Переключиться на мобильную версию

В Киевском метро устроили самосуд карманнику

Пассажиры жестоко избили вора, орудовавшего в метро.
На Контрактовой площади вора достали из вагона и надавали тумаков
На Контрактовой площади вора достали из вагона и надавали тумаков
korrespondent.net (иллюстративное фото)

В киевском метрополитене 16 декабря прямо в одном из вагонов метро на горячем был задержан вор-карманник, который похитил вещи у одного из пассажиров.

Об этом сообщает в социальных сетях паблик “Киев Оперативный“.

Читай также: В Запорожье вору устроили самосуд

“По свидетельству очевидцев, парень похитил личные вещи у одного из пассажиров метро. На Контрактовой площади его достали из вагона и надавали тумаков“, - говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как злоумышленника задерживает полиция. При этом один из пассажиров метро начал избивать лежачего вора прямо по голове.

 

Как сообщалось 24 октября, в Одессе засняли самосуд над вором.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
advokit    15.02.2020, 08:33
Оценка:  0
advokit
Мало дали!!!!!!!!!
Cudzoziemiec    17.12.2019, 20:23
Оценка:  +3
Cudzoziemiec
отстреливать нужно...
такое дерьмо не жалко
Vasya_iz_Ivanovo    17.12.2019, 17:45
Оценка:  -8
Vasya_iz_Ivanovo
Все то вам убивать, вспаривать живот, отрубать руки, а может дей
Vasya_iz_Ivanovo    17.12.2019, 17:46
Оценка:  -8
Vasya_iz_Ivanovo
ствовать по закону? Не думали о таком варианте, Еуропейцы вы наши!
PashaSH    17.12.2019, 18:11
Оценка:  +5
PashaSH
Так у нас же работают люди в полиции с вашим менталитетом... Все в теме, в проституции, в воровстве, в кражах, в оружии, в наркоте и т.д. и т.п.
Vasya_iz_Ivanovo    17.12.2019, 20:43
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
А может ваша полиция и есть вы? Вы, ваши сыновья, отцы, братья, знакомые, соседи или они марсиане?
PashaSH    17.12.2019, 20:55
Оценка:  +3
PashaSH
Может быть! Не исключаю и такой сценарий!!! Но лично я никогда не был и не буду "работать" в полиции!
skolesa    17.12.2019, 16:05
Оценка:  +10
skolesa
Правильно сделали! Иж удумал воровать! Сначала стань депутатом, министром. А потом воруй!
eriwerio    17.12.2019, 14:36
Оценка:  +5
eriwerio
Воровать грех.
уейтгарет    17.12.2019, 13:57
Оценка:  +11
уейтгарет
поломать кисти рук и все
freemi    17.12.2019, 13:57
Оценка:  +6
freemi
Шииикарно
navigator2    17.12.2019, 13:47
Оценка:  -2
navigator2
ого, по голові міг на той світ відправити
navigator2    17.12.2019, 13:49
Оценка:  -13
navigator2
хоча б спитали може він біженець? таким треба співчувати і допомогати
PashaSH    17.12.2019, 14:33
Оценка:  +2
PashaSH
ага, шо тыпа теперь всем беженца дозволено воровать в метро?!
skolesa    17.12.2019, 16:10
Оценка:  +3
skolesa
А может он украл тоже у беженца или инвалида. Хочешь воровать иди на Банковую - воруй награбленное!
    17.12.2019, 13:34
Оценка:  +10
кисть руки отрубить...