Переключиться на мобильную версию

Транспортный коллапс: В Киеве люди не могут доехать к месту работы

В очереди на остановке общественного транспорта выстроились около 150 человек.
Скриншот
Скриншот
facebook.com/KyivOperativ

В Киеве на Троещине в пятницу утром, 3 апреля,  люди ожидали на остановке общественный транспорт, который во время карантинных мер перевозит исключительно работников стратегически важных служб. В очереди собралось порядка 150 человек. Об этом сообщает “Киев Оперативный“ у себя в Facebook

Читай также: В КГГА отрицают закрытие Киева на въезд

По словам очевидца, который снимал происходящее, на конечной остановке на улице Радунской около 150 человек ждали маршруток и троллейбусов, транспорта не было. На кадрах также видны сотрудники муниципальной охраны, которые находятся вблизи остановки.

Напомним, ранее КГГА опубликовала новую схему движения общественного транспорта во время карантина. С 23 марта в Киеве общественный транспорт перевозит только особые категории граждан.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
natalija    03.04.2020, 21:15
Оценка:  -25
natalija
Конституция Украины запрещает какому-то "кряду"ущемлять права гражданина этой страны.Мы сами решаем,брать с собой паспорт или нет.Ходить по трое,четверо и т.д...Геноцид у них не получится..
СветБобра    04.04.2020, 13:51
Оценка:  +22
СветБобра
Зараз в країні режим надзвичайної ситуації. Куди прутся всі ці ходоки ?
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 19:30
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Оказывается, Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 19:30
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили впопучленцы (думали, что это АН26), потом появился диспетчер Карлос, потом 'дорисовали' украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, 'километровый боинг', некорректные данные радаров и другое... гуглите.
ANDREICH    03.04.2020, 19:18
Оценка:  -3
ANDREICH
чому аваківці не бьють людей? порушники не дотримуються дистанції 1.5 метри
Firstfurion    03.04.2020, 18:56
Оценка:  +6
Firstfurion
Тем работникам, которые обеспечивают жизнедеятельность города и страны в целом, нужно было изначально обеспечить транспорт для поездки на работу, желательно бесплатный. Остальных, оставить на жестком карантине дома на 2 недели, агрументируя вынужденным, оплачиваемым отпуском.
Firstfurion    03.04.2020, 19:01
Оценка:  +10
Firstfurion
За эти 2 недели, произвести дезинфекцию всего и вся по всей стране, а самым умным, любителям побухать в парках, не штрафовать а арестовывать. Никаких нахрен чартеров из-за бугра, было время нормально вернуться, раз не вернулись, сидите там.
Это нужно было сделать изначально, сейчас поздно.
Firstfurion    03.04.2020, 19:05
Оценка:  +9
Firstfurion
Если бы сразу был такой расклад, то возможно и заражений было бы меньше. А 2 недели люди смогли бы посидеть дома без проблем, а сейчас у нас не карантин а фигня - больше двух не лазить, но при этом очереди на остановке, масок нет до сих пор во многих аптеках, зараженным можно гулять в магаз и аптеку
ЗаелоПластинку    03.04.2020, 15:04
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
Знаете ли вы, что журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким (был, к примеру, руководителем Правый Сектор-Восток). Поиграем в угадайку: кто помогает Шарию СОЗДАВАТЬ новости про то, как власть в Украине захватили фашисты? Регор оказался марионеткой, так нифига и не поняв
СпасательМаккейн    03.04.2020, 15:01
Оценка:  -43
СпасательМаккейн
Нех работать в десятках километров от дома!Тупые псы!
skygravity    03.04.2020, 22:05
Оценка:  +25
skygravity
та, пох где работать, в ста километрах или у себя под парадным... ну вот зачем вообще ето делать? Работа от слова - раб... и она не волк - в лес не убежит, а еще от нее кони дохнут...
МаксимУм    03.04.2020, 14:52
Оценка:  +24
МаксимУм
Больше 2-х не собираться!
fulminate    03.04.2020, 14:56
Оценка:  +28
fulminate
Кроме служебной необходимости. Люди не просто так лицом поторговать собрались, а на работу добираются...
МаксимУм    03.04.2020, 15:07
Оценка:  +27
МаксимУм
Как думаешь, где больше вероятность подхватить вирус на остановке (150 человек) или на природе 3 человека?