Переключиться на мобильную версию

Киев полностью останавливает пассажирские перевозки, - Аваков

Глава МВД рассказал детали.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
apostrophe.ua

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в столице с воскресенья, 22 марта, полностью прекратят работу пассажирские перевозки граждан. Между тем, услуга будет доступна только работникам экстренных служб, аптек и продовольственных магазинов.

Читай также: Рада отказалась от Почетного караула из-за карантина

Об этом глава МВД рассказал в комментариях к своему же посту на тему ужесточения правил карантина в Украине из-за угрозы распространения коронавируса.

Киев останавливает пассажирские перевозки, кроме работников экстренных служб аптек и продмагов. С воскресенья, - так ответил министр на соответствующий вопрос.

Комментарий
Комментарий
скриншот видео

Напомним, Аваков требует "тотальный полный карантин". Министр иностранных дел выступает за более жесткие ограничительные меры на время карантина.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Me@    22.03.2020, 18:09
Оценка:  -25
Me@
Господи, за что нам, работящим и жизнерадостным украинцам, такие невменяемо конченные паскуды у руля?
ЗаелоПластинку    22.03.2020, 01:41
Оценка:  +13
ЗаелоПластинку
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
navigator2    22.03.2020, 01:38
Оценка:  +15
navigator2
Рятуємо пенсіков! Вони наше майбутне!
Фтопку економіку!
navigator2    22.03.2020, 01:08
Оценка:  +27
navigator2
fargjon може ще спіда, туберкулеза, гепатіту немає? Все це світова змова
А може ще земля плоска? не?

ти такий дурень, скільки тобі років?
fargjon    21.03.2020, 21:33
Оценка:  +10
fargjon
птичий грипп, свинной, короновирус это все создается ради определенных целей и в интервале 10-12 лет
через 10 лет еще что-то придумают
медицина страшная вещь, туда можно вкладывать миллиарды, а получать триллионы долларов
это как оружие
войны, эпидемии будут всегда
fargjon    21.03.2020, 21:42
Оценка:  +4
fargjon
УВАЖАЕМЫЕ ЕСЛИ ВИРУС СОЗДАН ИСКУССТВЕННО ТО НИКАКИЕ МАСКИ И ПОВЯЗКИ НЕ СПАСУТ!
УДИВЛЯЮСЬ СЛАБОУМИЮ.
ОТ РАДИАЦИИ ВАС СПАСАЕТ ПРОТИВОГАЗ ИЛИ ПЛАСТИНА ИЗ СВИНЦА? НЕТ!!!
ТАКЖЕ И С ВИРУСОМ! Встретите больного короновирусом! Все вы заражены! Маска и перчатки не спасут. Спасет только ваш иммунитет 50/50
ЗаелоПластинку    21.03.2020, 23:12
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
лол. Даже комментировать не хочу.
Но посыл правильный - сидите дома.
navigator2    22.03.2020, 01:42
Оценка:  +24
navigator2
та да ябісь без презика з усім шльондрами а потім поділишся враженнями! ЧЕКАЮ!
Me@    22.03.2020, 18:06
Оценка:  -22
Me@
fargjon, сто плюсов за комент. Маска еще больше способствует заражению. Здоровый человек выдыхает в маску влажный и тёплый воздух, который этой маской задерживается и является благодатной средой для сохранения вируса, который всё равно проникает из воздуха через зазоры. Типа инкубатора.
Me@    22.03.2020, 18:07
Оценка:  -22
Me@
Маска нужна заболевшему
СтальнаяКрыса    21.03.2020, 23:24
Оценка:  +28
СтальнаяКрыса
А грипп под названием "испанка" который свирепствовал 1918—1919 годах (18 месяцев), то же искусственно создан? Вирусы были выявлены только в самом конце 19 начале 20 веков, в то время учёные ещё никакого представления не имели о генной инженерии.
ЗаелоПластинку    21.03.2020, 21:02
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Напомню подвиги Гундяева: отжал квартиру (повод - нанопыль после ремонта), организация импорта алкогольной и табачной продукции, часики отфотошопили, а отражение убрать забыли (за 30к евро), часики за 16к баксов (эти уже даже не ретушировали, дешёвка же)
za4arovanaj    21.03.2020, 20:54
Оценка:  +9
za4arovanaj
Люди, ДА УЙМИТЕСЬ ВЫ!
НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДНО НА ОПЫТЕ КИТАЯ ЧТО САМОИЗОЛЯЦИЯ ЭТО САМОЕ НУЖНОЕ И ГЛАВНОЕ!

НАДО ПРЕКРАТИТЬ ШАСТАТЬ ВЕЗДЕ И ЛЕЧИТЬ ЗАБОЛЕВШИХ!!!
fargjon    21.03.2020, 21:28
Оценка:  +3
fargjon
себя полечи!!!! ты не бог чтоб решать за всех!!!
короновируса не существует! лет через 20 тайну раскроют
щас уже рассекретили тайну что ссср первым начал вторую мировую и напал на Польшу и понеслась, а не гитлер напал на на союз
калаш стырили у немцевЮ а не разработка века союза и так далее
za4arovanaj    21.03.2020, 22:48
Оценка:  +9
za4arovanaj
А к чему сюда Ваши россказни...
Весь мир столкнулся с вирусом..а не только наша страна! Во всем мире куча смертей...
А Вы наверное бессмертный...раз фигню пишите...не думая..
navigator2    22.03.2020, 01:41
Оценка:  +17
navigator2
мені нах ізоляці не потрібна, хоча і працюю фрілансером
Все це зроблено щоб мору пенсіков уникнути.
Сеемма    21.03.2020, 18:15
Оценка:  -17
Сеемма
Решительные действия президента и правительства дают результат. Только 41 заболевший. Это в полтора раза меньше чем в соседней Белоруссии, где населения в 4 раза меньше.
Путин-Xyйло    21.03.2020, 18:38
Оценка:  +16
Путин-Xyйло
"решительные действия приЗедента" подняли волну паники, которую раздули "СМИ". При том в противовес эпидемии никаких мер предпринято не было, вообще! За четыре недели с момента эвакуации в Санжары слуги АЖ ввели "карантин"! Даже маски запретили вывозить только после введения карантина.
ИИИИИИИИИИ    21.03.2020, 19:55
Оценка:  -30
ИИИИИИИИИИ
Только в Александровской больнице в Киеве гораааздо больше, чем тебе пишут
navigator2    22.03.2020, 01:11
Оценка:  +17
navigator2
Він повинен був закрити кордони на 100%, все. Зараз він вже тупо прос%рався і вбиває економіку.

А взагалі зараз померає економіка, щоб врятувати "бабушок" які живуть за рахунок пенсій з з цієї самої економіки.
ЗаелоПластинку    21.03.2020, 16:29
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
бяка-zluka    21.03.2020, 16:23
Оценка:  +20
бяка-zluka
И че дальше-то? У каждого щет в банке? Тех персонал получает скоко?