В Киеве ДТП с машиной инкассаторов: есть погибшие

В результате аварии скончались два человека - водитель и пассажирка легкового автомобиля, столкнувшегося с инкассаторским бусом.
В Киеве ДТП с машиной инкассаторов: есть погибшие
espreso.tv

В Дарницком районе Киеве на съезде с Южного моста в направлении Харьковской площади столкнулись инкассаторский бус и легковой автомобиль, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщают Вартові Еспресо в понедельник, 23 марта.

Читай также: В центре Одессы пенсионерка погибла под колесами трамвая

“Около 3.30 ночи возле м. Славутич по непонятным причинам лоб в лоб столкнулись Шевроле Авео и инкассаторский бус Volkswagen. В результате ДТП водитель 1985 г.р. и женщина, около 25-30 лет, получили травмы не совместимые с жизнью“, - сказано в публикации.Спасатели с помощью инструментов деблокировали тела.

В Volkswagen инкассаторов находился только водитель 1975 г.р., которого госпитализировали с т  равмами различной степени тяжести. На месте работают патрульные и следственно-оперативная группа.

Напомним, что ранее в Виннице скорая попала в серьезное ДТП. В результате столкновения скорая помощь столкнулась с отбойником дороги и перевернулась на крышу другого автомобиля.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK