Переключиться на мобильную версию

На Троещине в Киеве у трамвая на ходу отвалились колеса

ДТП произошло на перекрестке улиц Сабурова и Закревского. Теперь движение трамваев заблокировано, рабочие пытаются починить трамвай.
На Троещине у едущего трамвая отвалились колеса
На Троещине у едущего трамвая отвалились колеса
facebook.com/KyivOperativ

В Киеве на Троещине трамвай на ходу "потерял" колеса. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook в понедельник, 27 января.

Инцидент произошел сегодня на перекрестке улиц Сабурова и Закревского. В результате происшествия на данном участке заблокировано движение трамваев.

"На перекрестке Закревского и Сабурова рабочие пытаются починить трамвай. Движение трамваев пока заблокирован.", - сказано в публикации.

Напомним, что ранее в Одессе пассажиры толкали обесточенный трамвай. В КП Одесгорэлектротранс данный инцидент подтвердили и пообещали наказать водителя трамвая.

Также сообщалось, что в Днепре загорелся трамвай с людьми. Инцидент произошел в час пик, когда общественный транспорт был переполнен пассажирами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Лошко    28.01.2020, 11:55
Оценка:  0
Лошко
Кличко! Где насос для трамвайных колёс?
colavova    28.01.2020, 17:28
Оценка:  +22
colavova
искандеры одолжили))
СтальнаяКрыса    28.01.2020, 19:11
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
А при чем тут Кличко? Трамвай в подчинении у Киев пас транс, они и виноваты что старые трамваи, со старыми тележками, у нас на левом берегу.
Boxelohos    28.01.2020, 02:05
Оценка:  +18
Boxelohos
НАПОМНЮ ИСТОРИЮ: СНАЧАЛА MH17 СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ (НО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО АН26), ПОТОМ "ПОЯВИЛСЯ" ДИСПЕТЧЕР КАРЛОС, ПОТОМ "ДОРИСОВАЛИ" УКРАИНСКИЙ СУ, УКРАИНСКИЕ БУКИ, ФОТОШОПНЫЕ КАРТЫ, ВОЛОШИН, "КИЛОМЕТРОВЫЙ БОИНГ", НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ РАДАРОВ И ДРУГОЕ... ГУГЛИТЕ. ПЕРЕСВЕТ ВСЕ ЗНАЮТ - ТЫ ТРОЛЬ. ЛГИ ДАЛЬШЕ
barakuda*777    27.01.2020, 20:10
Оценка:  +3
barakuda*777
Улицы Сабурова уже нету,педалик переименовал на Сержа Лифаря.
Avenger_    27.01.2020, 21:55
Оценка:  -14
Avenger_
Для местных она как была Сабурова так и осталась.Еще ни разу не слышал чтобы кто-то Лифарем называл.
barakuda*777    27.01.2020, 23:17
Оценка:  +4
barakuda*777
Шож вы не отстояли свою улицу когда было голосование?
Лошко    28.01.2020, 11:58
Оценка:  0
Лошко
А кто ж жителей спрашивал? И кто кого на это голосование пускал? Поскакали поскакали, и выскакали. Зато теперь все себя гордо называют членкинями. Скотыняки таки.
Антибес    27.01.2020, 19:30
Оценка:  -29
Антибес
Дело было так:Была погоня,этим трамваем управлял Путин,а Шойгу отстреливался от копов из пулемёта.А копы,как известно,в таких случаях всегда стреляют по колёсам.Вот и дострелялись...Но Путина не поймали,снова этот гад ушёл...А Шойгу дал копам"на лапу"купюру 2000 гривен с изображением Петьки Потроха
Антибес    27.01.2020, 19:31
Оценка:  -33
Антибес
и так же благополучно слился в туман...
CasperW    28.01.2020, 01:01
Оценка:  +26
CasperW
В это время Обама и Трамп срали у тебя в подъезде....
Так весело, когда такие тупиздни, как ты пробуют насмехатся на базе своих же стереотипов. Или ты просто достаточно молод, и не в курсе, что это придумали именно в рашке/ссср - создать образ внешнего врага для управления быдлом?