Переключиться на мобильную версию

Каким будет Киев через 20 лет: Кличко показал генплан

Мер столицы рассказал, как будут развиваться районы столицы через 5, 10 и 20 лет.
Мер Киева Виталий Кличко
Мер Киева Виталий Кличко
КГГА

Мер столицы Виталий Кличко на форуме Будущее Киева презентовал генеральный план развития города. Мер рассказал, как будут развиваться районы, общественный транспорт, а также заявил о необходимости завершения хаотичной застройки. Онлайн-трансляция опубликована на YouTube.

Графические и текстовые материалы по Генплану Киева вы можете посмотреть здесь.

Читай также: Кличко обещает представить Генплан Киева в 2018

“Генеральный план создается не на год или на два. Это - глобальное видение реализации основных направлений стратегии развития города. Проект того, каким мы видим в дальнейшем вид и развитие Киева. Это своеобразная матрица“ - заявил Кличко. 


Ранее сообщалось о том, что Киев претендует на статус Великой культурной столицы Украины. Это даст возможность городу в будущем претендовать на статус культурной столицы Европы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -13
WTF2_eбy_в_рот
Яроcлав    16.12.2019, 13:48
Оценка:  +3
Яроcлав
вот видишь, даже ты своей 1 извилиной понимаешь, что в случае с Киевом есть варианты)))))
..... А вот в случае с Московией вариантов НЕТ!!!!! Как была родина свино-собак мАсковских помойкой, так и останется!!!!
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
Яроcлав    16.12.2019, 14:01
Оценка:  +1
Яроcлав
"ярославжoпе-дебилосрагу ль," ???? ...... странно, ведь ты в курсе, что твоя мама была другого мнения про меня, когда я срал ей на грудь)))) А тебе она просила передать, чтобы ты вынул из своего рта Путлеровский член, а то ты с ним сильно шепилявишь))))
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
Яроcлав    16.12.2019, 14:20
Оценка:  -1
Яроcлав
почему это МОИ эротические фантазии??? Это были фантазии твоей мамы)))))))) Не веришь? Спроси у неё сам!
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
DmitriyMakarov    16.12.2019, 17:50
Оценка:  +3
DmitriyMakarov
На Осокорках, вместо парка и зоны отдыха между озерами Небреж и Тягле, за которые педалик зуб давал эко-актывистам - житловэ багатоповерховэ будивныцтво
PashaSH    16.12.2019, 15:42
Оценка:  +2
PashaSH
Мля, когда дороги в Киеве, будут, как должны быть в столице!!! Уже больше 20 лет ямам, которые я вижу каждый день... Когда вы станете что-то делать, а не тока планировать??!!((((((((
джеф    16.12.2019, 15:30
Оценка:  0
джеф
Кличко брехло ла ла ла ла ла!
lsk    16.12.2019, 13:51
Оценка:  0
lsk
Хочет ещё на 20 лет остатсься у кормушки...
Яроcлав    16.12.2019, 13:59
Оценка:  -4
Яроcлав
Как по мне, то уж лучше Кличко у кормушки, чем какой ни будь Сивохо с 95того квартала.
Яроcлав    16.12.2019, 13:46
Оценка:  -5
Яроcлав
Через 20 лет? ... странно, а Янукович.... ой! Птьфу! - ЗЕ-Клован!!! Оговорился чё-то))) Так вот, у Клована по задумке уже к 2020тому Киев должен стать частью "нАвАросии"..... Кличко может перепутал 20тый год с 20 лет???
givishvali    16.12.2019, 13:50
Оценка:  -4
givishvali
Ты ВАТА тупоры()ая.
Яроcлав    16.12.2019, 13:54
Оценка:  -6
Яроcлав
ВАТА тупорылая??? ... странно, а твоя мама называла меня "Мой Господин", когда я срал ей на грудь))))
А тебе она передала, чтобы ты шел кобыле в трещину - тролль ты Мокшанский!!!!
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -7
WTF2_eбy_в_рот