Переключиться на мобильную версию

Мечта Президента: в Киеве могут появиться улицы Асфальтированная и Освещенная

Гражданский активист предлагает воплотить мечту президента и переименовать ряд столичных улиц, чтобы объединить страну.
Речь Зеленского продолжают критиковать и высмеивать
Речь Зеленского продолжают критиковать и высмеивать
petition.kyivcity.gov.ua

Читай также: “У каждого свой взгляд на жизнь”: Вакарчук стихом ответил Зеленскому

Улицу Пушкинскую в самом центре Киева предлагают переименовать в Асфальтированную. Электронная петиция с соответствующим предложением появилась на сайте Киевсовета.

Инициатором зарегистрированной 2 января петиции стал гражданский и политический активист партии ВО “Свобода” Александр Аронец.

С целью объединения общества, ради преодоления различий, чтобы быть единой страной каждый день, предлагаю переименовать улицу Пушкинскую в Киеве в улицу Асфальтированную. Метро “Льва Толстого” предлагается переименовать в метро Освещенное. Улицу Московскую – в Неважную. Нет разницы, поэтому такие названия топонимов должны нас объединить, – говорится в тексте петиции.

Читай также: Сенцов: Хочу ходить по проспекту Бандеры, а не Сталина

На момент написания новости она собрала более 400 подписей из 10 тысяч необходимых для ее рассмотрения городскими властями.

На своей странице в Facebook Александр Аронец подтвердил, что выступил с подобной инициативой после новогоднего обращения президента Украины Владимира Зеленского.


Напомним, в своем праздничном обращении глава государства заявил, что все украинцы представляют будущее страны одинаково. Это будущее, в котором не имеет значения, как называются улицы, и кому установлены памятники.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
MykRom    04.01.2020, 10:11
Оценка:  +22
MykRom
Асфальт Путина, Лампочка Путина, Крыша Путина, Ботокс Путина, Каблуки Путина, Мультики Путина ... Какая разница?
ШтормЗайцев    04.01.2020, 12:01
Оценка:  +20
ШтормЗайцев
Любители жрать-с_рать это все молча проглотят. Просто они оскотинились до состояния баранов в стаде - чисто по приколу.
BabaYul    04.01.2020, 08:23
Оценка:  -22
BabaYul
По количеству идиотов на квадратный километр, Украина уже впереди планеты всей. Вперёд к полной и окончательной победе дебилизма.
Boxelohos    09.02.2020, 21:27
Оценка:  +18
Boxelohos
Это потому что идиоты переехали границу Украины со стороны рашки. Вот поедут домой, и рашка вернется на заслуженное первое место.
БЕЗУМЕЦ    04.01.2020, 03:33
Оценка:  +18
БЕЗУМЕЦ
Прежде чем дебильчики критиковали данную идею, для начала ознакомились с списком, казалось. святых работников культуры и искусств которые за захват Крыма, там и Лановой и Боярский и Баталов и кого только нет. Как оказалось святые превратились в обычное дерьмо; "Дерьмо но за то русские..."
БЕЗУМЕЦ    04.01.2020, 03:11
Оценка:  +20
БЕЗУМЕЦ
Пока фашистская нечесть России на нашей земле - все средства хороши. Московскую в Неважную - замечательная идея.
Boxelohos    04.01.2020, 00:14
Оценка:  +19
Boxelohos
Внимание, ватные тролли! В рашке есть ботофабрика, где пишут посты против Украины за деньги. Пример: накрутка голосов Антибесом в теме "СБУ пресекла деятельность "ботофермы" ФСБ". Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
fkrfyfan    03.01.2020, 23:42
Оценка:  -23
fkrfyfan
Пускай у себя на запукре переименовывают, рагули
ИИИИИИИИИИ    03.01.2020, 23:07
Оценка:  -21
ИИИИИИИИИИ
Как заипали эти епанутые срагули и прото имбицилы у власти. Млять, отстаньте от Киева, гниды! Называете свои схроны и зажопински, хоть бандерлогами, хоть как..
krolikoff_net    03.01.2020, 23:13
Оценка:  +22
krolikoff_net
Можно подумать, что вы в Киеве были хоть раз.
ИИИИИИИИИИ    04.01.2020, 10:53
Оценка:  -23
ИИИИИИИИИИ
44 года живу в Киеве, от рождения. Это ты со своей срагулии не выезжал, дальше, чем в ларёк.
MykRom    04.01.2020, 10:05
Оценка:  +19
MykRom
ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-И А-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА-ИА
krolikoff_net    03.01.2020, 22:16
Оценка:  +21
krolikoff_net
Прекрасная идея. Просто мегасупер. Можно еще ул.Толстого ( такая еще осталась на карте) переименовать в честь слуг народа ляли бени в "Жрать-ср_ать авенью" . А че, неважно ведь никому, все пофиг.
Тисс    03.01.2020, 22:04
Оценка:  +20
Тисс
А я верю, что Зеленский что-то сможет изменить, одно жаль: золотого запаса у нашего атамана маловато -
Вальцман-Потрошенко его спёр и всё в офшоры вывел...
Надо брать хряка, сажать на кол и пусть там сидит, пока не вернёт весь золотой запас из офшоров и не продаст свои кондитерские фабрики!
Noblesse_obliger    03.01.2020, 22:40
Оценка:  +20
Noblesse_obliger
Балабол,факты предоставь,а не можешь - закрой свою помойку,ДЛБ!!!
Тисс    03.01.2020, 22:46
Оценка:  +14
Тисс
Боец, то что ты - дoлбoeб, не дает тебе права обращаться к старшему по званию без разрeшения! Так что иди, утырок и мой унитазы!
Noblesse_obliger    03.01.2020, 21:53
Оценка:  +18
Noblesse_obliger
Зё и зебилы это сила!!!