В Киеве начали ремонтировать яму на асфальте после обидной надписи о Кличко

Яму на асфальте не могли отремонтировать почти год.
В Киеве начали ремонтировать яму на асфальте после обидной надписи о Кличко
facebook.com/Денис Казанский

В Киеве на Осокорках на улице Елизаветы Чавдар, которая известна на всю столицу ужасным состоянием дорог, снова начали “латать“ асфальт. Дорожное покрытие начали ремонтировать после оскорбительной надписи в адрес мэра столицы Виталия Кличко. Об этом сообщает журналист Денис Казанский у себя в Facebook

Читай также: Зеленский нашел новую должность для Пристайко

“С улицей Чавдар творятся какие-то странные дела. Если помните, я уже писал о ней раньше. Это улица-призрак, которой нет на балансе города, и из-за этого она долгое время не ремонтировалась,“ - написал он.

Казанский также отметил, что после нескольких его постов в соцсети Facebook с описанием проблемы, а также личной встречи с мэром Кличко, в мае прошлого года ямы на улице Чавдар все-таки залатали.  

Читай также: ГБР проводит обыски у экс-нардепа Черновол

По его словам, тогда же мэр пообещал взять улицу на баланс и провести полноценный ремонт, но этого так и не случилось. Поэтому за зиму на месте старых латок снова образовалось несколько больших ям и улица снова стала труднопроходимой.

Недавно кто-то написал на асфальте краской КличкО чОрт, таким образом, чтобы ямы были вместо буквы О. А сегодня утром ямы принялись спешно латать прямо под дождем, укладывая асфальт в лужи, - пишет журналист.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве не будут отключать горячую воду. Мэр столицы опроверг информацию о планах прекратить горячее водоснабжение в городе во время карантина. 

Читай также: Аваков ответил, хочет ли стать премьер-министром

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK