Переключиться на мобильную версию

Трех человек задержали за пророссийские билборды в Киеве

В Киеве расклеивали билборды с надписью "Россия – наш главный стратегический партнер".
Провокационные билборды установили в Киеве 29 января
Провокационные билборды установили в Киеве 29 января
Андрей Джулай/Facebook

30 января, в Киеве, правоохранители задержали трех человек за расклеивание пророссийских билбордов. Об этом сообщает Украинская Правда со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах

Читай также: На подъездах к Киеву построят три новые дорожные развязки

"За билборды задержали трех лиц", - цитирует издание собеседника.

В среду, 29 января, в Киеве заметили рекламные билборды с именем Олега Катющенко и надписью "Россия – наш главный стратегический партнер". Провокационную рекламу быстро убрали.

Напомним, СБУ обнаружила "ботоферму" в Киеве.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    31.01.2020, 09:08
Оценка:  +24
Lobzik1
а медведчука за жо пу чего не берут с бойком рябиновичем их выборцы бабки со старческим маразмом
AndyEn    31.01.2020, 08:30
Оценка:  +25
AndyEn
в раше вам не понять. вот когда на вас нападет Китай, а потом в вашем городе будет висеть плакат "Китай наш стратегический партнер", тогда поговорить можно....
d@nnilka    31.01.2020, 03:50
Оценка:  -3
d@nnilka
Да, масоны наши властители, но не мои ,слава Богу(
sebax    31.01.2020, 03:30
Оценка:  +20
sebax
Готують указ ВР про обов'язкове підшкірне чіпування на видних місцях ворожих агентів, за поки непідтвердженою інформацією
pravda77    31.01.2020, 00:02
Оценка:  -24
pravda77
Прямо великое преступление.) Воров во власти лучше бы сажали.
Мистериокс    30.01.2020, 23:53
Оценка:  -34
Мистериокс
А разве Россия не является нашим главным стратегическим партнёром?Или самый крупный инвестор,которым является Россия,не может считаться главным стратегическим партнёром?Тогда кем?Агрессором и оккупантом?Гыгыгыгыгы!!!
Бим_Бом    30.01.2020, 21:33
Оценка:  +19
Бим_Бом
Яйца оторвать и кол в думу ватным уродам)))
СтальнаяКрыса    30.01.2020, 21:28
Оценка:  +18
СтальнаяКрыса
Полиция им яйца в тисках не грозила сдавить если не скажут заказчика.
СтальнаяКрыса    30.01.2020, 21:29
Оценка:  +19
СтальнаяКрыса
заказчика?
dikrava    30.01.2020, 18:41
Оценка:  +20
dikrava
Надо повесить билборд с надписью6 " Россия- наш главный супостат"
СтальнаяКрыса    30.01.2020, 21:26
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
Или фото фанов футбольных клубов «Металлист» и «Шахтёр», с словами песни "Путин Xyйлo!" которые её исполнили, почти 6 лет назад.
i-Вес    30.01.2020, 17:39
Оценка:  -27
i-Вес
А какой закон они нарушили? да никакого. Может, неправду сказали? Так товарооборот Украины с Россией вырос больше, чем с ЕС.
Согласно подсчетам НБУ, Украина за 11 месяцев 2017 года нарастила товарооборот с Россией на 28,6%. В то время как с ЕС — на 27,6%.
CasperW    31.01.2020, 09:02
Оценка:  +24
CasperW
хм... интересная теория. Давно НБУ товарооборотом занимается?
CasperW    31.01.2020, 09:07
Оценка:  +22
CasperW
Если бы ты взял не за 2017, а к примеру за 2008, то вообще бы получилась колоссальная сумма. Почему не взял за 2019? Потому что Рашка там уже на втором месте, Китай на первое вышел?
CasperW    31.01.2020, 09:09
Оценка:  +22
CasperW
По данным российской таможни, с 2014 года торговый оборот России с Украиной упал почти втрое.

Хотя о чем это я, неужели для кого то секрет, что ты, одна сотая Антибеса, постоянно врешь за деньги?
CasperW    31.01.2020, 09:13
Оценка:  +22
CasperW
уж кому кому, а своей родной таможне ты не можешь не верить