Переключиться на мобильную версию

В Киеве группа подростков, включая 14-летнюю девочку, убила мужчину

Подростки хотели ограбить прохожего, но не рассчитали силы и убили человека.
Утром 7 января подозреваемые были задержаны
Утром 7 января подозреваемые были задержаны
кадр из видео

Читай также: Долго открывала дверь: Под Одессой парень зарезал соседку

Группа подростков, включая 14-летнюю девочку, с целью ограбления убили мужчину в Киеве. Инцидент произошел на улице Маяковского на Троещине в Киеве, пишет “Киев Оперативный“.

Полицию вызвал жилец многоэтажки, который заметил, что подростки после нападения скрылись в соседнем подъезде.

Читай также: В поле под Угледаром нашли обгоревший скелет

Утром 7 января подозреваемые были задержаны. Под стражу взяты двое юношей 19 лет, 16-летний подросток и 14-летняя девушка. Группа сдала еще двоих подельников: 17-летнего юношу и 30-летнего мужчину.

По словам злоумышленников, убивать мужчину они не планировали, хотел только ограбить его. Однако удар по голове оказался смертельным для жертвы.

Видео задержания подозреваемых:


Напомним, в Одесской области мужчину бросили в колодец. Хозяин дома поссорился с гостем и бросил его в старый колодец. Мужчину достали, но он умер в больнице.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Шандор    26.06.2020, 12:34
Оценка:  -32
Шандор
Kostos    08.01.2020, 20:27
Оценка:  +19
Kostos
ани ещё и биндеровцы-каратели - будут чайной ложечкой кушать твой ватный мозг.
Фауна_логики    09.01.2020, 08:07
Оценка:  -22
Фауна_логики
Тю, та для ваших скотов это норма. Вот так воспитание мразей украинских идет https://provse.net/video/vlad-fon tanij-izverg-kotoryj-do-smerti-go relkoj-zamuchil-porosenka-video-1 8
Jonas7    09.01.2020, 07:54
Оценка:  +24
Jonas7
Троя почувствовала что теряет лидерство в свете того что сейчас творится везде черти что, и решила напомнить о себе.
Этих малолеток которые табунами нападают давно уже пора приструнить, это же как стая беспризорных дворняг, им нельзя давать чувствовать силу, они начинают звереть и наглеть
Jonas7    09.01.2020, 07:55
Оценка:  +23
Jonas7
поэтому учасникам таких малолетних табунов для профилактики нужно с ноги по щщам давать по поводу и без. Вырастут еще спасибо скажут.
Ну и отдельный привет "придет весна, будем сажать", как никто ничего не боялся, так и сейчас ничего не боится, ничего не поменялось и никому это не нужно
TikTim    13.01.2020, 23:53
Оценка:  -1
TikTim
Дітей чіпати не можна. У провідних европейський країнах це сурово заборонено. Їх потрвбно правильно виховувати в першу чергу батькам.
Petya    08.01.2020, 21:40
Оценка:  +23
Petya
Фраза в конце статьи: "Напомним, в Одесской области мужчину бросили в колодец". Было бы очень интересно узнать, зачем вы об этом напоминаете. Что, правда боитесь что я об этом забуду? Хотите чтобы я до конца жизни помнил про это важнейшее событие и раасказывал о нем потомкам???
Отакое    08.01.2020, 22:30
Оценка:  -1
Отакое
я за это напоминание на бигмир подаю в суд , задета моя психика , буду требовать компенсацию ! надоели эти напоминания.
durnayawahmurka    08.01.2020, 18:41
Оценка:  +10
durnayawahmurka
Слуги народу.
ZaPetra    08.01.2020, 18:42
Оценка:  -19
ZaPetra
ви необмежений доубойоб з обмеженим світоглядом )
ZaPetra    08.01.2020, 17:47
Оценка:  -29
ZaPetra
Это была свидомая европейская молодежь ?
durnayawahmurka    08.01.2020, 18:09
Оценка:  +20
durnayawahmurka
ви необмежений доубойоб з обмеженим світоглядом.
ZaPetra    08.01.2020, 18:42
Оценка:  -27
ZaPetra
а вы ипаный кусок пиzды и любитель пить мочу
Kostos    08.01.2020, 20:25
Оценка:  +20
Kostos
ZaXyйлa, попей мочи Ты знатный специалист по урине.
zadneprohodchik    08.01.2020, 12:22
Оценка:  +7
zadneprohodchik
троя там ваще чекага 30х, торчки и алкашы одни лазят
Huper!    08.01.2020, 12:26
Оценка:  +29
Huper!
я прожил на Подоле 25 лет и последние 6 на Троещине. Так вот, на Контрактовой я и не такое видел, так что не умничай. В каждом районе есть свои "места"
zadneprohodchik    08.01.2020, 12:45
Оценка:  -1
zadneprohodchik
не зря там на братиславской и дорога заканчивается в сторону трои
zadneprohodchik    08.01.2020, 12:53
Оценка:  +1
zadneprohodchik
троя для меня самый проблемный райончик киева, как по инфраструктуре так и по уровню преступности, сразу после борщаги конечно.
ИИИИИИИИИИ    09.01.2020, 22:29
Оценка:  -22
ИИИИИИИИИИ
Давно на трое был? Там квартиры стоят столько, что тебе не снилось)).
Huper!    08.01.2020, 12:14
Оценка:  +19
Huper!
Свидетель - мразь. Вместо того что бы вызывать копов, могли бы всем головы проломить
Huper!    08.01.2020, 12:15
Оценка:  +18
Huper!
Понимаю что наминусуете, но они и не сядут никуда. В а будущем еще и не одна жертва будет
shk67    08.01.2020, 12:59
Оценка:  +31
shk67
Эти сядут, босота пролетарская. А всякие свинарчуки/порошенки вряд ли.
Extraterrestre    08.01.2020, 12:07
Оценка:  +39
Extraterrestre
у-баны тупые...
Рики    08.01.2020, 12:03
Оценка:  +15
Рики
Дебилы, особенно 30-летний.