Переключиться на мобильную версию

Возле столичного ТРЦ гуляла голая девушка

Инцидент засняли на видео.
По Киеву гуляла голая девушка
По Киеву гуляла голая девушка
скриншот

В пятницу, 5 июня, в Киеве неподалеку от торгово-развлекательного центра "Пирамида", который расположен на улице Александра Мишуги, расхаживала полностью голая девушка.

Читай также: В Запорожье извращенец приставал к 11-летней девочке в лифте

В сети появилась краткая видеозапись странной прогулки.

На видеоролике, снятом очевидцем событий, видно, как голая молодая девушка с распущенными волосами неторопливо прогуливается по парковке возле ТРЦ. Затем она останавливается у автомобиля марки Renault. 

Читай также: В Днепре бездомный убил 12-летнего мальчика

До сих пор неизвестно, почему девушка решила появиться на улице в голом виде.

Внимание!!! На видео присутствует ненормативная лексика.

Напомним, под Харьковом фермеры держали в трудовом рабстве 9 человек. Людей держали в нечеловеческих условиях.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Rikstal    06.06.2020, 15:09
Оценка:  +28
Rikstal
ну так, объявили же об аномально жарком лете, началась жара!
СтальнаяКрыса    06.06.2020, 18:07
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
В пятницу 5 июня, ещё не очень жарко, сегодня намного теплее, а у меня летней обуви нет, в интернете я купить не могу, нога широкая и подъём большой. Рынки ещё не очень хорошо работают.
Глод    06.06.2020, 14:37
Оценка:  +25
Глод
Она была в маске? Пусть без лифчика и трусов. Главное, чтоб в маске. Это так сексуально )))
СтальнаяКрыса    06.06.2020, 18:03
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Если внимательно смотреть видео, то видно, что она без маски.
СтальнаяКрыса    07.06.2020, 00:09
Оценка:  +21
СтальнаяКрыса
Вот видео которому уже пару месяцев
https://drive.google.co m/file/d/1Wq4GuwCeCJAcAYXddH2WP i8uNG52eXSP/view?usp=sharing
blya-tolyan    07.06.2020, 10:20
Оценка:  +20
blya-tolyan
тугодум, ты дрочишь на маски или в маску? Маска нужна только больным что б заразу не распространяли.Для здоровых маска - рассадник бацил. Андестенд, поклонник нелохаВ42?
СтальнаяКрыса    07.06.2020, 19:45
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Нормальная медицинская маска имеет два слоя белый и цветной, белый слой если здоров носят к лицу, а цветной (обычно голубой)наружу.Цветной слой содержит антисептик,и убивает микроорганизмы. Если больной, то маску цветным слоем одевают к лицу, при чиханье и кашле погибнут микробы и вирусы из слюны.
blya-tolyan    08.06.2020, 09:01
Оценка:  +22
blya-tolyan
СтальнаяКрыса , ха-ха-ха, это тебе нелохв42 рассказал? Ты сам понял что написал? И веришь в этот бред?
blya-tolyan    08.06.2020, 09:03
Оценка:  +22
blya-tolyan
СтальнаяКрыса ты и Глод - 2 брата-дегенрата.
blya-tolyan    07.06.2020, 10:24
Оценка:  +21
blya-tolyan
е.ало такое страшное что без неё никак? Брось кличь, на пластику тебе скинемся. По флакону того что ты есть.
Кайдаш    06.06.2020, 13:53
Оценка:  +24
Кайдаш
"Весь мир сошёл с ума..." (с)
Vixerunt    06.06.2020, 13:32
Оценка:  +28
Vixerunt
плохо видно, сиськи хоть красивые ?
Глод    06.06.2020, 13:11
Оценка:  +26
Глод
Это, конечно, смелый поступок, если она не под веществами.
blya-tolyan    07.06.2020, 10:21
Оценка:  +22
blya-tolyan
спроси, вещества она в маске принимала, ха-ха-ха, поклонник преЗЕрватива. Ты же дыхнуть не можешь без слова "маска".
Брюква_и_Клюква    06.06.2020, 12:45
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Надеюсь, она гуляла с пустыми руками
СтальнаяКрыса    06.06.2020, 12:36
Оценка:  +28
СтальнаяКрыса
Да непорядок, если бы она была в маске, всё было бы нормально.
blya-tolyan    07.06.2020, 10:22
Оценка:  +22
blya-tolyan
Глод не твой брат? Тоже дышать не может если не пёрднет ртом "маска" где надо и где нет.