Переключиться на мобильную версию

В Киеве водитель и кондуктор выбросили старика без маски из троллейбуса

В столице случился неприятный инцидент.
Мужчину вытолкали силой
Мужчину вытолкали силой
скриншот

В Киеве водитель и кондуктор троллейбуса силой вытолкали из салона и выбросили на улицу пожилого мужчину, который попытался воспользоваться общественным транспортом без защитной маски и спецпропуска. 

Читай также: Под Ровно мужчина, вернувшийся из Италии, изолировался в палатке у реки

Инцидент попал на видео и опубликован на странице Киев Оперативный.

На видеоролике видно, как выброшенный на улицу мужчина от бессилия начал колотить кулаками в закрытую дверь транспортного средства. Кроме того, рядом с мужчиной на остановке стояла пожилая женщина на костылях. Не исключено, что она тоже надеялась, что ей удастся воспользоваться транспортом.

Читай также: Казак Гаврилюк показал карантинное фото с дочкой

Мнения комментаторов разделились. Многие считают, что в условиях карантина водитель сделал правильно. Другие пишут, такое обращение со стариками недопустимо со стороны водителей.

Напомним, в МОЗ создадут спецбригады для тестирования COVID-19 на дому. Спецбригады будут созданы при районных больницах.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    29.03.2020, 17:51
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
СтальнаяКрыса    28.03.2020, 12:19
Оценка:  +25
СтальнаяКрыса
Ну пропустил бы он старого пердуна, а потом мог бы нарваться на крупный штраф!
Ukraineslava    27.03.2020, 22:39
Оценка:  +30
Ukraineslava
Дед сам виноват, мог бы что то намотать на рожу себе
i-Вес    27.03.2020, 22:18
Оценка:  -30
i-Вес
Люди перестают оставаться людьми, увы.
navigator2    28.03.2020, 12:01
Оценка:  -19
navigator2
сказал мудак носій руцкага мира
Rikstal    27.03.2020, 20:55
Оценка:  +21
Rikstal
мало ли что может случится в карантинном городе. В общественном транспорте нужно, чтобы в аптечке было несколько масок - как раз для такого случая! И не было бы "неприятной ситуации".
YouWillDie    27.03.2020, 21:08
Оценка:  +20
YouWillDie
Не.
Opppppz    27.03.2020, 21:20
Оценка:  +24
Opppppz
Согласен. Например возить за собой прицеп с тонной масок. Только скажи кто их должен покупать?
skygravity    28.03.2020, 16:32
Оценка:  +23
skygravity
тот кто вирус в страну привез...
YouWillDie    27.03.2020, 20:35
Оценка:  +22
YouWillDie
Ваша остановка, коронованный.
STROLG    27.03.2020, 19:56
Оценка:  -2
STROLG
а свою маску отдать деду извилин не хватило.
Opppppz    27.03.2020, 20:17
Оценка:  +29
Opppppz
У тебя хоть мозг есть? 1) На своей маске может быть зараза. 2) Без масок нельзя находиться в транспорте. Ты предлагаешь водиле отдать свою маску и сье*бать с автобуса? Ты просто гений разума.
Rikstal    27.03.2020, 21:06
Оценка:  +17
Rikstal
не раз видел, что водители троллейбуса за рулем без маски. Они типа за дверью изолированы от салона. так что маска у него наверняка есть, и мог бы отдать старику. Есть на ней зараза или нет - это вопрос, ведь он нею не пользовался и не заражен, если работает. А так показал свою бесчеловечность. Ко
Opppppz    27.03.2020, 21:18
Оценка:  +25
Opppppz
Таких стариков за день знаешь сколько? Ему за свою зарплату покупать маски и раздавать каждому?
Rikstal    27.03.2020, 20:51
Оценка:  +25
Rikstal
так у этого водителя маски тоже нет! а должна была бы быть!
janqwert    27.03.2020, 19:48
Оценка:  -6
janqwert
У нас 4000 человек официально умирает от туберкулезе в год, это 11 в день. 2000 новых инфицированных в месяц. И это не волнует подавляющее большинство обывателей. А несчастный старик, причем внешне чистоплотный, вызвал бурю негодования у трусливых недоумков, боящихся за свою никчемную жизнь
Opppppz    27.03.2020, 20:23
Оценка:  +25
Opppppz
Вот дебилы то во всем мире. Хорошо хоть ты с мозгами. В Италии 500 за день умерло. Благо они не слушали таких умников как ты и теперь смертность меньше. Вирус вызывает пневмонию. У нас много аппаратов поддержки? На всех хватит? В Италии подключали тех у кого шансов больше выжить, аппаратов не хватал
janqwert    27.03.2020, 20:36
Оценка:  -3
janqwert
Белому господину необходимо говорить "Вы", это первое. Водитель тоже без маски. Еще раз повторяю, маски в настоящее время дефицит. Если ужесточать меры, то нужно обеспечить людей всем необходимым в том числе... И нужно помогать людям социально незащищенным, это самое главное...
Opppppz    27.03.2020, 20:53
Оценка:  +23
Opppppz
От куда тебе знать нету ли у деда возможности приобрести маску, либо он такой же мудак как и ты? Возможно ему просто пофиг. Тогда ты хоть тону масок дай ему - он ни одной не наденет. Если даже у него нету возможности купить маску, какое право он имеет подвергать опасности других?
Opppppz    27.03.2020, 20:30
Оценка:  +24
Opppppz
А ты думаешь как тот самый тубик разносят? А вот так же как дедуля, на пох*ях.
janqwert    27.03.2020, 20:38
Оценка:  0
janqwert
В суть вникай, я говорю о большой проблеме, и о полном пофигизме, а не о переносчиках.. Зри в корень
janqwert    27.03.2020, 21:02
Оценка:  -3
janqwert
Пора тебе гребень клеить...
janqwert    27.03.2020, 21:03
Оценка:  -2
janqwert
За твою метлу
Opppppz    27.03.2020, 21:14
Оценка:  +24
Opppppz
Есть больные люди у которых нету возможности приобрести те же маски. Но они всеми путями избегают возможности кого-то заразить. А есть такие как ты: если за меня никто не подумал, не обеспечил - значит я имею полное право заражать других.
janqwert    27.03.2020, 19:42
Оценка:  +5
janqwert
Отношение к пожилым людям, это лакмусовая бумажка любого общества. У нас их просто ненавидят! Почитал комменты жи-вотных на сайте. Сегодня оббегал весь район и купил вшивую маску только в 7-й аптеке за 30 грн. У стариков и денег на нее нет, и сил искать. Там еще женщина инвалид стояла. Воздастся!
navigator2    27.03.2020, 19:13
Оценка:  -23
navigator2
а нефіг без маски і пропуска, правда-правда все по закону чи ЗЕкону