В Киеве пьяный водитель влетел в Национальную филармонию

Пьяный водитель на автомобиле Ауди влетел в Национальную филармонию Украины.
В Киеве пьяный водитель влетел в Национальную филармонию
facebook.com/kyivpatrol

Пьяный водитель совершил наезд на гранитный выступ подземного перехода и повредил фасад здания Национальной филармонии Украины. Об этом сообщает национальная полиция на своей странице в Facebook

Читай также: Не было шансов выжить: В Киеве мужчина выпал с девятого этажа

“Сегодня, около 6 часов утра на службу “102“ поступило сообщение о ДТП на Владимирском спуске. Очевидец происшествия рассказал полицейским, что автомобиль Audi врезался в здание филармонии“, - говорится в сообщении.

На месте происшествия инспекторы обнаружили водителя транспортного средства с явными признаками алкогольного опьянения. Полицейские предложили мужчине пройти освидетельствование на состояние опьянения, гражданин согласился. Результат - 1, 40 промилле, что превышает допустимый уровень почти в 7 раз.

По предварительной информации, 28-летний водитель не был внимательным за рулем, не следил за дорожной обстановкой, не выбрал безопасную скорость, как следствие, не справился с управлением и совершил наезд на гранитный выступ подземного перехода, а затем на фасад здания Национальной филармонии Украины, - говорится в сообщении.

Также в полиции подчеркнули, что в этой дорожной аварии чудом обошлось без травмированных людей, кроме автомобиля, который получил серьезные механические повреждения.

Уважаемые водители! Призываем вас не нарушать закон! Помните, что нетрезвый водитель - это угроза для жизни и здоровья всех участников дорожного движения! - призвали в национальной полиции.

%img2huge%

Напомним, ранее в Киеве четверо мужчин взорвали банкомат

Читай также: Убийство двух девушек на Подоле: Стало известно, за что их убили

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK