Переключиться на мобильную версию

"Будни гиперлупа": В Сети ужаснулись состоянием электрички в Киеве

В Сеть попали фотографии ужасного состояния межгородской электрички "Киев - Клавдиево".
Межгородская электричка "Киев - Клавдиево".
Межгородская электричка "Киев - Клавдиево".
facebook.com/pavlovskynews/

В Сети обсуждают ужасное состояние электричек “Укрзализныци“. Фотоснимки и видео ржавых и ободранных вагонов межгородской электрички “Киев - Клавдиево“ опубликовали на странице Pavlovsky News в Facebook.

Читай также: “Минера“ моста Метро в Киеве отправили в психиатрическую больницу

“Наши подписчики прислали нам фото межгородской электрички Киев-Клавдиево. Внешнее состояние можете оценить сами. О техническом остаётся лишь догадываться, но что-то нам подсказывает, что не зря с начала года уже произошло 3 пожара в поездах УЗ,“ - говорится в сообщении. 


Напомним, в Украине на ходу загорелся пассажирский поезд Шостка-Киев.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
poputchikkm    22.01.2020, 09:51
Оценка:  +2
poputchikkm
Всё идёт на зарплаты высшего руководящего звена, поэтому не хватает, надо ещё 30 раз повысить тарифы на перевозки!
Кайдаш    21.01.2020, 16:08
Оценка:  +25
Кайдаш
Как платите, панове, на том и ездите.... Почему-то большинство норовит проехать на шару, а потом удивляются состоянию подвижного состава. Впрочем, и верхушка УЗ nuздuт бабло неподеццки....
i-senya123    21.01.2020, 20:04
Оценка:  +2
i-senya123
Водители платят акциз, с покупки бензина. Где дороги?
katzIgor    21.01.2020, 15:39
Оценка:  +22
katzIgor
Mad Max
ziguru    21.01.2020, 15:37
Оценка:  +4
ziguru
Это просто стиль - рэтро.
YSL    21.01.2020, 14:45
Оценка:  -22
YSL
Эта электричка напоминает украину.
IGORNIKE    21.01.2020, 15:06
Оценка:  -23
IGORNIKE
70% маршруток в Киеве такие! А про состояние салона и ходовой части я вообще промолчу....
IGORNIKE    21.01.2020, 15:08
Оценка:  -23
IGORNIKE
Облезлые , обшарпанные дома, грязь на улицах, разбитые дороги, горы бычков на остановках! Эх родина.....
IGORNIKE    21.01.2020, 15:44
Оценка:  -23
IGORNIKE
Да хоть 100 минусов поставь! ФАКТ!!!
bimba08    21.01.2020, 16:02
Оценка:  +22
bimba08
Не свисти, твоя родина за поребриком.
denis82    21.01.2020, 14:32
Оценка:  +2
denis82
электричка сделана еще в 77-78 годах прошлого века, скоро ей будет 45 будет ягодка опять!
Woodbrother    21.01.2020, 16:37
Оценка:  +21
Woodbrother
Электричка модели ЭПЛ сделана в период 2004-2014 гг. ей еще как минимум 30-40 лет пассажиров возить. Просто судя по фото пропущено плановое тех.обслуживание.
WTF2wtf    21.01.2020, 17:27
Оценка:  +26
WTF2wtf
Конкретно этот экземпляр похоже сделан в Луганске всего навсего в 2003 году (судя по номеру).
А на красочке явно сэкономили (да и на других материалах похоже).
denis82    21.01.2020, 14:30
Оценка:  +1
denis82
и так у нас все, и так у нас везде...
Woodbrother    21.01.2020, 16:38
Оценка:  +21
Woodbrother
Тяжело у вас на россии..
Лошко    28.01.2020, 12:09
Оценка:  0
Лошко
Не у вас, а у тебя! Иначе, как бы ты знал - тяжело в России или нет?
DARTOV    21.01.2020, 14:25
Оценка:  -23
DARTOV
И шщо, это одна такая? Да их половина. После майдана никому и в голову не приходило проводить ремонты вагонов. Они просто с 10-ти или 8-ми вагонных электричек - сделали 6-ти вагонные.
WTF2wtf    21.01.2020, 17:28
Оценка:  +25
WTF2wtf
В Донецке теперь один-два вагона маневровый тепловоз таскает пару раз в день в Еленовку ... и похоже на этом вообще ВСЕ.
WTF2wtf    21.01.2020, 17:29
Оценка:  +24
WTF2wtf
Похоже теперь это ВСЯ пассажирская железная дорога оккупированного Донбасса ... (((
WTF2wtf    21.01.2020, 17:30
Оценка:  +23
WTF2wtf
... до Еленовки от границы Донецка километров 20
Сливной_Бачок    21.01.2020, 13:54
Оценка:  +34
Сливной_Бачок
Сейчас антикоррупционер Сирьожа Лещенко за свою зарплату в 588 тыщ найдет все украденные деньги и купит электричку. Но, кажется, им платят такие деньги, чтобы они делали вид, что этого нет и с их приходом в набсоветы все пучком. Квартиры мутятся, ремонты крутятся.
Гноблю_Рашыстов    21.01.2020, 13:41
Оценка:  +29
Гноблю_Рашыстов
Есть два нюанс коррупция и вандалы и всякие выродки...
Если с коррупцыей все ясно то по другим я поясню, великий похеризм привел к тому что позеда раграбляют на драг метал и другие "полезности" всякие наркоманы, бомжы и другой!
Пока ВохрЫ (воен охрана) не нанчут стрелять думаю будут красть!
Лошко    28.01.2020, 12:17
Оценка:  0
Лошко
Думаю твои два (по факту - три) нюанса нужно объединить в один: всякие выродки - вандалы - коррупционеры, пока будут получать заоблачную зарплату вне результатов их деятельности в подчинённых им сферах - всё так и будет продолжаться.