Переключиться на мобильную версию

Киевлянин проломил топором дверь соседям, которые шумели ночью

Соседи вызвали полицию, которые задержали пьяного дебошира.
Киевлянин с топором пошел разбираться с шумными соседями
Киевлянин с топором пошел разбираться с шумными соседями
Полиция

В Киеве один из жильцов дома по улице Владимирской хотел “разобраться“ с шумными соседями при помощи топора. Испугавшиеся жильцы вызвали правоохранителей, сообщает пресс-служба. 

Читай также: Под Ровно 86-летний муж отрубил слепой жене руки и ноги

“На месте вызова, полицейские обнаружили одного из жильцов дома с явными признаками алкогольного опьянения, который держал в руках топор и вел себя агрессивно“ - говорится в сообщении.

По словам мужчины, его соседи с верхнего этажа постоянно шумят и громко себя ведут ночью, чем мешают ему отдыхать. Поэтому он взял топор и поднялся на этаж к соседям. Те не открыли, и он повредил им дверь.

Читай также: Ребенок хотел прыгнуть из окна: В Одессе мать кинула детей на двое суток

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого происшествия и оказания правовой квалификации действий гражданина.

Киевлянин с топором пошел разбираться с шумными соседями
Киевлянин с топором пошел разбираться с шумными соседями
Полиция


Напомним, ранее сообщалось, что киевлянка обнаружила в собственной квартире, которую она сдавала в аренду на новогодние праздники, два связанных трупа.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    22.02.2020, 18:15
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
Живу на 7 этаже, как то соседи с 10 так музыку крутили, что до меня доходило, а это было после 23.00. Поднялся этажом выше, слышу сверху, поднялся на 9, ещё выше слышно, поднялся на 10, слышу здесь во всю играют. Открутил провод на автомате по которому 220 В в квартиру идёт и быстро убежал.
ЗовПрироды    22.02.2020, 15:05
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Мужик нажрался водки дома и хотел спокойно поспать. В чем проблема ? Он же не думал, что скоты сверху начнут ночную дискотеку.
zveroboy111    20.02.2020, 19:40
Оценка:  +12
zveroboy111
Якщо щось не до вподоби, мешкай в тарі від холодильника - там ніхто не потурбує.
s_e    20.02.2020, 21:14
Оценка:  +26
s_e
Ушлепок, ты видно приюте для бомжей ночуешь... у крайньому випадку у приватному секторі, не тупи
germanik    20.02.2020, 19:19
Оценка:  -28
germanik
В европе все так делают.
П    20.02.2020, 19:17
Оценка:  +31
П
Ну,а если с такими соседями без топора вопрос не решить?
GooLe    20.02.2020, 19:18
Оценка:  +32
GooLe
Я бы просто отрезал провода с их щитка, пусть веселятся без електричества.
dimasvetik    20.02.2020, 15:54
Оценка:  +39
dimasvetik
а мне когда начали в 2 часа ночи соседи лупить в дверь! то я так испугался, аж перфоратор с рук выронил!
антирусич    20.02.2020, 18:25
Оценка:  +25
антирусич
Кнопка пуск была зафиксирована, провод зацепился за нижнюю табуретку, сверло было 70 см длины, табуретки ступенька упала, и пока ты слез сверло просверлило твой пол-потолок нижних соседей. Написать что произошло далее?
СтальнаяКрыса    20.02.2020, 23:22
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Хорошая идея, далее сам напишу и племяннику отдам, пусть мультик снимет, он учится в театральном училище и мультфильмы любит рисовать. Разрешаешь антирусич?
ИИИИИИИИИИ    20.02.2020, 15:37
Оценка:  -12
ИИИИИИИИИИ
Ну теперь ссаться по углам будут при каждом шорохе)). И уж греметь по ночам точно не будут
Хюндай    20.02.2020, 14:05
Оценка:  +10
Хюндай
Теперь будут ходить как мыши,сами захотели погулять.
GooLe    20.02.2020, 19:17
Оценка:  +21
GooLe
Наоборот, судя по новости закон на их стороне, теперь можно круглосуточно шуметь, если кто то будет ломиться можно всегда полицию вызвать.
ParisMA    20.02.2020, 13:32
Оценка:  -10
ParisMA
Сосед купил двухстволку - наверное пора завязывать с караоке в ЧАС НОЧИ

Есть такие шумные мрази- соседи, что там бы из берданки по дверям бы смальнуть, шоб уср*ались и дали поспать!
антирусич    20.02.2020, 18:48
Оценка:  +23
антирусич
Хватит связки питард привязанный к дверям шумных соседей, а если нет доступа и стоит колективная дверь на несколько квартир, питарду подвесить за окном шумных соседей.
Потому_что    20.02.2020, 13:16
Оценка:  +43
Потому_что
Как я его понимаю!