Переключиться на мобильную версию

В Киеве молодая мать покончила с собой

Женщина выпрыгнула из окна многоэтажки около 4:00 утра. Медики, прибывшие по вызову, не смогли помочь и констатировали смерть.
В Киеве из окна выпрыгнула молодая мама
В Киеве из окна выпрыгнула молодая мама
Информатор

На проспекте Лобановского в Киеве женщины выпрыгнула из окна десятого этажа. Об этом сообщает Информатор в субботу, 14 декабря.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 03:50. Как выяснили правоохранители, смерть наступила в результате падения из окна квартиры на десятом этаже. Именно там, со своей семьей проживала 30-летняя женщина. Что именно стало причиной такого поступка - неизвестно.

У погибшей остался маленький ребенок. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности выясняются.

Напомним, что ранее в США мужчина расстрелял свою семью и покончил с собой. После того, как мужчина убил жену и детей, полицейские вели с ним переговоры, пытаясь войти в дом, однако, живым он не сдался.

Также сообщалось, что в Харькове повесилась 15-летняя девочка. Школьница стояла на учете в больнице. Девочка жила с матерью. Ребенка обнаружили повешенным в ванной.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -6
WTF2_eбy_в_рот
SEMPENTY    14.12.2019, 17:05
Оценка:  +1
SEMPENTY
Так оно и бывает,согласен с тобой.
Ukraineslava    14.12.2019, 22:03
Оценка:  0
Ukraineslava
100%
Doktor1980    14.12.2019, 23:07
Оценка:  +1
Doktor1980
Пусть идут работать а не дома сидеть . насадки на член . тогда и выходить в окно и перестанут ,
Вы же за равенство ? так вперед на 2 ве работы если денег мало ....+ помогите мне решить мои проблемы ..
VikaGraum    15.12.2019, 00:02
Оценка:  +1
VikaGraum
А если ребенок еще маленький - кто с ним дома сидеть будет? У кого-то есть бабушки и дедушки, а у кого-то нет. И молодой женщине приходится тогда не на работу ходить, а именно дома сидеть с ребенком.
SanSany    15.12.2019, 08:44
Оценка:  +1
SanSany
долбо*б - есть женщины которые на кую вертели таких как ты и от таких как ты им нужна только сперма для зачатия.
VikaGraum    14.12.2019, 19:58
Оценка:  +3
VikaGraum
Она покончила с собой, хотя у нее был малолетний ребенок. То есть, перешагнула материнский инстинкт. Да, ее легко обвинить в этом. Но я хочу спросить: кто ее до такого довел? Где были отец ребенка, ее родственники, друзья? Да, она сделала глупость, но я так чувствую, что поддержки у нее не было.
LeonMaster    14.12.2019, 22:26
Оценка:  +6
LeonMaster
в чем можно обвинить неадекватного доведенного до отчаяния человека?Мы каждый день переступаем через кого-то, и считаем что все что мы видим вокруг, и все, они вечные, и так будет всегда.Орем на детей, жен, мужей, за оценки и бытовуху .А потом мужья уходят, жены и дети с окон сигают.
LeonMaster    14.12.2019, 22:28
Оценка:  +4
LeonMaster
эт не значит что нужно терпеть все, но нельзя терять связь с реальностью,нужно потнимать свою ответственность. Люди как птицы,расслабишь руки - улетят, сожмешь - сломаются, убьешь.Нужно искать баланс,и понимать что оценки или игрушка не стоят жизни ребенка,и стресс для женщины может быть непосильным
SEMPENTY    14.12.2019, 17:25
Оценка:  +5
SEMPENTY
"женщины выпрыгнула из окна десятого этажа" . Она одна выпрыгнула, или их было много?
VikaGraum    14.12.2019, 19:36
Оценка:  0
VikaGraum
Стадо женщин выпрыгнуло из окон нескольких многоэтажек.
Как-то так, видимо)