Переключиться на мобильную версию

Под Киевом перекрыта Одесская трасса: Что происходит

Митингующие перекрыли трассу, ставят палатки.

Под Киевом митингующие перекрыли Одесскую трассу. Пассажирам местных маршруток приходится пешком идти до метро. Об этом сообщают паблики Киев.Оперативный и dtp.kiev.ua.

Читай также: В Киеве под Офисом Президента от Зеленского требовали отставки

“Под Киевом за 150 грн люди имитируют недовольство, перекрыли Одесскую трассу. Что с ним делать?“ - говорится в сообщении dtp.kiev.ua.

Митингующие перекрыли полностью обе стороны.Объезд по смт Чабаны тоже невозможен, перекрыто все - подчеркнули очевидцы

  • Митинг на Одесской трассе - комментарий полиции

Правоохранители Киевской области сообщили, что митинг на Одесской трассе санкционированный. 

Читай также: Митинг предпринимателей: На Банковую привезли автозаки

“В связи проведением санкционированного митинга на автодороге Киев - Одесса в районе поселка Чабаны ограничено движение. Просим вас учесть вышеуказанную информацию при планировании собственного маршрута“ - говорится в сообщении.

Водители, соблюдайте правила дорожного движения - подытожили в полиции

 


Ранее сообщалось о том, что в Полтаве вину за беспорядки в Новых Санжарах возложили на власть.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ИИИИИИИИИИ    25.02.2020, 12:54
Оценка:  -20
ИИИИИИИИИИ
Санкционированный митинг на международной трассе? Что мания в последние 5 лет, лепить палатки и перекрывать улицы, трассы? Вызывайте ментов и пусть сносят это проплаченное кубло к едреней фене.
Cudzoziemiec    24.02.2020, 15:23
Оценка:  +28
Cudzoziemiec
стадо клоунов
sharry-sharry    24.02.2020, 16:59
Оценка:  +16
sharry-sharry
Это такие как ты и тебе подобные стадо баранов(диванных "воинов",жующие жуйку,сидящие в дерьме и говорящие,что это варенье и,которых все устраивает,а по сути убогие в поколениях бараны-терпилы!
nelci    24.02.2020, 15:13
Оценка:  -25
nelci
Люди имитирую недовольство? Странно, у нас нет поводов для недовольства, мы уверенно идем в ЕС и НАТО, зарплаты и пенсии скоро, наверное, сравняются с европейскими, что еще надо?
Путин-Xyйло    24.02.2020, 15:15
Оценка:  +24
Путин-Xyйло
nelci - кацапский тролль на работе...
ZeroBoros    24.02.2020, 14:22
Оценка:  +29
ZeroBoros
Требования обьявляли? В чем смысл сего мероприятия? И как может быть согласованным перекрытие трассы
Походу против Зеленского действуют весьма точечно, чтобы позлить президента. Санжары, теперь одесская. Смотрят как он ответит на такую дичь.
Курьер    24.02.2020, 15:43
Оценка:  -17
Курьер
Да никак не ответит. Схавает и все... Потому что яиц нет...
Petya    24.02.2020, 15:46
Оценка:  +25
Petya
Кто действует? Разрешение на митинг на одной из главных артерий страны наверное выдал Порошенко ??
IrenaSH    24.02.2020, 13:56
Оценка:  +6
IrenaSH
Сегодня в метро видела как группки людей кучковались, их автобусами потом вывозят и они за 150грн. могут полдня стоять где прикажут. Все просто
Путин-Xyйло    24.02.2020, 14:45
Оценка:  +12
Путин-Xyйло
В каком мультике это видно, что 150 грн? Мне пофиг, но нех клеймо вешать без доказательств!
Курьер    24.02.2020, 15:44
Оценка:  -21
Курьер
Это как раз твой стиль. Вешать клеймо без доказательств...
Путин-Xyйло    24.02.2020, 15:51
Оценка:  +17
Путин-Xyйло
Плиз, доказ.
sv_sim    24.02.2020, 13:45
Оценка:  +7
sv_sim
Что значит "санкционированный митинг" с перекрытием трассы международного значения??? Разогнать и все, пусть на обочине бастуют, и мне пох что они хотят, другие не должны страдать
PomoikaZE    24.02.2020, 15:01
Оценка:  +25
PomoikaZE
Непонятно одно, зачем нужна нынешняя власть, если всякая гопота творит что ей вздумается????
nelci    24.02.2020, 15:10
Оценка:  -28
nelci
Пан забыл майдан, у нас демократия!
tel1    24.02.2020, 13:41
Оценка:  +15
tel1
а в честь чего движь
Вереснь    24.02.2020, 14:09
Оценка:  -15
Вереснь
Кайф ловят,мешая людям ехать.Плюс,подзаработают))
Путин-Xyйло    24.02.2020, 14:46
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
Ща мусора "расскажут"!
chet_che    24.02.2020, 17:53
Оценка:  -1
chet_che
Шо, и они по 150грн.?
chet_che    24.02.2020, 17:53
Оценка:  -2
chet_che
Шо, и они по 150грн.?