На Оболони в подвале многоэтажки нашли три трупа

Тела трех мужчин обнаружил сантехник, который пришел провести ремонт сетей
 |  Автор: Юрий Кобзар
На Оболони в подвале многоэтажки нашли три трупа
kyiv.npu.gov.ua

Читай также: Долго открывала дверь: Под Одессой парень зарезал соседку

Полиция устанавливает обстоятельства смерти трех мужчин на столичной Оболони. Тела неизвестных обнаружил сантехник, который пришел в подвал жилого дома для проведения ремонтных работ. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Около 11:30 в Оболонское управление полиции поступило сообщение о том, что в подвале дома на улице Маршала Малиновского обнаружены тела трех мужчин. По адресу немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, судебно-медицинский эксперт и представители других профильных служб.

Читай также: Убийство двух девушек на Подоле: Стало известно, за что их убили

На месте происшествия правоохранители провели первоочередные следственные действия. По предварительным данным судебно-медицинского эксперта, который осматривал тела умерших на месте происшествия, признаков насильственной смерти не обнаружено. Окончательные причины смерти мужчин установит судебно-медицинская экспертиза.

Собранные материалы по данному факту зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Оболонского управления полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая квалификация этому событию.


Напомним, в Киеве группа подростков, включая 14-летнюю девочку, убила мужчину. Подростки хотели ограбить прохожего, но не рассчитали силы и убили человека.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK