оценка:  0
colavova
третий рейх боролся за транзит газа из сирии и сталин ему в этом помогал, пока стал ненужным нахлебником
Глод    12.12.2019, 10:50
Оценка:  +1
Глод
Ласкаво просимо! А назад виносимо.
KLISS    12.12.2019, 14:16
Оценка:  0
KLISS
вперед ногами
або головою вниз